По фигуре...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: По фигуре...

Сообщение TAVUS | 2006/11/16 15:38
Откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, что турчанки типа испанок - не высокие, коротконогие, с попой, это особенности средиземноморской фигуры. Так что говорить, что турчанки тощие вот уж никак не стала бы, видела только одну тощую и то та была маникенщица. А вообще, любите себя какая вы есть и думайте, что вы красавица и почаще говорите это мужчине. К тому же любая красота или напротив уродство со временем "приглядится", главное, что в душе. А мужчинам надо поменьше заглядывать в женские журналы и читать статейки о целлюлите, чай 10 лет назад даже и не слышали такого слова и жили совершенно прекрасно без этих знаний.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, что турчанки типа испанок - не высокие, коротконогие, с попой, это особенности средиземноморской фигуры. Так что говорить, что турчанки тощие вот уж никак не стала бы, видела только одну тощую и то та была маникенщица.
Мы с Вами ходим по разным районам, наверное? Очень много худеньких, красивых девушек без намека на жир среди турецкой молодежи.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: По фигуре...

Сообщение TAVUS | 2006/11/16 19:14
Ну если молоденькие совсем девочки, то наверное, конечно у них еще по определению особого жира и не может быть, но само по себе строение турчанок не распологает к излишней худобе. Есть же разные типы строения, если рост выше 175, то удлиняются ноги-руки, спина и уменьшаются бедра в объеме, а турки нация достаточно малорослая.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: По фигуре...

Сообщение DANOCHKA | 2006/11/16 22:56
Малорослая нация?
Мой муж и вся его родня под 190-это мужская часть,мамашка маленькая,стройная,очень красивая,на мой взгляд,очень ухоженная.Как говорит свекр-испортила мне породу-это к тому что золовка моя не очень высокая-но все равно повыше меня,167-170 будет.Стройная,даже худенькая,хрупкая,очень модная.Обожает брендовые наряды,модные магазины и косметику(причем косметику ей нравится не столько использовать,сколько покупать).Женихов-хоть отбавляй-все носом воротит
Эх,свекрушкиной фотки нет тут а золовка была на телефоне-надо бы ее присобачить как-нибудь к моей папке и показать вам какие стамбульчанки бывают
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Re: По фигуре...

Сообщение Lita | 2006/11/17 05:36
Дорогие мои, когда я только жышла замуж я была 55, а теперь, спустя 8 месяцев, я вешу 68. Я болела этим, у меня началась булимия, а потом, я на ве наплевала, и решила быть как я есть. Теперь я занимаюсь теннисом и хожу ж спорт зал и выгляжу настоящей "кобылкой". Много лучше чем скелет роста и 50 кг:)))
Аватара пользователя
Lita
 

Re: По фигуре...

Сообщение sml333 | 2006/11/17 05:55
Права
Изображение
Аватара пользователя
sml333
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17 ноя 2006

Re: По фигуре...

Сообщение kira | 2006/11/17 11:33
Дорогие мои, когда я только жышла замуж я была 55, а теперь, спустя 8 месяцев, я вешу 68. Я болела этим, у меня началась булимия, а потом, я на ве наплевала, и решила быть как я есть. Теперь я занимаюсь теннисом и хожу ж спорт зал и выгляжу настоящей "кобылкой". Много лучше чем скелет роста и 50 кг:)))



Молодец!!! Неплохое начало,глядишь и депресуха отступит в небытие(туда ей и дорога).
Ты только не сбавляй обороты. Кто знает, может после такого настроя и Турция покажется
приемлемой для дальнейшего проживания.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: По фигуре...

Сообщение mechta | 2006/11/17 11:38
Честно говоря, мне в общей массе тоже не показалось, что турки, а особенно турчанки высокие... малорослой нацией я бы не назвала, но средние это точно.. встречаются конечно высокие парни и девушки, но обыкновенных, средних гораздо-гораздо больше
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Согласна ! Малорослые - это японцы, китайцы, вьетнамцы и пр., воовщем азиатская нация. Но явно не турки -они средние.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Re: По фигуре...

Сообщение Emell | 2006/11/17 17:01
в общем массе малорослые, особенно турчанки. Я даже каблуков не ношу и все равно со своими 173 выгляжу слишком высокой.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: По фигуре...

Сообщение TAVUS | 2006/11/17 17:48
Дана, у вас семья видимо из достаточно богатого слоя, а таких раз два и обчелся - средняя масса особенно в Стамбуле, кстати, по сравнению с Эгейским побережьем достаточно консервативно одеты, семьи не так чтобы сильно обеспеченные и женщины соответственно другого склада. А если зайти в Фатих, то там полно народу мягко говоря "из аула", причем иногда из очень дальнего аула. Они одеваются в жуткие пальто, за талией не следят да и количество детей этому не способствует и такие женщины очень легко расползаются. Впрочем, в любом обществе есть и дамы из более высшего слоя, которые могут позволить себе красивую одежду, салоны, диеты, спорт, а есть откровенные "тети Моти", на которых без слез не взглянешь.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: По фигуре...

Сообщение DANOCHKA | 2006/11/17 22:04
Да я понимаю о чем вы хотели сказать.Просто Турция не так однородна как,например,Россия.У нас революции были,миграции и все перемешались,и мы можем сказать что есть средний рост.В Турции население очень долго не было так мобильно,как у нас.Жили в своих аулах,переженились на родне-вот и маленькие,но ближе к цивилизации люди довольно ничего.И бывают даже очень высокие.
А насчет тех кто за собой не следит-в России таких тоже полно.
ну а что турки любят упитанных-это стереотип,который бытует в России,и подтверждений которому я так и не нашла
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Re: По фигуре...

Сообщение ALDJAZIRA | 2006/11/18 21:58
Никогда не была худышкой, но и толстухой не была. У меня кости широкие, поэтому всегда выглядела "сбитой", но подтянутой. До переезда в Турцию весила 61 кг при росте 165, диетами не парилась, мужчинам нравилась и вела очень энергичную жизнь, хотя спортом не занималась. В общем, через 2 мес после переезда поправилась на 8 кг и как результат не влезла в свадебное платье
Но летняя одежда - это еще ничего. Самое парщивое, что не влезаю теперь в 2 пары сопог- молния сходится только на полусапожках, ну с брючками и джинсиками в обтяжечку таже фигня Муж говорит, что он от моей фигуры всегда в восторге и только о ней всю жизнь и мечтал но толстух не любит. Мать мужа говорит, что я после того как поправилась просто Фыстык и теперь куда лучше, чем было раньше. Вся женская родня турецкая такого же мнения
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: По фигуре...

Сообщение Arma | 2006/11/18 22:28
посмотрела твои фотки - Fıstık честное слово :) очень понравились
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Re: По фигуре...

Сообщение ALDJAZIRA | 2006/11/18 22:50
спасибо!

Но когда безрезультатно пытаешься влезть в свои вещи любимые чувствуешь себя очень парщиво и начинаешь мысленно себя совсем по-другому называть
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: По фигуре...

Сообщение TAVUS | 2006/11/20 15:43
Альджазира, я тоже ваши фото посмотрела - вы очень красивая женщина.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: По фигуре...

Сообщение soyadsiz | 2006/11/20 16:49
Да ты просто красотуля!!!! Прямо солнце лучезарное Счастья вам преогромного и взаимопонимания
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Re: По фигуре...

Сообщение ALDJAZIRA | 2006/11/21 18:30
Спасибо большое за комплименты
Но все-таки я сделала вывод, что большинство сдесь худых не любят, особенно более зрелое поколение... на молодое, возможно, дует дыхание запада....
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29