Askimdir и клоны! Просьба.

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Про мальчика с фоток этой девицы.

Дык на морде все написано

Вечером своему другу покажу, он спец в таких делах - различает их моментально.
(ибо сам такой)


Ну я только что спросила своего друга. Вот наш диалог

Rissillah (22:25:59 16/11/2006)
http://foto.turkey-info.ru/34818/all/49754.html как тебе мальчик? в гей клубах ты его не видел?

Rissillah (22:26:25 16/11/2006)
http://foto.turkey-info.ru/34818/all/49753.html

Данмер (22:27:19 16/11/2006)
Фигура есть, лицо стереть и ваще он типичный гей внешне, пассивный

Rissillah (22:27:47 16/11/2006)
Гыыыы

Данмер (22:27:56 16/11/2006)
ФАКТ
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Re: И снова здрасте Askimdir

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 11:16
Данмер (22:27:19 16/11/2006)
Фигура есть, лицо стереть и ваще он типичный гей внешне, пассивный

Аватара пользователя
Atmospera
 


может она мне попробует сама объяснить, что за бес вселился и в чем конкретно у нее комплексы по этому поводу?


А че тут объяснять?? ПМС. Хронический.
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

Ну что,уже начали жить и бредить нашими фото,ИНТЕРНЕТОВСКИЕ КРЫСЫ?ХА_ХА_ХА
Аватара пользователя
saba87
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 13 ноя 2006

Мы так радуемся за вас ,хоть что-то новенькое в жизни. Правда? Бедняжечки. Будьте вместе,не разлучайтесь никогда,сидите всю жизнь на форумах,ведь это так здорово,никакого развития,равносильно сидеть возле биотуалетов..... кровь за кровь и пивко в придачу.
Аватара пользователя
saba87
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 13 ноя 2006

Вали нафиг - чебурашка :-P

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 19:10
Ну что,уже начали жить и бредить нашими фото,ИНТЕРНЕТОВСКИЕ КРЫСЫ?ХА_ХА_ХА

Аха побреживаем помаленьку
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 19:12
Мы так радуемся за вас ,хоть что-то новенькое в жизни. Правда? Бедняжечки. Будьте вместе,не разлучайтесь никогда,сидите всю жизнь на форумах,ведь это так здорово,никакого развития,равносильно сидеть возле биотуалетов..... кровь за кровь и пивко в придачу.

Спасибо тебе дорогая, порадуйтесь за нас нам тут хорошо А вот ты тут что забыла - завидно? Тебе сидеть не дадим)))
Аватара пользователя
Atmospera
 

Я ооочень завидую,особенно тебе,господи ну сколько тебе лет,.....
Аватара пользователя
saba87
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 13 ноя 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 19:54
Я ооочень завидую,особенно тебе,господи ну сколько тебе лет,.....

Я не знаю сколько лет господу, завидовать ему не надо)
Аватара пользователя
Atmospera
 

короче так... че-то я не поняла кто тут ПЕРВЫЙ начал! но такая массовая обозленность на девушку и ее брата мне не понятна!!!
больше чем уверена, что наши добрые юзеры начали гадить под ее фотами.. на что была получана ответная реакция!!!
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 22:44
короче так... че-то я не поняла кто тут ПЕРВЫЙ начал! но такая массовая обозленность на девушку и ее брата мне не понятна!!!
больше чем уверена, что наши добрые юзеры начали гадить под ее фотами.. на что была получана ответная реакция!!!

она регится - под её никами можно читать коменты к фотографиям, если её ники ещё не затёрты из базы - вот Askimdir я уже не нашла. Если есть желание - пробегись по этому посту и посмотри перечисленные ники которые она назаводила!!! Поинтересуйся, почему был бан этих ников! И уж на худой конец если ты не найдёшь её комментов к фоткам - люди уже их сняли, по тому как под ними были такие слова - "УРОДИНА ТЫ СЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛА, НАТУРАЛЬНОЕ ЧМО, НАПЯЛИЛА СЕРЬГИ КРАСНЫЕ", далее краше (я матом не ругаюсь, стараюсь)
Хотите жить в помойке живите - хозяин барин. Не надо удивляться, кто все гадости потом будет писать. Хотя понимаю, рейтинг. забавно.
Я просто такую вещь поняла - что на сайте не достаточно инструментов управления - АДМИН подумай об этом. Можешь и меня банить - не расстроюсь - на пролом сюда лезть не буду как некоторые.
Слава богу, вменяемых тут тоже много - и людей, которые не довольны вот этими её пируэтами.
Что я решила для себя - читаю темы, которые интересны, пишу, вижу говно - поржу над девушками, которые эту грязь ничем не заслужили, и ещё подначу - ДАВАЙ ЕЩЁ ПИШИ! (так я не сделаю никогда)
Сначала было нормальное представление о сайте, и казалось, что его бдят по правилам - КОМУ ПРАВИЛА ТО ПИСАЛИСЬ И ЗА ЧЕМ??? после этого раза вижу, что эти правила не действуют.
Ну ладно просветили - спасибо, действительно тут правил нет ... и никто не стремиться их поддержать
А ТЕПЕРЬ ДЛЯ САБИНЫ (тфу, ты - больной право человек)
Для начала хотелось понять ты стебалась? или больна клинически? (ответа не нужно, прочтёшь заключение), потом просто было желание ответить на хамство, потом интересно было узнать, на сколько она ответить то сможет на ответные ругательства, а сейчас на осознанном запал прошел.

Говорят у каждого психа своя программа - у неё можно и билет не спрашивать, это не стёб. План всегда один:
1)Одни и теже фотки - параллельно мат и гадости по фото галеррее и в лички (это мне рассказывали, в личку она мне к сожалению огромному не писала)
2)Заведение клонов и параллельные хвалебные песни под своими же фотками выставленные раньше
3)Рассказ о том, как её все не полюбили, как обидела Истамбулда и все накинулись (бред чистой воды). Гадости писал брат – хе хе
4)Перерикание постепенно переходящее в оскорбление сайта в общем
5)Стирание фоток и как следствие всех своих слов.

Программа таже уже дней 5, а то и больше.........
Что-то ей объяснять смысла нет - я не админ выкинуть не могу её- а остальных всё устраивает. на этом и порешим. Пусть живёт тут - и все счастливы для меня всё ясно.... не утешительно мдя
Аватара пользователя
Atmospera
 

А че тут объяснять?? ПМС. Хронический.

Именно Иначе к чему тогда она про кровь с туалетами вспоминает:
сидеть возле биотуалетов..... кровь за кровь и пивко в придачу.

Ну, а пиво... так, побочный продукт желтоватого цвета
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

ну в том то и дело, что ее комментов, о которых тут уже вон скока страниц писано, я не нашла
вы б хоть скриншоты сразу делали
в ней больного человека не увидила, ей богу!
уж не знаю, что она там могла такое понаписать... а про то, что мог ее брат ответить? чего неправдоподобного то в этом? они ж в одном доме живут
да и что за камни в огород ее брата? ну не нравится - не смотрите.. чего сразу обсирать то?
Atmospera, вот поставь себя на место девушки, чтобы ты чувствовала, если бы про твоего брата так говорили?
и не надо писать на правду не обижаются, т.к. вы этой правды знать просто не можете.. вы с ним не живете

блин ну что теперь, если будут вывешивать фотки мальчиков, ухаживающих за собой, так сразу все не той ориентации? и гнать их в шею?
гостеприимненько однако....
старички тут дальше будут коптиться в собственном соку за отсутствием новых юзеров (т.к. их тут же гонят ) ???
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/18 19:11
старички тут дальше будут коптиться в собственном соку за отсутствием новых юзеров (т.к. их тут же гонят ) ???

Из старых тут уже вообще скоро никого не останется, а новых разгоняет своими коментами такая вот звезда как САБА МАБА. Вчера в чат пришла - ты думаешь, она хоть слово там сказала? К Венчуру кинулась жаловаться. Под фотками всем отвечает на РАЗ ДВА ТРИ - а в чате рот боится открыть.... Вопщем арзу.......... мяу.... у меня, слава богу, работа другая есть, чем скрины копировать.... Все видели, все знают, я ещё думала тут здравый смысл присутствует - но народ просто знает, что дело это бесперспективное...... максимум по личке говорят - да да да ........хоть бы знала кого выгораживаешь ))))) - 0 текста в форуме, 0 в чате, 15348454 мата под фотки... отличный форум скоро будет... Эхс вчера опять ушли старички.... будет очень не хватать ...
Арзу я пас... с тобой не диаложу...бестолку....
Аватара пользователя
Atmospera
 

мы ж тут не соревнуемся сидим
про то, что в чате рот не раскрыла.. ну блин.. а ты что ожидала? если ее итак ото всюду гонят... толку рот открывать, если еще больше заклюют?

про кого выгораживать.. ты знаешь, ну новенькая, ну и что? я с ней пообщалась лично, просто вот интересно стало.. это она такая на самом деле плохая, или все кинулись... ну ведь я ее под фотками тоже по головке не гладила, однако ж она мне агрессией в ответ не написала, матом не покрыла..

старички уходят это ваще звиздец
скоро все вообще разбегутся, здесь будет интересно только новеньким, будут по новой все те темы обсуждать... и то лишь при условии, что их тут же не затопчут, как в данном случае...
вот вы бы попробовали дать девочке шанс.. попробовали бы с ней пообщаться без истерик, наезда на нее и ее брата...
что вам мешает?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение arancha | 2006/11/18 20:33
Знаешь, я тут подумала. В Дозоре каком-то было: кто-то уходит, кто-то приходит. Кто-то теряет, кто-то находит. Поддерживаю тебя в плане не затаптывать новеньких и глупеньких бунтарей. Единственное НО. Чтобы форум не превратился в помойку, нам необходимо как-то найти путь объяснить им, что в любом споре необходима КОРРЕКТНОСТЬ. Сама себя поймала на том, что возмущаюсь девочкой в туркиш лав, так как она некорректно выражает свои мысли. Дала себе по рукам. Попыталась найти синонимичные варианты объяснения, что споры хорошо вести красиво. И пока ее реакция меня реально порадовала.
Так что если "подопечная" твоя готова быть немного лояльнее и толерантнее, я только за ее участие в сайте. Если нет - буду гнать.
Тебе лично - мой бесконечный
Аватара пользователя
arancha
 



ну я надеюсь тему она почитает, и если действительно провинилась, ни за что на людей накинулась извинится, и пересмотрит свое отношение в целом

зы\\ я тебе в личку написала про встречу, ты не получила ее?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10