парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Илон я видела много где и на Маяковской и в Рамсторе лучше позвонить в справочную и узнать в каком есть этот продукт в наличии;))
Лэтуаль 937 12 37
Арбат Престиж 777 77 73

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

clinic считается менее алергенной косметикой. у меня основа их - но дорого.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Натуль в Арбате я не видела, а вот за справочную лЕТАЛЬ СПАСИБО)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой


я потрясена......маи бутыли один в один!......Только вот Ив Роша для красоты стоит - дома никто не понимает этот запах....так что зайду в ванную..занюхну для поднятия настроения.......АААх!


оЙ! у меня мужик тож говорит, что када я подушусь ванилью, даже комары дохнут:))) Тож никто не понимает! А я такая вредная, еще и молочко прикупила ванильное и гель для душа:)))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

А я тоже не люблю запах ванили...С детства... И вообще, я обожаю запахи с горчинкой...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Деученки!!! Я купила тушь!!!
И все благодаря вам!! Так бы и прожила всю жизнь с черным под глазами - и не узнала бы, что такое счастье
Попробовала я Буржуа - все равно сыпется и снять с ресниц практически невозможно.
Пришла пробовать Ланком, но её в продаже в данный момент не было. Мне посоветовали Clinique. Намазала один глаз клиником, другой ланкомом.
И клиник мне понравилась больше! Они обе не осыпаются, но Клиник легче снимается.
А по цене одинаковые, но какая-то акция клиническая у них, поэтому Клиник дешевле - вместо 610р всего 499р.
Я очень довольна!
Всем огромное спасибо за советы . Ей богу, мне и в голову бы не пришло, что я покупаю не то и не там.

У меня прям новая жизнь с новой тушью началась Выкрасила волосы в яркий осенне-золотистый цвет, брови выщипала (первый раз в жизни, представляете - вся прежняя жисть прям на смарку ), если б только хоть как-нибудь бы, хоть чуть-чуть похудеть, то все - золотой ключик был бы в кармане!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Пэт!!!
Тебе бы рекламы писать
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

я же говорю - клиник - это вещь... но дорого....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Как я счастлива Пэт! ты так искренна в своей радости что и я тоже! я тебя люблю молодец
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Поговорим о кометике и парфюме:)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 10:48
Пэт, привет тебе Я тоже из Питера. Готова предложить тебе свою посильную помощь - у меня карточки золотые на максимальные скидки в Рив Гош и в Дом Мертенса. Туши все-таки лучше всего покупать Диор и Хелена Рубинштейн - это классика. Я с удовольствием прогуляюсь с тобой по Рив Гошу (мне удобнее - на Сенной, я тут рядом работаю, но можно и на Невский сгонять - это уж как ты хочешь). Я спец по косметике и фсяким там кремикам-помадкам, без ложной скромности С огромным удовольствием поделюсь с тобой своими скидками и советами
Кстати, я худею тоже перманентно. Сейчас вот лишних кило 5 имеется, но я решила уже не сидеть на диете. Когда голодаю или решаю в 1001 раз бросить курить - злая хожу, как собака. На 3-й день честно ставлю перед собой вопрос: что лучше - быть красивой и злой, или доброй девушкой с сигареткой и сытым блеском в глазах ??? Ну их на фиг, издевательства над собой... Душевное равновесие дороже...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Поговорим о кометике и парфюме:)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 13:54
Илон, из российских линий рекомендую Faberlic (www.faberlic.ru).
У них там много интересных штучек есть.
Цитирую:
"кислородная косметика "FABERLIC" по уходу за кожей лица, тела, волос (более 75 наименований);
косметическая коллекция "LUX";
детская серии "Faberlic Story";
средства по уходу за полостью рта;
парфюмерия класса "Люкс";
биологически активные добавки "Вкус жизни";
декоративная косметика;
аксессуары;
серия профессиональной косметики, на которой работают многие салоны в Москве и других регионах России."

Узнала я о них ... В ТУРЦИИ ! Одна знакомая девушка, которая давно уже живет в Мармарисе, попросила меня привезти ей чудодейственный крем от Faberlic. У них там в курортных городах проблема с качественной косметикой. Я в Питере пошукала продавцов этой самой Faberlic, собрала в Турцию передачку, а заодно и сама попробовала. Подтверждаю, качество и эффективность присутствуют.
Если учесть, что я девушка уже возрастная (немного за 30 , ближе к 40...) и с каждым годом все труднее помогать природе , то можешь мне просто поверить на слово. Эх, жалко, что ты не в Питере. Я бы тебе просто дала попробовать эти кремики, у меня они лежат нераспакованные. Мне их линия принципиально понравилась, но окончательно на Faberlic я не перешла.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

У меня на него аллергия ,проверено, бесплатный пилинг лица я получила
У меня с выбором косметики проблема большая, кожа очень подвержена аллергии, чем нибудь не тем намазался и привет семье, облизать начинаю.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

У меня тоже есть Faberlic - маска, скраб, бальзам для волос, укрепитель для ногтей и крем-перчатки. У меня просто одно время на руках покраснения были, так вот эти крем-перчатки классная штука, и укрепитель для ногтей тоже.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: Поговорим о кометике и парфюме:)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 14:31
Илон, тогда вообще надо очень осторожно подходить к этому вопросу. Если организм выдает аллергию - ОЧЕНЬ аккуратно надо и с питанием, и с витаминами, и с . Наша кожа - лакмусова бумажка на состояние всех наших органов. Это всем известно, но повторюсь на всякий случай. Ты ж не кошка - облезать каждый раз после неудачных экспериментов - внутренних ресурсов не напасешься. Потраться один раз на консультанта в Ив Роше или Клиник. Эти линии считаются самыми гипоаллергенными. В конце концов - тебе же не вагон косметики надо ! Потратиться один раз в пол года на 2-3 необходимых крема, мне кажется, каждой девушке доступно. В холодильничек положишь их - надолго хватит. Я все-таки не могу себя убедить в том, что дешевая косметика может быть хорошей. Тут уж во мне менеджер-аналитик "первую скрипку" играет. Простейший экономический анализ показывает, что затраты на сырье-упаковку-изготовление-перевозку и т.д. ну никак не могут составить 50-100 рублей за баночку. А прибыль где?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да я собственно говоря, кремами то сильно не пользуюсь)))
Я раз в неделю хожу к своей косметички, она у меня волшебница, и крема сама делает и маски суперские, так что, не беспокойтесь Вы все за меня
Вот в выходные поеду наверно по совету в Летуаль куплю линию Кезоки, понравилась мне она.
Спасибо большое за советы
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Дэвачки!
У меня назрела проблема: кто-то великолепно уселся на мою пудру и теперь она вышла из строя..:))
Порекомендуйте, на чем остановить свой выбор, я кроме пудры Ив Роше вообще больше никакой не пользовалась. А их как раз сняли с производства:( Вот, собственно, мой вопрос..:)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Да, кстати, может кто чего новенькое попробовал?:)
Жду рассказов:)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Раньше ланкомовской пользовалась, нравилась.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

кстати, о пилингах, тут Илона упомянула. Сколько стоит качественный хим пилинг в Москве? мне говорили, что-то около 200 баксов. А потом открыли секрет, что с помощью одной мази, продающейся в аптеке, того же эффекта можно достичь менее травматичным путем. Мазь называется Дифферин, стоит в аптеке 450 рублей. Конечно, личико шелушится порядочно, но после этого кожа выглядит просто потрясающе. И никакой красноты, как после хим пилинга в салоне. Кстати, используется как и подростками с угревой сыпью, так и как анти эйдж!
Но моя единственная беда - не купить эту мазилку в Украине, приходится ездить в Ростов
Вот тюбик заканчивается , надо ехать к вам....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

У меня назрела проблема: кто-то великолепно уселся на мою пудру и теперь она вышла из строя..:))

Я чот ваще не понимаю
А зачем ваще нужна пудра, да еще такой молодой и красивой девушке???
Ну я могу понять, если какие-то глобальные проблемы с лицом. И то они чаще временные.
Не знаю, никогда в жизни не пользовалась ни пудрой, ни кремами тональными и никогда не ощущала никакой надобности в них
Притом, что вблизи ЭТО все видно и не очень приятно. Во всяком случае на месте мужика, я бы не захотела целовать такую напудренную мордашку
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16