Девчонки из региона Алании!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы всегда рады принять в свои ряды новичков, тем более, я с подружкой своей серьезно намерены открыть русский клуб, Для этого уже даже оборудованна квартира. Планируем проводить тусовки, типа Нового года, или 8 марта, или же русские праздники для русско-турецких малышей. Даже при нашем клубе уже есть русский парикхмахер, увы турки наши мягкие волосы стричь и укладывать не умеют.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Девочки, позвольте к вам присоединиться, я пока еще в категорию жен не вошла и не знаю решусь ли (это уж личные причины), но в любом случае приезжаю часто в Махмутлар, хочется знакомиться и общаться с некоторыми русскими девочками там знакома, отличные девчонки, с кучей планов!!! Про клуб идея супер, кстати, вот вам ссылочка интересная /forum/go/4406fbae1af920b15aa8ed95960f72da, надеюсь меня не забанят
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

приветик!
ну и я присоединяюсь к компании. я ольга, вообще то живу в махмутларе, временно в россии:(
муж мой в армии...
если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки - да, да, да!
Аватара пользователя
Cherryangel
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 апр 2006
Откуда: Аланья-Ижевск

Замечательная идея!Извини я не на все твои сообщения ответила из-за тотальной занятости.но в ближайшее время напишу обстоятельно!У нас тут тоже что-то наподобие русского клуба в Конаклы вырисовывалось,но в последний момент облом с помещением вышел.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Yeshil тогда оповести всех молодых мамаш в своем окружении плииз, что в конце декабря мы проводим новогодний утренник для малышей, дошкольников и школьников. Но пока самый большой мальчик 8 лет.
А будут желающие, так мы и для мам отдельно проведем
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Оль, ты меня не признала? Как Мелиска?
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

УРА!!!!!
Нашла родные души!!!!
Возьмите меня в свою кампанию. Детей пока нет, но учавствовать в различных мероприятиях согласна!!!! ....даже в роли бабы-яги на новогоднем утреннике!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
kiska-alenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16 ноя 2006
Откуда: Аланья

поймали на слове, за язык никто не тянул , правда мы пока ищем Деда Мороза.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

хех, Дед турецкий скорее всего будет, наверное???
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Отлично,обязательно всем расскажу,тут все с малышами от 2 до 4 лет.А где предположительно будет утренник - на квартире или в каком-то отдельном помещении?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

А вот и нет, Дед Мороз будет русским!
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Утренник будет на квартире, оборудованной под Русский социально-развлекательный клуб, одна из комнат отделана зеркалами и ковролином, предназначина только для проведения подобных мероприятий. Я позже, когда все подготовлю создам отдельную тему на счет этого. Планируется библиотека, пока скудненькая, но зато бесплатная, конечно не откажемся от пожертвований в виде книг, прокат и продажа DVD-дисков. Русский парикхмахер, мастер по маникюру и визажу, швея.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

признала))
зайти не могла. пришлось снова региться.
все нормально, мелиска чувствует себя хорошо.
смотрю у вас там планов громадье - это очень хорошо! жду недождусь приехать и принять участие в ваших планах)) расскажи потом как прошло.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

А мы организовываем фитнес-клуб,чисто женский.Лично я могу вести занятия по танцу живота,йоге,аэробике,бодифлексу,есть одна девочка преподаватель пилатеса.Так что если все удачно будем ездить к вам,а вы к нам на занятия спортом:)
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

а ты случайно не занималась преподаванием фитнеса в аланийских отелях?
рассматриваю для себя вариант этой работы (потому что ребенок маленький, полный рабочий день - не могу), вот интересно узнать, как и что можно заработать на этой ниве.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Нет,я в отелях никогда не работала,все навыки приобретены в России.Ты,если знаешь разные программы и умеешь преподавать,думаю без проблем освоишься.Другое дело,что зачастую они спрашивают какие-то дипломы,подтверждающие твое мастерство как преподавателя
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

диплом где нить надыбаем, это не проблема))
они ж не будут проверять.
вот я тоже подумала, что получится, потому что опыт приобретенный в россии, это действительно качественный опыт. с ним нигде не пропадешь.
а ваш фитнесклуб кстати где, в каком районе?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

А мы организовываем фитнес-клуб,чисто женский.Лично я могу вести занятия по танцу живота,йоге,аэробике,бодифлексу,есть одна девочка преподаватель пилатеса.Так что если все удачно будем ездить к вам,а вы к нам на занятия спортом:)


Спасибо большое за приглашение, но мы фитнесс клуб месяц назад организовали, в нашем таки клубе, первоначальна была идея о спорт клубе. Лично я веду многие направления: аэробику, пилатес, йога, belli dens - и диплом есть, вернее сертификат.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Хммм, мне интересно, а много народу ходит к вам в фитнес??? Как вообще дело идет??? Оказалось выигрышным???
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

да, кать, расскажи, мы за тебя тоже переживаем, надеюсь, все ок?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25