Русскоговорящие подруги в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Danochka,ya ponyala,chto vı prosto priveli primer znakomoy vam parı,a ya pisala ''za voobshe''...No problema kak v samoy Marine(beremennaya,zlaya,krichit i t.d),tak i v eö muzhe.Vot i vsö... .A rassuzhdeniya etoy Marinı - prosto bred...soglasna s predıdushimi vıskazıvaniyami...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

Ну не знаю, мой муж был бы рад, если бы у меня подруги сидели с утра до вечера. Я до жизни тут была гипер общительная, а тут закрылась очень.
у нас обычно друзья мужа с пятницы по воскресенье сидят, и я ничего против не имею. Как у меня дома у мамы был проходной двор, так я и привыкла по жизни иметь много гостей. Жаль. что тут с этим так сложно...
Аватара пользователя
Lita
 

А учесть еще. что я и мой муж любим и тусоваться и выпить, так вобще сложно. Как тут друзя мужа говорят, твоя жена может выпить как два мужика:)))Хочу обратно домой:)))
Аватара пользователя
Lita
 

Ничего не сложно!!! Мы смужем такие же !!! В России меня дома не застать было, постоянно какие встречи, посиделки, ну и естественно работа. А здесь в первое время просто задыхалась от сидения дома в зимний период.
А домой тебе не надо ехать, если что могу поддержать . Так что осталось только встретиться, только когда не известно, измирские как партизаны молчат. А я не хочу быть навязчивой .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Не, ну кто молчит? А?
Я всегда говорю - я за. Только я с работы приезжаю в 7 пи эм. Не раньше :(
А так - ну встретиться кофе попить поболтать можно и после 7 и на выходных.
А то партизаны партизаны.
Я скину в личку если хочешь телефоны. Ну хоть созвонимся, а?

PS. Вот например вчера вечером с Юлей чаёвничали дома у меня. Никто не партизанится. Не надо :)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

УРРРРРРА !!!! (Прыгаю и визжу от счастья как моя тойчик Чита ).
Я просто дня три назад на теме Давайте знакомиться кто из Измира, разместила информацию о встрече, но никто не ответил . Ты зайди посмотри - когда удобнее и где встретиться на выходных? А телефон у тебя мой есть - звони без без проблем , можешь свой мне тоже дать.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Всё, на сегодня я с работы испаряюсь. Решила устроить короткий день.
Телефоны скинула тебе свои.
В нет сегодня не знаю зайду или нет - потому что в основном с работы в интернете сижу.
Я на этих выходных в Измире.
На следующих буду в отъезде.
А потом снова на выходных в Измире.
Так что звони!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Do vstrechi! Spasibo.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

От ты вруша какая:Р
Я сразу сказала, что приду палюбэ:)
А чего нас на чай не позвали?:)))
Аватара пользователя
Lita
 

Я не вруша . Просто меня все забыли , а я такая общительная , такая общительная .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28