ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 16!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем доброе утро!!!
Помогите перевести, пожалуйста....

Милый, извини, но иногда у меня возникают сомнения по поводу твоих чувст ко мне...и я думаю ты должен жогадываться почему....


canim, ozur dilerim, ama bazen suphe ediyom ki sen beni seviyorsun. neden tahmin etmelisin

chto-to v etom rode...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Доброу утро Всем! Помогите пожалуйста перевести :151 :
"Доброе утро милый. Спасибо, за шифр, но я уже нашла сайт, откуда могу отправлять тебе смс бесплатно. Мне очень приятно, что ты мне доверяешь. Прости, я не могла тебе вчера ответить. Я очень рада, что свою любовь ты подтверждаешь поступками. Любимый, я очень скучаю и надеюсь на скорую встречу. Береги себя. Целую горячо."
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


gunaydin canim. sifr için tşk ederim, ama site nereden bedava sms gonderebilirim artik buldum. memnun oldum ki bana guveniyorsun. ozur dun cevap vermem. cok seviniyom ki senden davranislar var. (no eto OCHEN koryavaya fraza. mozhet, kto popravit...) askim cok ozledim seni. umarim yakinda gorusuruz. kendini ii bak. opiyom
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Помогите перевести...пожалуйста....

Как я могу быть увуренна в твоих чувствах, после всей этой ситуации с Аней? Ведь тогда ты тоже говорил мне, что любишь меня .... а оказалось что нет.... А я ведь в то время действительно верила тебе...Я сейчас я не могу быть в тебе полность уверенной...и не знаю смогу ли когда нибудь доверять тебе полностью...Обычно я не доверяю людям, которые хоть раз меня предали...тем более так сильно как ты...
Заранее спасибо...


Anya'dan sonra nasil emin olabilirim ki beni seviyorsun? o zaman sen de soyledin oyle. ama sevmiyorsun. ama o zaman sana gercekten inandim. tamamen emin olamam artik. guvenecem mi seni bilmiyorum. genellikle guvenmem onlara kim beni artik ihanet etti. тем более так сильно как ты...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

ДЕВОЧКİ ЗАРАНЕЕ İЗВİНЯÜС ЕСЛİ НЕМНОГО НЕПРАВİЛНО ПЕРЕВОЖУ. НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ ЗНАНİЙ
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

привет всем. помогите перевести на турецкий язык: я сейчас на курсах повышения квалификации. Они будут идти 2 недели. Придется в это время успевать работать. Очень устаю. Времени не хватает.

заранее спасибо


Şimdi ihtisas kurslarına katılıyorum. 2 hafte sürer. Bu arada çalışmaya da vakit bulmam gerekiyor.
Çok yoruluyorum. Vaktim yok.
Аватара пользователя
argentina
падишах
 
Сообщения: 322
Фото: 2
Регистрация: 24 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Argentinochka!!

Помоги перевести.
... Милый , я не дождалась ответ на ночное СМС.
Очень беспокоюсь, заказывать отель или нет?
Где мы будем жить? Прошу тебя отвечай мне. Нужно уже выкупить билеты.И Е майла тоже не получила обещанного.
Ты выспался, что то с памятью твоей стал?
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Помогите пожалуйста перевести на
Надо знать того, кого любишь.
Чтобы получить нормальное письмо, чтобы услышать свое имя, я должна была сказать тебе «Elveda»...
Если бы ты с самого начала писал так, как последние дни, я бы не сомневалась в тебе.
Мне иногда кажется, что я общаюсь не с одним тобой, а с двумя очень разными людьми.
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Evina
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 23 окт 2006

akal спасибо большое за перевод!!!
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Помогите перевсти....

Я боюсь тебе доверяться ещё раз....
Заранее спасибо....
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Помогите перевсти....

Я боюсь тебе доверяться ещё раз....
Заранее спасибо....


Sana bir kez daha inanıp güvenmekten korkuyorum

ВНИМАНИЕ!ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА.ПИШИТЕ В ПЕРЕВОД СМС 17!

Модератор
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 22