держите иностранные сайты по поиску турков

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
жестоко, однако

но и с некоторыми из Ваших комментариев я не согласна в том числе...(а мальчик YULI@ мне очень и очень нравится...но и он, бедный, пострадал)
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

попрошу без оскорблений в адрес форумчан, какие бы эмоции не вызывали их комменты, все разборки в специальной теме в разделе О сайте. ничего личного. модератор.
Аватара пользователя
Vale-p
 

ТАК ВОТ О ЧЕМ И РЕЧЬ. Кому про себя приятно гадости читать? Никому! Так почему с такой легкостью выливаются ушаты грязи на других? Почему с такой легкостью человек высказывается в духе "да я бы на местее ее мамаши аборт сделала"?! Низко, мерзко и подло. Не говоря уже о том, что глупо - судить о человеке по внешности.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Если кто-то захочет покакаться, продолжать будем в флейм-разборках.
Чес пионерское под салютом - здесь больше ни "гу-гу".
Вышесказанные комментсы были просто необходимой иллюстрацией к моей точке зрения.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

ТАК ВОТ О ЧЕМ И РЕЧЬ. Кому про себя приятно гадости читать? Никому! Так почему с такой легкостью выливаются ушаты грязи на других? Почему с такой легкостью человек высказывается в духе "да я бы на местее ее мамаши аборт сделала"?! Низко, мерзко и подло. Не говоря уже о том, что глупо - судить о человеке по внешности.


ну здесь я с Вами полностью согласна. Сама высказала такую же точку зрения, но в более деликатной форме.
Но всё же не стоило так о девчонках...свои всё-таки...
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Если кто-то захочет покакаться, продолжать будем в флейм-разборках.
Чес пионерское под салютом - здесь больше ни "гу-гу".
Вышесказанные комментсы были просто необходимой иллюстрацией к моей точке зрения.

халасо))) а то это что-то вроде предупреждения было) так что надеюсь, здесь больше никто не будет ругаца
Аватара пользователя
Vale-p
 

Ну совсем девушку грязью облили. Да, не красавица, но не [censored] ведь какой-то. И вообще она там на фотках беременная, вот у нее и фигура такая, может и внешность поменялась немножко. Зачем уж так-то об...ирать человека?


ну она беременная, а с братом что тогда? лицо у него.....
Аватара пользователя
prada
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2006

Ну во первых тут скажем так далеко не малолетние...
А во вторых...ты уж прости,если чем тебя задели....
Изображение
Аватара пользователя
sml333
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17 ноя 2006

да ладно вам. какая нам до них разница, в конце-концов. может, у кого-то из них и правда любовь. мне просто интересно, про все национальности есть такие сайты или только про турков.
Аватара пользователя
Ayselcik
 

Вы уж простите за резкость первого послания, но чесслово, прямо бесят такие вот темы!!!

Девушки, ну сами то подумайте - вот что вы пропогандируете?!

А если, скажем, после родов вы прибавите 20 кг (как я, например) - что, муж вас немедленно должен бросить и найти себе ... неважно какую, но ХУДУЮ?! Бред, правда?!!!
Опять таки - по поводу красоты - у всех понятие разное, одному мужику Николь Кидман кажется красавицей, а другому - его жена Маша Иванова из Закакашинска. И это здорово, потому что если бы Кидман нравилась сем мужикам, 99,9999999999999999999% проентов женщин были бы одиноки.

Безусловно, мне не нравится продажность ни в мужиках, ни в женщинах.

Но, обсуждая эти пары, как вы можете с такой уверенностью утверждать, что все эти браки - по расчету? Вы лично знаете ситуацию?

В общем, не будьте уж столь категоричны, тем более, если из всей инофрмации - только фотография.


Soglasna s Vami i podderjivayu. no doljna je bit v etom estetika, kol' uj oni reshili vistavlyat na vseobsheye obozreniye svoyo schastye. Ya sama sklonna k polnote, i poetomu ochen' horosho otnoshus k pishechkam :)
No yesli b ya reshila pokazat sebya lyubimuyu, to konechno je vibrala krasiviye estetichiye foto.
PS: kstati po povodu polnoti. Ya raneye uje pisala: "Po krayney mere nashi (ya imeyu vvidu ne tolko russkih, ya sama - ne russkaya) jenshini, daje i polniye ili tolstiye, do takoy stepeni "bezobraziya" ne opuskayutsya"
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Но меня вот что удивляет (прочитала истории с того сайта) - большинство из них реально очень страшные, неужели они не понимают, что турки их не просто так любят?



А что это "любить просто так"? Да, европейки нашим сильно уступают в красоте. Но турки охотнее женятся именно на европейках и относятся к ним гораздо уважительнее, а с русскими гуляют "просто так" типа любоффф... Русские простодушнее, легче на жалость давить, денег просить ну и прочее
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А мне их жалко....
Всем хочется любви!!!



Хочется, конечно. Но не опускаться же до того, чтобы эту "любовь" покупать, как мясо на рынке Прежде всего себя надо любить и уважать
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну совсем девушку грязью облили. Да, не красавица, но не [censored] ведь какой-то. И вообще она там на фотках беременная, вот у нее и фигура такая, может и внешность поменялась немножко. Зачем уж так-то об...ирать человека?




Согласна. Откуда злости столько, мне тоже непонятно Впечатление, что все эти ядовитые замечания исходят от писаных красавиц, которым только по подиуму пристало вышагивать и красоту свою небесную демонстрировать и замуж тока за королей или, на худой конец, принцев выходить
Как будто мужчины (и не только турки) исключительно на красавицах женятся, которые на барных стойках своими длинными красивыми ногами офигительные кренделя выделывают
С красавицами мужики охотно в койку прыгают или пляжный лежак а когда жениться собираются, тут уж внешность девушки особой роли не играет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А потому что бабки не шлём,вот и "Наташи"



Да прям, "не шлем" Шлют туркам деньги русские девушки (всех возрастов, причем ), подарки возят дорогие на всю родню. Приезжают, отели оплачиваю за себя и за турка, чтоб с милым время провести. Я много таких случаев знаю
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


Какие же иностранки всё-таки страшненькие



На фотках этих да, страшненькие. Но вот я в Европе живу и в 14 странах побывала Так что уверяю тебя, такие красавицы бывают, просто загляденье
Так что не надо по нескольким фоткам обо всех иностранках судить. Ты сама по Европе поезди, в разных странах побывай, внимательно погляди по сторонам и всё сама увидишь
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я как-то спросила одного занкомого хорошо ли в Малье (городок такой на Крите), он сказал: " Неее, там же одни сумасшедшие англечане".



У нас в Праге тоже английские туристы - самые нежеланные гости. Безобразно напиваются и ведут себя отвратно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

жестоко, однако

но и с некоторыми из Ваших комментариев я не согласна в том числе...(а мальчик YULI@ мне очень и очень нравится...но и он, бедный, пострадал)



А я согласна. Да, Tavşan круто обошлась с нашим доморощенным "жюри", но совершенно справедливо. Прежде чем чужие килограммы посчитывать, измерять объем талии и оценивать моральную устойчивость, причем в оскорбительном тоне, не мешало бы себя реально оценить, в зеркало, например, глянуть
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Но всё же не стоило так о девчонках...свои всё-таки...



Может, после такой жесткой реакции в следующий раз девчонки задумаются прежде чем говорить гадости о других людях, которые лично им ничего плохого не сделали, вообще знать их не знают и знать не желают
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Опять таки в догонку...

Как бы вам всем понравилось, если бы на каком-нить английском сайте появилась бы темка "Русские наташи" вот с такими вот комментами:

Девушка, вы РЕАЛЬНО себя считаете красивее англичанки?! Трындец полный…
ameli-amore http://foto.turkey-info.ru/31693/2055/48362.html

Я в трансе… Что лицо, что фигура. А уж вкус… Чиста ПАПУГАЙ…
MiLok http://foto.turkey-info.ru/24288/all/8609.html

Ну, блин, а такая ХРАСОТА, конечно, нужна всем… по пять копеек за пучок…
JOLY http://foto.turkey-info.ru/33242/1858/43202.html

Девушка, а мне хочется плакать от вида этих прыщей. К косметологу штоль сходили бы… Или что такое «косметолог», в Кирове неизвестно?
KittY-616 http://foto.turkey-info.ru/30754/1244/42161.html

Афигенная крастота, куда там англичанкам
kucuk_kedi http://foto.turkey-info.ru/31024/1375/37168.html

а я вот искренне не понимаю, как можно «чем-то» заниматься с этим
marisin http://foto.turkey-info.ru/33165/1785/42313.html -

Я тоже ТАКОГО еще не видела… Пергодрольчика на всю голову не хватило, да?! Бедняжка…
sonyafolly http://foto.turkey-info.ru/forumchane/themselves/48235.html

Вот такой НОСИК и впрямь надо прятать под паранджой
Skaily http://foto.turkey-info.ru/forumchane/48293.html

Ну, и наконец, наша ЗВЯЗДА. Вот посмотрела фотки и не перестаю удивляться – девушка, где Вы столько угля берете для подводки глаз? Поделитесь а?! Дача замерзает…
Yuli@ http://foto.turkey-info.ru/13375/1370/39595.html
ПыСы А ушата у Вашего молчела – это прелесть!!! Прямо не знаю, что смешнее – они или его косые глаза и дебильная улыбка?!


Сложилось впечатление что вы озлоблены на весь мир,вы сходите на иностранный сайт почитайте хотя бы что они пишут,поверьте,на этом сайте такое не обсуждают ЧТО КОМУ КУПИЛ,КАКОЙ МАРКИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОНСКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫСЛАЛИ И ТД........мы не говорим что русские лучше или хуже-просто англичанки покупают их подарками и своими деньгами......а то что русские лучше и красивше,не смотря на то,что вы тут вывесили фотки,это факт-русские форева
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

Сложилось впечатление что вы озлоблены на весь мир,вы сходите на иностранный сайт почитайте хотя бы что они пишут,поверьте,на этом сайте такое не обсуждают ЧТО КОМУ КУПИЛ,КАКОЙ МАРКИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОНСКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫСЛАЛИ И ТД........мы не говорим что русские лучше или хуже-просто англичанки покупают их подарками и своими деньгами......а то что русские лучше и красивше,не смотря на то,что вы тут вывесили фотки,это факт-русские форева



Девушка, не надо валить с больной головы на здоровую. Озлоблены на всех и вся как раз те, кто ходит по иностранным сайтам опознаний, постит на Кунсткамере и самозабвенно утверждается за чужой счет, говоря откровенные низости о совершенно незнакомых людях Уверяю Вас, русские покупают турецким севгилимам не меньше подарков и денег не меньше шлют. Ко мне очень часто обращаются с просьбами о переводе на "любовные темы" и рассказывают по ходу дела о любовных делах. Всякое в жизни бывает И это личное дело ТЕХ ЖЕНЩИН, какие подарки кому покупать Вам-то, простите, какое до этого дело?
По поводу того, что русские форева, ну что ж, каждый народ сочиняет о себе легенды.... Если это жизнь облегчает, пускай так Но никакая смазливая мордашка не дает ее обладательнице права прилюдно унижать других
Tavşan говорила совсем не о том, кто кого красивее, а о неоправданной жестокости и злости. И отпор сумела дать очень болезненный. Чтобы здешние "судьи" на своей коже прочувствовали каково это быть объектом злобных насмешек По-моему, им совсем это не понравилось

П.С. Настоящие красавицы, между прочим, - люди весьма толерантные. Они уверены в себе и не испытывают потребности самоутверждаться за счет других. Вот так-то
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19