Помогите вернуть картинку

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
хахахахахаха! Опять баба!)))))))))))))))))) Лана Вик, хорош вам картинки менять......заходишь на форум и не узнаешь никого......Тетка суперская, мужук суперский, чио вам ищо нада??))))))))))))0
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Это как?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Да млин дерганная она какая то. Больная что ль.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Какой у тебя браузер?
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Зато какой глаз! ВАХ!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Да уж глаз радует. Дочка подошла сейчас к компьютеру и тоже заинтересовалась глядя на тетку типа это кто? Ха-ха. И твоей картинкой тоже заинтересовалась: это говорит кошка или заяц? (ей 3 года). Я не нашлась что ответить.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вот если бы еще знать что такое браузер...
Не разбираюсь я в этих делах, такая вот темная.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Энто програмка с помощью которой ты лазаешь в инет.
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Провайдер у меня туреческий. И в инет я залазию через него. Кнопулька такая типа подсоединиться, вот и соединяюсь. Может я чего не поняла? Прости уж отсталую.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Провайдер нас не интерисует.
Нас интересует программа в которой ты сейчас сидишь.
Посмотри на самый верх экрана, там в конце строки будет название програмульки.
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

На самом верху экрана у меня сейчас написано:
http://forum.turkey-info.ru/newreply.php? потом куча всяких цифр и букв и потом -TTNET tarafından sağlanan Microsoft Internet Explorer
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

У тебя стоит стандартный Microsoft Internet Explorer, как я понял турецкий вариант.
Под строкой, которую ты скопировала находится меню: «Файл» «Правка» …. и т.д.
Находишь «сервис» (скорей всего предпоследний пункт в строке), открываешь и находишь « свойства обозревателя»(должен быть последней строкой), открываешь, получаешь оконце, находишь закладку «общие» (скорей всего на ней оконце и будет открыто).
В середине будет отдел под названием: «Временные файлы Интернета».
Там три кнопки, тебе интересно две первые: «удалить Cookie» и «удалить файлы», нажимаешь последовательно (во втором случае выскочит новое оконце – дай OK).
Ждешь когда комп отработает и нажимаешь общее ОК.

Должна настать нирвана.
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

А мой совет такой - поставь желаемую картинку и жди - и не верь глазам своим. У меня только через полдня и больше отрабатывается.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Спасибо за совет. Но у меня видать какие-то другие проблемы, потому что все постирала как ты написал, и ничего не изменилось. Да еще к тому же у меня недавно сервисник был в смысле компьютерщик, он тоже сказал что стер 1200 файлов каких-то которые из инета каким то образом появляются. Так что проблема скорее всего с этим не связана. Ведь меняла же я раньше эти картинки. Спаибо еще раз.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Да нет, вряд ли. У меня эта дерганная тетка уже 2 дня висит и меняться не думает (на ее месте вообще то другая девица должна быть в розовом платешке, которая раньше у меня была, может помнишь, я то как раз ее загрузила). Все равно, спасибо за совет.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Так, Вика!!! У тебя уже давно (во всяком случае со вчера точно) висит розовая девушка с письмами, которая и раньше была. Я тетку дерганую и не видела вообще.
Я говорю - не торопись, скоро и ты увидишь то, что видят все остальные.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Да нет, вряд ли. У меня эта дерганная тетка уже 2 дня висит и меняться не думает (на ее месте вообще то другая девица должна быть в розовом платешке, которая раньше у меня была, может помнишь, я то как раз ее загрузила). Все равно, спасибо за совет.


общее решение проблемы в подобных случаях - не суетится
проведено действие замены фотографии - если все сделано правильно - все поменяется.. вопрос в скорости обновления базы..
лучшее лекарство - несколько раз нажмите ctrl+f5.. тогда точно будет нирвана и гармония - все увидят одно и то же
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

А вот и фик!
я тут себя крупьным планом вывесила, и чио? Получилась буква, похожая на крестик......(((((
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

И где крупный план? Надо повторить попытку, четко следуя инструкциям!
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Можно я вас всех расцелую?!
Сначала прочитала ответ Пати, что она видит как раз то, над чем я бьюсь. Удивилась. Потом по совету Saragosa нажала эти самые ctrl+f5.. Всего лишь один разок. Сначала все картинки исчезли, первым появился Сарагос, потом Элле, потом моя девица очухалась и под конец Патин мужик на вилке!!!!
СПАСИБО ВСЕМ!
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9