Askimdir и клоны! Просьба.

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/15 00:59
АДМИНЫЫ!!!! НУ ЧТО СОВСЕМ СОВСЕМ С ЭТОЙ ДЕВИЦЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ??? SATISFACHIONLI - новый профиль завела.
Аватара пользователя
Atmospera
 

Пользователь забанен по айпи, но если она знает что такое прокси, тут уж ничего не сделаешь, тока вручную чистить.
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Блин,я только подтянулась а ты уже все почистил..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

как раз далеко не все... в галерее так фоток и не нашел, с час по разделам бродил и бросил, если те не в лом, пробегись, я замучался уже.
просмотрел форумчане и разное, там этих фоток нет с лучиком и атмосферой... куда ана, в какой раздел их засунула хз.
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/15 01:25
Адвер, Елдиз! - спасиб Вам наши добрые хранители ))) блинн тока написалааааааа... Там сейчас оптять взрыв будет в галеррее... Ну вы что?????? (((((((((((((((
Аватара пользователя
Atmospera
 

Пользователь забанен по айпи, но если она знает что такое прокси, тут уж ничего не сделаешь, тока вручную чистить.


я тоже тока что подтянулась:)

а еще она может знать, что такое интернет кафе
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я уже неделю колбашусь с этим юзером,проконсультировавшись с програмером -оказалось что у нас нету функции банить с фотогалерее))мы можем забанить с форума,что я делал всю неделю))))так вот сегодня завтра у нас будет единый БАН- всем БАНАМ БАН по которуму сайт будет практически недоступным если вы его получите))))ТАЧКТО ТОВАРИЩИ ЛЮБИТЕЛИ НЕЦЕНЗУРЫ БЕЗ МОЕЙ СПРАВКИ БУДЕТЕ ОТКЛЮЧАТЬСЯ НАФСЕГДА!))))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/15 01:38
Гошпади)) Отец раднойййййй
Аватара пользователя
Atmospera
 

с интернет кафе проще, его надо найти, до него надо дойти, и там деньги платить нада:)
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

с интернет кафе проще, его надо найти, до него надо дойти, и там деньги платить нада:)


та интернет кафе там как собак нерезаных на каждом углу по 4 штуки..
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я не думаю, что она в инет клубе сидит. Просто прокси пользует. Ждем прихода великого бана!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006


прямо страсти разгораются
..мда безгранична глупость человеческая

а ты еще ей про фоту без трусов
ведь выставит же не задумываясь свою Ж

а у форумчан шок эстетический начнется
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

Мне кажется, вызвать шок - это ее основная задача. Голая задница, передница и иные части тела выставляемые в музыкальном сопровождении с матерными текстами, - это будет ее фирменное.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

там это где? она с московского айпи заходит.
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

а, так она в Москве?
ну тады да..
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/15 02:47
Люди простите меня плиз за мою ругань - мне самой сейчас стыдно за те слова что я писала ЭТОМУ нику (не человеку) Это какая то .......................................... аылвоавжалэ . удушууу... давно меня так не вебешивали. оказывается у меня не устойчивая нервная система - а на работе все твердят что я отличный трафиси-менеджер...... ой ладно всем споки ночи - госпади наражает же п.... уродов.
Аватара пользователя
Atmospera
 

В Москве, в Москве... И вот что пишет,если кто не видел:


Хуила! Турки и Ащербайджанцы! Что это за ужас посмотрите)))) Уродство! Немедленно всх русских с нашего сайта! Про нас пишут какую-то гадость а сами здесь сидять ! Tez ol git buradan))"
автор: Askimdir
Это под фото лучик, которую она сперла у нее из альбома.


Далее она строит из себя невинную овцу и говорит мне в комментариях под своей фото тут :

istanbul_da: Пардон,я живу в Москве,общалась всю жизнь с русскими и не надо наговаривать,Я не говорила ,что русским здесь не место....И тебе удачи...




Satut: Просто понимаешь,когда мы свои фотки скинули,они набросились,типо что за идиоты,чмо и т.п Я и наехала,правда матом на istanbul_da а она всем растрезвонила и создала форум про нас, еще и говорит,что я националистка. Вот,собрались и наехали,если не нравятся фотки,нафиг гадости писать,к тому же смешно,что это неправда.


Униженные и оскорбленные. Часть фиг знает какая
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Atmospera: Ты уже с внуками сиди, а не на улице ходи,это ты крыса окраинская,а я вот в центре му...ка,Старая кошелка,желаю всю жизнь в интернете просидеть ХА-ХА
нормально, да? ужас... кто ее воспитал?!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Думаю, Вы уже успели в этом убедиться, а, если нет, - милости прошу посмотреть мои фото, к примеру...[ URL ]


на правду не обижаются

ИМХО

З.Ы. лучше бы прислушалась к советам
Аватара пользователя
laila
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/15 03:00
Atmospera: Ты уже с внуками сиди, а не на улице ходи,это ты крыса окраинская,а я вот в центре му...ка,Старая кошелка,желаю всю жизнь в интернете просидеть ХА-ХА
нормально, да? ужас... кто ее воспитал?!


Гошпади - а это-то откуда? Это что на последок чтоль было, перед тем как фотки снять
А чё то я не поняла, в каком она центре-то? Му ..ка это чё?
Аватара пользователя
Atmospera
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6