Прикол с туристами

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Расскажите какие нибудь прикольные истории с которые случлись с вами или вам рассказывали ваши турецкие знакомые про туристов.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Вот я хочу рассказать историю про слово ПРИВЕТ!
Отдыхали мы как то с подружкой и постоянно турки нам улыбались ну а мы то че по турецки знаем только привет. Ну вот короче ходили и всем говорили SALAM SALAM (салам).
Ну вот мы как то не думали что привет по турецки это SELAM (селам).
А потом когда познакомились с турком который работал в магазине, он нам и рассказал:
заходит русский турист и постоянно говорит SALAM (салам), да весь такой типа важный что знает привет по турецки. Ну а мы то тоже с подружкой так же им и говорили как все нормальные русские туристы которые первый раз в турции и т.д. и т.п. А он нам потом и сказал что привет по турецки ни SALAM, а SELAM. Потом моя подружка просто ради интереса залезла в словарь и нашла как же SALAM переводиться на русский а оказывается это КОЛБАСА. Я вообще после этого просто слегла.Представляете турков которым постоянно говорят КОЛБАСА КОЛБАСА КОЛБАСА. Вот почему они так улыбаются. Мы то думаем они такие дружелюбные,а они просто смеются над нами.
а были у вас какие то подобные ситуации? поделитесь.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

копчёная колбаска
извини, не сдержалась
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

копчёная колбаска
извини, не сдержалась

да ничего, просто после этого я и стала его звать так, а копчёная потому что ему нравиться как я это слово произнашу.
Когда просила перевести, вспомнила эту историю и решила поделиться. Тааааак смешно было. мы с подругой до сих пор вспоминаем
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Смешно!!!
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Как-то я,мой ExМЧ турок и друг сидим попиваем виски ....рядышком кошечка подбигает, ну мы с приятелем не обратили внимания,а МЧ ее "Пысь-пысь"(ну как малениким говорят,что бы они пописили)пысь-пысь...да пысь....мы смотрим на него...чего это ....bugaga_uff....потом пришлось объянить,что явилось причиной нашего сумасшедшего смеха,когда оказалось,что он кошку так к себе звал!!!А вот как торгда они детишкам своим говорят "Кыс-кыс" ????
[ URL ]

В пятнадцать лет девушка ненавидит мыжчин и с удовольствием поубивала бы всех.А два года спустя озирается:не уцелел ли случайно один.
Аватара пользователя
Gulty
Holy Virgin
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18 ноя 2005
Откуда: Сургут...ХМАО.

Время 4-ый час ночи, возвращаемся с дискотеки и подходя к отелю, нас с подругой естественно провожают парни. И подружка говорит, хочу кушать. Идем в какое-то кафе, где ужинают (в 4 ночи) только местное население.
Еду нам заказал друг моей подруги, потому, что меню на турецком языке, и спрашивает нас, что мы будем пить? Я говорю, буду СОК.
Все кто был в кафе, просто лежали под столом.
А с турецкого сок переводится х*й
Ну мы конечно, остались в этом кафе, ну нормально я уже есть не смогла
Ну не знала я, как это слово переводится
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

Да, часто такое слышу от русских, правда сок = вставь.

Работала в паре с гидом, так его любимая шутка была:
Спрашивает туристов, что пить будете (по русски)
Ему отвечают - сок, сок.
А он по-турецки сколько девушек в группе, сейчас соким (вставлю)
П.с. тур. юмор
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да, часто такое слышу от русских, правда сок = вставь.


Охх, точно! Простите меня за мой турецкий!
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

no problem
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

отдыхали мы с natashk-ой, как всегда на пляже прицепился фотограф ))ну и как всегда фото такое -сякое короче пока позировала я вся извалялась в песке а фотосессия типа продолжалась)) он -пойди песок смой в море я ушла и плещу себе водой на руки на ноги..вообщем на то что вижу и тут дядя решил мне подсказать типа))) как закричит мне на весь пляж :ПОПУ ПОМОЙ! ))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

ой че было че было...млин ехали турики как то в аэропорт после ну Оочень удавшегося отдыха из милого отельчика в бельдебях :) ну думая дорого им долгой не показалась а все почему да просто они ее мило проспали всю.. ну это нам даже на руку было ... спали не мешали... ну вот когда мы прирулили в аэропорт... вот тут то началось сааааамое интересное.. этэ милое существо молоденькое отдыхающее с довольно таки не молодым ну уж очень не молодым я бы сказала человеком.. просто не могло продрать свои залитые all inclusive'ным алколголем глазки... все туристы покинули автобусы но эта сладкая парочка спала не думая покидать салон... будили их около 15 мин вынесли на улицу.. Гы а там уже их встречал полицай... не знаю уж как там было дело дальше но деваха куда то смылась и сказала что она ваще седня не улетает а полетит в четверг вечером (PS было 18 часов, четверг)
вот так вот МИЛО ОТДОХНУЛИ :!
Изображение
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

аааааааа , ржачно
турец. фотографы FOREVER !!!
Аватара пользователя
marilka2006
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 104
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: город Петро, город Ангелов,

отдыхали мы с natashk-ой, как всегда на пляже прицепился фотограф ))ну и как всегда фото такое -сякое короче пока позировала я вся извалялась в песке а фотосессия типа продолжалась)) он -пойди песок смой в море я ушла и плещу себе водой на руки на ноги..вообщем на то что вижу и тут дядя решил мне подсказать типа))) как закричит мне на весь пляж :ПОПУ ПОМОЙ! ))



А мылась ли ты на ночь Дыздымона
Изображение
Аватара пользователя
Bossy
падишах
 
Сообщения: 216
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Caucasian

а нам весело было
Изображение
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

Время 4-ый час ночи, возвращаемся с дискотеки и подходя к отелю, нас с подругой естественно провожают парни. И подружка говорит, хочу кушать. Идем в какое-то кафе, где ужинают (в 4 ночи) только местное население.
Еду нам заказал друг моей подруги, потому, что меню на турецком языке, и спрашивает нас, что мы будем пить? Я говорю, буду СОК.
Все кто был в кафе, просто лежали под столом.
А с турецкого сок переводится х*й
Ну мы конечно, остались в этом кафе, ну нормально я уже есть не смогла
Ну не знала я, как это слово переводится


ржунемогу
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

отдыхали мы с natashk-ой, как всегда на пляже прицепился фотограф ))ну и как всегда фото такое -сякое короче пока позировала я вся извалялась в песке а фотосессия типа продолжалась)) он -пойди песок смой в море я ушла и плещу себе водой на руки на ноги..вообщем на то что вижу и тут дядя решил мне подсказать типа))) как закричит мне на весь пляж :ПОПУ ПОМОЙ! ))



А мылась ли ты на ночь Дыздымона


:) :)
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

отдыхали мы с natashk-ой, как всегда на пляже прицепился фотограф ))ну и как всегда фото такое -сякое короче пока позировала я вся извалялась в песке а фотосессия типа продолжалась)) он -пойди песок смой в море я ушла и плещу себе водой на руки на ноги..вообщем на то что вижу и тут дядя решил мне подсказать типа))) как закричит мне на весь пляж :ПОПУ ПОМОЙ! ))

вы меня убьете
Аватара пользователя
monty
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11