Новый год в Стамбуле!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Едем с подругой на новый год в Стамбул. Все нас застращали что так мол и так там криминал, не надо туда ехать...вас там украдут или ограбят и т.п. Знающие люди подскажите пожалуйста как там??? Говорят после 18.00 на улицу выходить нельзя... Мы едем в район Таксим, кто что знает про этот район расскажите плиз... Будем вам очень благодарны....
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

ну да, украдут и сразу же - на хлопковые поля.... если повезет - то мандарины собирать будете - там как раз сезон
я валяюсь с таких страшилок - вы хоть форум почитайте
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Неее в этот раз на НГ там будет Курбан Байрам! На улицу не выходите - пАрЭжут как баранов!
А потом съедят

Девочки а если серьезно на этот Новый год туда полфорума едет!
Наа прошлый Новый год мы там тоже были. Всё просто супер!
Таксим - это форевер - самый тусовочный центр!
Так что езжайте не пожалеете!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

нет никакой Причины..боятся..Что с вами может случится ..это, Вас Пригласят на Ужин..в Бар..Погулять..Все будут вас Любить и Хотеть.. ..главное ВЫБОР деелать..нормальный!
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

просто супер
можно вывесить как напутствие - типа Welcome To Istanbul
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ох ходила я на форум, читала очень интересно... кстати про барашков, обещали не рЭзать ...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Едем с подругой на новый год в Стамбул. Все нас застращали что так мол и так там криминал, не надо туда ехать...вас там украдут или ограбят и т.п. Знающие люди подскажите пожалуйста как там??? Говорят после 18.00 на улицу выходить нельзя... Мы едем в район Таксим, кто что знает про этот район расскажите плиз... Будем вам очень благодарны....



Да лучше вообще не выходить на улицу...А Таксим- это такое злачное место...Лучше объединяйтесь с девчонками,которые едут туда на НГ,их немало.Они вас защитят.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ир жжешь!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

что все там просто супер пупер???????
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

ага,все в шоколаде.Мы с Ланкой были там вместе, не даром мы едим и на этот НГ
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

вау!!! Люди так и я туда же на новый год. В Стамбул в смысле. В гости. к ашкыму. в первый раз. Вок вот вопросиков много имееца, кому задать?
Аватара пользователя
Jenifer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 2
Регистрация: 23 авг 2006

Эх вот и я задала вопрос, только развернутого ответа так и не услышала...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

девушки, ничего не бойтесь на новогодние и рождественские каникулы здесь будет очень много туристов. В Стамбуле вы всегда найдете чем заняться, что посмотреть, куда сходить. конечно, как и в любом другом путешествии, не стоит забывать о предусмотрительности и личной безопасности! если будите следить за собой, то ваши каникулы пройдут без неприятных проишествий. Таксим- один из самых известных районов. много молодежи, клубов, магазинов, отелей, так что скучать не будите!из Таксима вы сможете с легкостью добраться до других известных мест. после 18.00 выходить конечно же можно, самое главное избегать некоторые районы и не ходить уж очень поздно ночью одной.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Спасибочки большое за ответ... буду благодарна если подскажите какой отель лучше: Европлаза или Гранд Халик!?
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Europlaza lutshe.! krasiviy vid s okna budet esli u vas budet nomer so storoni malenkogo mosta.
Изображение
Аватара пользователя
feliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 18
Регистрация: 05 май 2006
Откуда: Стамбул

девушки, ничего не бойтесь на новогодние и рождественские каникулы здесь будет очень много туристов. В Стамбуле вы всегда найдете чем заняться, что посмотреть, куда сходить. конечно, как и в любом другом путешествии, не стоит забывать о предусмотрительности и личной безопасности! если будите следить за собой, то ваши каникулы пройдут без неприятных проишествий. Таксим- один из самых известных районов. много молодежи, клубов, магазинов, отелей, так что скучать не будите!из Таксима вы сможете с легкостью добраться до других известных мест. после 18.00 выходить конечно же можно, самое главное избегать некоторые районы и не ходить уж очень поздно ночью одной.

а как с экскурсиями? можно найти какую-нить группу и к ним присоединиться за плату? чтобы по русски рассказали и показали или есть может фирмы где можно к группе присоединиться?
еду с билетами и отелем по интернету - хочу экскурсии - но не знаю как что делать?
Аватара пользователя
onka
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 1
Регистрация: 14 окт 2006

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9