Суши-бар в Измире.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
И снова здрасте!
Знатоки и любители суши, подскажите пожалуйста, есть ли в Измире хороший суши-бар?
Заранее спасибо !
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Re: Суши-бар в Измире.

Сообщение Lita | 2006/11/07 04:48
V Konak Pier my vsegda s podrugoj edim suhi v bare vrode HOME ili chto to v etom rode. Kak idesh priamo, prohodish LACOSTE magazin on pervyj na ulice. I eshe vnutri tozhe est mesta.
Аватара пользователя
Lita
 

Я знаю что есть 2 штуки в алсанжаке. Попросила коллегу одного моего дать точное название / адрес. Попозже отпишусь
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Спасибо вам за помощь.
Можно будет сушек вместе поесть и познакомиться сразу . Как они здесь кстати? И какие суши-бары?: как Планета Суши с демократическими ценами или как ресторан типа Тинькофф с сушами?
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

ой, не знаю.
Я тут не была в сушах. Вот коллеги просто вчера разговаривали что надо бы сходить.
Ну я и написала что у коллег поспрашиваю и отпишусь.
Если честно, я не такой большой любитель суши.
А вот про встретиться - это можно
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Я тоже их любитель. От чего муж и все семейство в шоке типа нельзя такое есть рыба сырая отравишься. На счет демократичных цен совсем не уверена
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

devushki. sobiraemsya v kontse mesyatsa v izmir, ne probovali li vi sushi tam. mozhet est' kakoe-nibud' mestechko?
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Я еще не пробовала. Но вот Lita выше писала про Konak Pier (Это торговый центр в Konake), попробуйте. Может вместе поедим .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

pochemu bi i net? tolko u menya 2 hvostika (detki).
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Вы как попробуете - сообщите о результате и как там все в подробностях - аж слюньки потекли - суши и и и и я вот приеду в декабре-январе точно пойду, мой-то, наверное, скажет нееа бее и тд так что если есть любители суши, то можно полакомиться!!!
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

Я собираюсь в Анталию, с маленькой надеждой что там есть типа нашей Планеты суши ли бо Тинькоффа , но думаю что не найду такой вкуснятинки как у нас, так что беру все причиндалы для приготовления суши дома. Мы здесь частенько дома делаем, так что думаю там тоже буду баловаться этим. Очень люблю их. (интересно только там креветки, рыбка красная продается и т.д.? )Мой милый впервые попробовал сушки в отеле (и ему понравились они), когда был там рыбный день. Я считаю Отвратительно !!! Совершенно не то что у нас!!!
Вообще мечта есть открыть там такой же суши-бар. Милый все переживает что мне наскучит сидеть дома и я собирусь обратно в Россию, и все время предлагает для меня открыть какое нибудь дельце. Так что может появится в Анталии суши-бар по-русски!!!
А еще про рыбный день в отеле, там предлагали креветки и раки. Я когда увидела, прям визжала от восторга!!! Милый посмотрел на меня как на сумасшедшую, он никогда не пробовал ни того, ни другого. Я набрала тарелку раков и креветок. Начала сама есть и его кормити и учить как нужно с этими чудовищами расправляться. УЖАС!!! Волее отвратительного блюда я еще не ела!!! Совершенно не умеют готовить!!! Раки были старые-при старые!!! Все черные в нутри и сухие!!! Креветки в томатном соусе! Какие-то пресные!! Все выбросили сразу же!!! Я очень разочарована!!

Девченки!! Там в супермаркетах продаются какие-ниб. вкусняшки к пиву?
Изображение
Аватара пользователя
lediii-n
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 1
Регистрация: 02 ноя 2006

Ага, чипсы и орешки . Есть только один вид сушенной рыбки Hamsi (я в Кипе нашла) , очень похожа на нашу сушеную воблу, но стоит пакетик в 150 грам этой рыбки около 8 лир!!! В России на эти деньги (около 160 руб.) можно купить ТАКУЮ РЫБИНУ !!!
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Даааа... бедноветенько...shoot
В отеле значит привозные были что-лт раки и креветки... Мой мне сказал что вроде у них тоже такая живность водится...
чъёрт побирито!!! Ну ладнненько, посмотрим...
Но сушки буду сама делась дома!!! Милый ждет не дождется опять их попробовать.
Изображение
Аватара пользователя
lediii-n
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 1
Регистрация: 02 ноя 2006

Нет, у креветки то конечно есть! А еще я вспомнила .... МИДИИ - это супер! Они начиняют их рисом с приправами, продают в готовом виде, ты их поливаешь лимончиком, да с пивом - ВКУСНОТИЩА! В Анталии точно есть, по-моему их туда из Измира привозят, т.к. Измир - это центральное место по изготовлению этих мидий.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Мидии!
Дала себе слово их попробовать. Никогда не брала в рот их. Когда бываю в турции он мне их всегда предлагает, но я как то не могу себя пересилить и попробовать. На щас точно попробую!!! Все так рассказывают про них, что типа деликатес! Вкусно!
Раньше у меня было отвращение и к ракам и креветкам и сушкам. Но попробовав, ммааааа!!! Вкуснятинка! Может и к мидиям привыкну...
Изображение
Аватара пользователя
lediii-n
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 1
Регистрация: 02 ноя 2006

skin' mne telefonchik v lichku. esli poluchitsya pozvonu. mozhet na samom dele shodim vmeste.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30