о стамбуле, о работе - посоветуйте

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Странная реакция у Вас. Не собираюсь начинать говорить всякое в ответ. Когда человеку нечего ответить, он всегда начинает говорить- как это было смешно и тд... Ну я тогда тоже буду так говорить.
Было смешно Вас читать. ха ха
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Дауны родятся только у тебя. Про меня вообще не смей свой рот поганный открывать.
Если решила уйти с сайта- так уходи! Скатертью дорожка!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Дауны родятся только у тебя. Про меня вообще не смей свой рот поганный открывать.
Если решила уйти с сайта- так уходи! Скатертью дорожка!
Так мне же поздно, как ты правильно сказала А вот тебе все рожать и рожать. Дауна за дауном. Один одного "умнее", все в мамочку Кстати, "поганый" пишется с одним "Н". Это я тебе как училка говорю, работосоискательница ты наша Мечта эмплоеров


p.s. Так вот о поганых ртах... Читали, читали, как ты в Турецких Женах наехала там на девушку-мусульманку. Что из той темы смылась, недалекая наша? Не ожидала, что поганой метлой погонят?
Аватара пользователя
Uchilka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 ноя 2006

Боже мой! А как все мило началось: с простого безобидного вопросика про работу
Аватара пользователя
oriental
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 ноя 2006

Конечно! Потому что эта дурочка ни одного топика пройти не может, чтобы глупость не сказать. У самой руки из пятой точки растут и мозг с грецкий орех, зато самомнение уже из ушей лезет.

Приходит человек и спрашивает: как мне провести день в Стамбуле? Все начинают советовать: сходи на Султанахмет, посмотри там то-то и то-то. Тут вылезает Люкс и орет на всю Ивановскую: "Да вы оборзели?! Я в Стамбуле живу и даже знать не знаю, где там что находится, а вы человеку советуете". Она думает, что, если она одна не знает, то все должны не знать. Я весь Султанахмет знала уже в первый мой визит. То же самое с учебой в Стамбуле. Все начинают советовать, но приходит Люкс и вставляет свое "ФЕ!". Сейчас топик о работе своими домыслами засорила.

Ну глупая девочка, ну ищет плохо... Но почему у человека с таким багажом знаний и несколькими языками должно быть все так же?! Она же всех всегда с собой сранивает. Эталон блин.


oriental, работодатели за Васеще бороться будут. Не сомневайтесь.
Аватара пользователя
Uchilka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 ноя 2006

Слушай, скажи мне честно и прямо, что ты от меня хочешь? Я не удивлюсь, что ты за мной следшь каждый день. Ты на этом форуме специально отслеживаешь каждое моё слово. Скажи честно, зачем тебе это? Разве не всё ли равно должно быть? Хочу тебя сразу предупредить, я не лезбиянка, поэтому отстань от меня, просто отстань! Делай что хочешь, найди себе подружку и дружи с ней, гуляй, целуйся и развлекайся, раз тебе мужа не хватает. А от меня о т с т а н ь !
Ну как тебе ещё обьяснить? Ну неужели ты такая глупая что не можешь понять этого?
Отстатнь! Отстань! Отстань! Отстань! Отстань!
Ты мне не интересна, я с тобой не разговариваю, не пиши мне адресованные сообщения, не отвечай на мои вопросы за других, просто отстань!
Мляяяя, бывают же люди, пипеццц......
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Я не удивлюсь, что ты за мной следшь каждый день. Ты на этом форуме специально отслеживаешь каждое моё слово.
Ты все правильно поняла. Ты сама это начала, а вот когда это закончить, решу уже я. Повторяя твое любимое слово, ЧАО!
Аватара пользователя
Училка
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 ноя 2006

Интересно когда вы перестанете ругатца )
Аватара пользователя
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 26 янв 2006

ути-пути, решишь ты? :)))) насмешила
Бедняжка, тебе действительно не понравилось, что я тебя застукала на вранье :)))))) Ну что же, раз тебе не приятно об этом вспоминать, тогда я ещё раз напомню, чтобы стало ещё не приятнее :))))
Ты наврала, что видела магаз х унд м. Его ВООБЩЕ В ТУРЦИИ НЕТ Хи-хи, вруниха :)))) Навралаааа, хотела повые а не получилось :))))
Жалкая училка :)))
ps с грецким орехом сравни лучше свои нулевые размеры, это будет более правдоподобно :))))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

ps с грецким орехом сравни лучше свои нулевые размеры, это будет более правдоподобно :))))
сиськами меряться начала То есть мозг с мозгом сравнивать не получается? Пришлось подключить свои обвисшие дойки
Аватара пользователя
istanbuldan
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 ноя 2006

ps с грецким орехом сравни лучше свои нулевые размеры, это будет более правдоподобно :))))
сиськами меряться начала То есть мозг с мозгом сравнивать не получается? Пришлось подключить свои обвисшие дойки


Я? с тобой? сравнивать? Да тут и сравнивать нечего :)))) Я сравниваю грецкий орех с твоими нулевыми размерами, не переходи на другую тему, пож-та... :))))
А как можно сравнить мозг? Ты делаешь рентген каждое утро и сравниваешь размеры своего мозга с размерами других??? Ты больна девочка, при чём сильно.
СОВЕТ: Убейсебяапстену нах
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Я? с тобой? сравнивать? Да тут и сравнивать нечего :)))) Я сравниваю грецкий орех с твоими нулевыми размерами, не переходи на другую тему, пож-та... :))))
А как можно сравнить мозг? Ты делаешь рентген каждое утро и сравниваешь размеры своего мозга с размерами других??? Ты больна девочка, при чём сильно.
СОВЕТ: Убейсебяапстену нах
ХХХАААА тугодумка. Это ты так много раз вчера заходила в эту тему после моего ответа, даже начинала писать, но решила подумать еще... И такой ответ! Хорошо, Люкс, у тебя большие сиськи. Это, конечно, очень большое достоинство. Интересно, ты перестала учиться в тот момент, когда они у тебя стали расти? Одними сиськами ты работодателей не возьмешь, дорогая Или ты на ТАКУЮ работу собралась?
Аватара пользователя
istanbuldan
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 ноя 2006

ты чё глупая что ли? Блин истанбулнет, кароче, иди ты нах. Реально задолбала такую херь нести, пипец!!! После тебя я сюда заходила, начинала писАть... да да, конечно конечно. И у тебя тоже когда-нибудь будет хорошо.
Попробуй прогуляться, свежий воздух тебе не помешает. На это всё!
ps ты там говорила что-то на счёт встречи со мной. Я жду с нетерпением когда я смогу тебя увидеть.
Даже могу скинуть мой номер моб. Сможем поболтать-договориться. Ну или ты мне свой дай, если денег нет позвонить
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

ты чё глупая что ли? Блин истанбулнет, кароче, иди ты нах. Реально задолбала такую херь нести, пипец!!! После тебя я сюда заходила, начинала писАть... да да, конечно конечно. И у тебя тоже когда-нибудь будет хорошо.
Попробуй прогуляться, свежий воздух тебе не помешает. На это всё!
ps ты там говорила что-то на счёт встречи со мной. Я жду с нетерпением когда я смогу тебя увидеть.
Даже могу скинуть мой номер моб. Сможем поболтать-договориться. Ну или ты мне свой дай, если денег нет позвонить

Скажешь, не заходила? Вруша Фрося ты моя деревенская. Даже не знаешь, что все твои действия на форуме видны в разделе "Кто в онлайне" Кстати, за "иди нах" ты можешь бан получить. Но мозга твоего куриного тебе не хватит, чтобы сюда после бана вернуться и мне что-либо написать

По поводу встречи - ну ты реальный тормоз. Это же сколько времени ты думала, несчастная?! Мозг завис, как виндоуз на месяц с моего сообщения Теперь уже месяца через 2-3, Люкс. Но сразу предупреждаю: если ты к тому времени, благодаря своим удойным формам, найдешь себе работу по специальности, то извини, я с падшими женщинами не общаюсь
Аватара пользователя
Истанбулдан
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 ноя 2006

И начались отмазки... Не надо пургу нести. Я тебе серьёзно говорю. Давай свой тел, я тебе ща перезвоню. Какие проблемы-то? От своих слов отказываешься? Боишься? Или что? Пиши тел, мы обо всём сейчас поговорим. Или ты только в форуме такая "умная"?
Ну а если не хочешь разговаривать со мной, значит на этом тема закончена. Не пиши мне, не отвечай мне и тд...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

И начались отмазки... Не надо пургу нести. Я тебе серьёзно говорю. Давай свой тел, я тебе ща перезвоню. Какие проблемы-то? От своих слов отказываешься? Боишься? Или что? Пиши тел, мы обо всём сейчас поговорим. Или ты только в форуме такая "умная"?
Ну а если не хочешь разговаривать со мной, значит на этом тема закончена. Не пиши мне, не отвечай мне и тд...
Кончита Мартинез просто Это только такая, как ты, может в нете писать всю свою инфу, вплоть до интимных подробностей, да еще и называть себя "Suchka" . Я не сумасшедшая, и свой телефон на общественном ресурсе давать не буду. А ты свой мне напиши в общак. Обязательно удостоверюсь в том, что на интересных сайтах он появится рядом с твоими фото И только попробуй не напиши. Нечего отмазываться!
Аватара пользователя
ЛюксТыТупая
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2006

Ну а если не хочешь разговаривать со мной, значит на этом тема закончена. Не пиши мне, не отвечай мне и тд...
Милочка, тебе меня не остановить. Захочу - буду отвечать. Не захочу - не буду. И когда ты уже просто задолбаешься мне писать "ОТСТАНЬ!", я подумаю, отстать мне от тебя или нет. Все еще задаешься вопросом, почему я это делаю? Чтобы в следующий раз ты свой язык, как помело, засовывала подальше и думала, что пишешь. Хотя, как я вижу, до тебя такое просветление не дойдет никогда
Аватара пользователя
ЛюксТыТупая
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2006

Кароче... всё ясно. Пшла шавка деревенская отсюда. Ничего от тебя не добиться. Ещё раз ты показала что только своим языком и ртом умеешь работать. Пока-пока, шалашовочка из славного города пр..пииииии...ток, Минска. А раз ты такова, то с падшими женщинами Я не общаюсь. Поэтому ЧАО!!!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Боже мой! А как все мило началось: с простого безобидного вопросика про работу


da uzh... vot poçitat reşila kto kem rabotaet tam... i kak-to ponyala, çto temoçka kuda-to s'ehala, hotya ne udivitelno... 2-ü temku gde Lux poyavilas smotrü, obe temki so svoego napravleniya s'ehali...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Поэтому ЧАО!!!
ЧАО, обезьянка!
Аватара пользователя
ЛюксНедоделанная
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2006

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8