Исмаил из Летонии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/30 03:25
А я думала, что Фифи недоступный...А Неро сообщил, что готов к серьезным отношениям. Не со мной конечно. Вообще. Если встретит, то готов жениться. Так что может он в чьем-то вкусе?
Хоть и держат их там в ежовых руковицах, как они говорят, все равно похоть берет верх. У Исмаила брат менеджер, видимо ему меньше всех грозит пинок под зад.

Фико относительно недоступный) Он любит песню : Мне никто не нужен, мне никто не нужен, бэйби))) Так он, по крайней мере, честен с девчонками.... Неро? Конечно готов жениться ... на дочери нефтяного магната))) ДЕВЧОНКИ! НИКТО ИХ НЕ ДЕРЖИТ НИ В КАКИХ ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ!!! Это все лапшаааа..... Берите вилки и снимайте. Сильно плохо? - Пишите в личку. Отвечу. За все свои слова...
Да, Исмаил - брат Таира, но и Таир не вечен...
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/09/30 03:51
На самом деле, я бы съездила и посмотрела на него... постреляла бы глазками и забила... пусть помучается... хотя блин, танцует он конечно шикарно, на анимации в смысле, у меня даже видео есть с анимаций 2000 года, прикиньте!!! он там крупным планом... тока вот Летония, сЦукО дорогая щас ужасно, мы тогда за 600 баков на 2 недели ездили, а щас наверно косаря за 1500...
мляяя, я всё ещё в шоке, никогда бы не подумала, что из тысяц аниматоров, здесь появится тема именно о нём... ВаЩееее =))

я тож всех


Бамби, извини, тему мы с сестрой поддержали. Это не об Исмаиле. О Летониевских балдунах) Буквы надо поменять) Могу помочь советом - купить Летонию дешевле. Лучше лично обсудить подробности, если есть желание...
Аватара пользователя
arancha
 

А я думала, что Фифи недоступный...А Неро сообщил, что готов к серьезным отношениям. Не со мной конечно. Вообще. Если встретит, то готов жениться. Так что может он в чьем-то вкусе?
Хоть и держат их там в ежовых руковицах, как они говорят, все равно похоть берет верх. У Исмаила брат менеджер, видимо ему меньше всех грозит пинок под зад.

Ой,я не могу,щас умру от смеха.Он просто тщательней остальных скрывается,да он более разборчив чем остальные,но увы и он не может удержаться Там нет не доступных,там можно всеееее .Кстати Мемоли вообще никому не отказывает...
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

ДевАчки! Спасибо, глаза открыли. А мы с подружками, глупые, с Меммоли всю ночь розочки крутили.... Блин, дурные... Да?! Наверное нас много было, для него одного в этот вечер, он незнал что делать. Для нас он остался хорошим другом.
Аватара пользователя
Baddi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15 ноя 2006

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/11/25 18:17
ДевАчки! Спасибо, глаза открыли. А мы с подружками, глупые, с Меммоли всю ночь розочки крутили.... Блин, дурные... Да?! Наверное нас много было, для него одного в этот вечер, он незнал что делать. Для нас он остался хорошим другом.

Мы с ним тоже друзья. Он как друг на время пребывания гостей в отеле очень хорош. Скучать не дает. Только вот одно но. Именно в этом и заключается его непосредственная работа.За которую ему и платят. Думается, в Фетхие поднимется теперь престиж пляжного воллейбола
Аватара пользователя
arancha
 

Вообще-то ты права конечно.Да, это их работа.Вот и пусть ее выполняют!Они все прикольные, когда общаются по-дружески, без приставаний.
Аватара пользователя
Baddi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15 ноя 2006

Девчонки,в октябре отдыхала в этой самой Летонии,и вот Мемоли помню,а кто такой Исмаил ни как понять не могу.Пришлите мне,плиз,фотку.Очень интересно кого это я такого не заметила...
Может,я просто не знаю,что это он,то есть,что его так зовут... ну бывает,не могу я так сразу всех запомнить,да ещё с такими именами,которые первые раз слышу
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Или хотя бы опишите его...
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

девочки я вообще не понимаю о чем вы говорите.....неужели вы действительно думаете о каких то серьезных отношениях......исмаил прикольный...взгляд у него конечно убийственный..но согласитесь когда вы там...все хорошо и прекрасно...а приехав домой начинаются обсуждения..какие они все б..дуны...да по-моему работа у них такая развлечения на один сезон......бери от жизни все.....и по секрету вам скажу.не только они такие ..но и все остальные мужики тоже.....
Аватара пользователя
petrusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 ноя 2006

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/12/26 15:49
девочки я вообще не понимаю о чем вы говорите.....неужели вы действительно думаете о каких то серьезных отношениях......исмаил прикольный...взгляд у него конечно убийственный..но согласитесь когда вы там...все хорошо и прекрасно...а приехав домой начинаются обсуждения..какие они все б..дуны...да по-моему работа у них такая развлечения на один сезон......бери от жизни все.....и по секрету вам скажу.не только они такие ..но и все остальные мужики тоже.....

Ооо, ну спасибо, открыли нам глаза
Кто тут думает о серьезных отношениях-то?
Вы и правда вообще не понимаете, о чем мы тут говорим
Аватара пользователя
arancha
 

девочки я вообще не понимаю о чем вы говорите.....неужели вы действительно думаете о каких то серьезных отношениях......исмаил прикольный...взгляд у него конечно убийственный..но согласитесь когда вы там...все хорошо и прекрасно...а приехав домой начинаются обсуждения..какие они все б..дуны...да по-моему работа у них такая развлечения на один сезон......бери от жизни все.....и по секрету вам скажу.не только они такие ..но и все остальные мужики тоже.....

Ооо, ну спасибо, открыли нам глаза
Кто тут думает о серьезных отношениях-то?
Вы и правда вообще не понимаете, о чем мы тут говорим

Никто и не думал о серьезных отношениях.... Исмаил, согласно ...прикольный и напоминает "пьяную муху"
Аватара пользователя
Baddi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15 ноя 2006

хорошее сравнение!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2006/12/31 02:08
хорошее сравнение!

Чет не поняла, плохо жужжит или пьяно летает?
Аватара пользователя
arancha
 

всё и сразу...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2007/02/03 16:48
Ага, они там все - все и сразу
Аватара пользователя
arancha
 

Ага, они там все - все и сразу


хм.м....наверное не только там, а во всей Турции...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Исмаил из Летонии

Сообщение arancha | 2007/02/06 16:29
Ага, они там все - все и сразу


хм.м....наверное не только там, а во всей Турции...

Видела, в галерее в донжуанах уже Ли повесили. ДожиЛИ...
Аватара пользователя
arancha
 

я тоже видела,только смысла не поняла...девушка спросила, знает ли его кто-нибудь? ей,кто-то ответил,что знает...а она молчит...наверное думала, что она одна его знает...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Ага, они там все - все и сразу


хм.м....наверное не только там, а во всей Турции...

Видела, в галерее в донжуанах уже Ли повесили. ДожиЛИ...


его прям в галерее "повесили"
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Ага, они там все - все и сразу


хм.м....наверное не только там, а во всей Турции...

Видела, в галерее в донжуанах уже Ли повесили. ДожиЛИ...


его прям в галерее "повесили"

Ух ты! Я не могу! Девчоки - все в Летонию в Фетхие! Наши красавчеги все там - плачут-скучают И Исмаил, и Ли, и ... Кто вам еще нужен?
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13