Rissillah забанена

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Жень, не уходи
Тоскливо без тебя будет.
Твое желание уйти понимаю. ....только оч не хочется заглянуть вечерком на сайт и не увидеть Rissillah в онлайне
Возвращайся к нам
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Ну как сказать Иришь, я на сайт уже скорее по привычке забегаю, а не потому что интересно... и то большей частью в чате бываю, честно признаюсь, чтобы с тобой или Евой поболтать, с дядь Женей поздороваться, ну и еще с некоторыми девченками.... раньше пыталась темки создавать, а толку-то? на серьезные темы народ не хочет разговаривать, даже с Крыской было поспорить интересно, язык у нее дай боже конечно, но она хоть аргументировать свои ответы умеет, с ней можно именно поспорить, а не грязь разводить... с Пат так же, и с Женей... вот и грустно, что хороших собеседников все меньше и меньше...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Re: Rissillah забанена

Сообщение arancha | 2006/11/19 17:32
Я того же мнения. Что-то поменялось по сравнению даже с январским положением дел. Читала тогда с интересом, хоть и рег.позже. Сейчас совсем скучно везде, кроме чата. Базар тоже как-то поблек. Интересно, с чем это связано?
Аватара пользователя
arancha
 

Вот интересно, почему некоторых банят, банят и нифига им от этого бана...

Неужели совсем совсем заходить не будешь???

А форум переживает очередной этап развития. Вот только у Админа ПМС начался, наверное.

Вент, ты не прав. Есть и другие пути разрешения проблем. Я считаю, что бан - это для самых тупых и глухих, которые слов вообще не понимают.

зы. И вообще, зачем так остро воспринимать баны??? Ну забанил админ на денек, так это не повод бросать все и уходить. Ведь не с одним Вентом тут общаетесь.
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Не думаю, что это правильное решение...
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вот интересно, почему некоторых банят, банят и нифига им от этого бана...

Неужели совсем совсем заходить не будешь???

А форум переживает очередной этап развития. Вот только у Админа ПМС начался, наверное.

Вент, ты не прав. Есть и другие пути разрешения проблем. Я считаю, что бан - это для самых тупых и глухих, которые слов вообще не понимают.

зы. И вообще, зачем так остро воспринимать баны??? Ну забанил админ на денек, так это не повод бросать все и уходить. Ведь не с одним Вентом тут общаетесь.

как ни странно таких не банят, такие в почете нынче
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ну как сказать Иришь, я на сайт уже скорее по привычке забегаю, а не потому что интересно... и то большей частью в чате бываю, честно признаюсь, чтобы с тобой или Евой поболтать, с дядь Женей поздороваться, ну и еще с некоторыми девченками.... раньше пыталась темки создавать, а толку-то? на серьезные темы народ не хочет разговаривать, даже с Крыской было поспорить интересно, язык у нее дай боже конечно, но она хоть аргументировать свои ответы умеет, с ней можно именно поспорить, а не грязь разводить... с Пат так же, и с Женей... вот и грустно, что хороших собеседников все меньше и меньше...

вот именно...
очень мало людей с которыми действительно интересно поговорить... среди новеньких это вообще редкость..и чаще они тут не задерживаются...
бывает реально интересные людит приходят ну человек 5 раз в полгода... или и того меньше
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Calypso, вы-то, надеюсь, остаетесь?
Скоро, похоже, ни одного умного человека не останется на этом форуме...кроме Вента
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Пока не вижу причины уходить).
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Я ваще не в курсе всего происходящего...

Как и я, но мнение
Верность дружбе, конечно, заслуживает уважения, но... Жаль, что ты уходишь, жаль, что, не разобравшись, оцениваешь ситуацию только со слов своей "подруги"... Все, что происходит сейчас - только "вершина айсберга". На самом деле (для Влады) - все закономерно, невозможно столько времени "мутить воду" и не захлебнуться в ...хм... иле.
Извини, если что не так. Надеюсь - еще уввидимся))


поддержу, ибо человека знаю и доверяю ему
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Пока не вижу причины уходить).

Кто б тебя отпустил
Не,Маш,не соглашусь."Старички" убегают- снова прибегают))) А новенькие- естесственный отбор.Кто-то сразу глохнет,а кто-то остается.Это нормально. А Женя- вернется,конечно)) Куда она денется.

Правильно, Ирчик. Нужно уметь отстоять свое мнение, пройти "отбор", каким бы он ни был, естественным или противоестественным. Человек человеку волк, пусть и виртуальный чаще...
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Это радует)))Хотя последенее время не очень-то радуете нас своими постами, появляетесь редко)))
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Rissillah забанена

Сообщение ole | 2006/11/19 20:36

зы. И вообще, зачем так остро воспринимать баны??? Ну забанил админ на денек, так это не повод бросать все и уходить. Ведь не с одним Вентом тут общаетесь.


Я тоже так считаю.У нас достаточно достойных и приятный людей,с которыми интересно общаться. Если кого-то почему-то забанили - зачем объявлять о своем уходе? Кто хочет уйти- уходит,а не устраивает шоу из этого. А Женя- разумный человек,я уверена,что она появится.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

У меня проблемы с компом просто, из-за этого немного "выпала" из интернет-бытия).

По теме: Надеюсь, что самобанщицы одумаются и вернутся в семью, в коллектив.)
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Rissillah забанена

Сообщение Eva | 2006/11/19 20:54
И вообще, зачем так остро воспринимать баны??? Ну забанил админ на денек, так это не повод бросать все и уходить.

может я неправа, но я поняла, что здесь первичен уход, а бан - вторичен
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: Rissillah забанена

Сообщение ole | 2006/11/19 20:59
Я того же мнения. Что-то поменялось по сравнению даже с январским положением дел. Читала тогда с интересом, хоть и рег.позже. Сейчас совсем скучно везде, кроме чата. Базар тоже как-то поблек. Интересно, с чем это связано?


В любом процессе бывают спады и подъемы.Не бывает,что все только интересно и увлекательно.Всегда наступает момент спада.Я думаю- не надо из этого делать трагедии.Это нормальное развитие.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

В любом процессе бывают спады и подъемы.Не бывает,что все только интересно и увлекательно.Всегда наступает момент спада.Я думаю- не надо из этого делать трагедии.Это нормальное развитие.

Напоминает цивилизационный подход к развитию человечества
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Rissillah забанена

Сообщение ole | 2006/11/19 23:31
В любом процессе бывают спады и подъемы.Не бывает,что все только интересно и увлекательно.Всегда наступает момент спада.Я думаю- не надо из этого делать трагедии.Это нормальное развитие.

Напоминает цивилизационный подход к развитию человечества




Почему именно человечества,Маш?
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Rissillah забанена

Сообщение arancha | 2006/11/20 00:10
В любом процессе бывают спады и подъемы.Не бывает,что все только интересно и увлекательно.Всегда наступает момент спада.Я думаю- не надо из этого делать трагедии.Это нормальное развитие. [/quote]
Пока здесь ты, совсем скучно не будет, слава богу. Поживем-посмотрим.
Аватара пользователя
arancha
 

с дядь Женей поздороваться, ну и еще с некоторыми девченками....

Ну Мась, я тебе этага никада ни пращу. с каких эта пор я девчонкай стал?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7