Askimdir и клоны! Просьба.

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 20:37
Я обращаюсь с просьбой к админам - заблокировать пользователей Askimdir, Atirigul)),Zirince.
Эту гадость не возможно читать - испортила (или вернее испортиЛО) фотографии половине форумчан - постоянно вывешивает какого-то мальчика гея, а потом прописывает себе дифирамбы. Что это за вирус такой - мне то ладно бог с ним - переживу. Но за других форумчан обидно. Этот вирус оказывается ещё и в лички людям пишет и портит настроение.
тфу - вывелО мерзость!!!
Аватара пользователя
Atmospera
 

Настоящий ник этого юзера - saba87. Профиль ее вот: спалилась

Если вдруг удалит фотки, я вывешиваю одну фотографию здесь. Обратите внимание на шторы за спиной у saba87 и на шторы за спиной у этого, мягко говоря, мальчика, фото которого вывешивает askimdir. Все станет понятно. Его фото прилагается.

[ URL ]





[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 20:51
Да ты чё - вот эта вот азерботка мне гадости писала???? Ё моё .............. Вот .... ну есть жеж идиотины
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение arancha | 2006/11/14 20:53
Зачем она/они так??? Что с ними такое???
Аватара пользователя
arancha
 

Давай без перехода на национальности. Умственная неполноценность и азербайджанское происхождение никак не связаны. Просто невоспитанная, озлобленная тетеря девятнадцати лет, которую еще за ее поганый язык никто хорошенько не прикладывал. А вообще тема для раздела "О сайте" больше подходит.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Зачем она/они так??? Что с ними такое???
Да ничего хорошего. Вывесила она в галерее фотки этого парня в нескольких ракурсах, а, когда народ стал комментировать, каждой написала матом в ответ. Ников много зарегила - и давай сливать дерьмо под фотографиями. Мне тоже в личку накалякала. Затем еще от каждого из ников написала комментарии под фотографией этого мальчика. Мол, красивый! Неужели тут никто не понимает, что красиво, а что нет?!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 21:02
Гык - дык этож её братец тады - вот она отплёвываться -то начала ядом змеиным.

Изображение

Ах какже хочется всем быть русскими девушками - вплоть до хрипоты выкрикивая мат. Ну сама то не страшна собой - а всё тудыже - кожу побелее. ДОРОГУША НЕА!!!! ТЫ СИДИШЬ ТАМ В БАКУ И СИДИ...
гык вспомнился детский стишёк - чё-то там в баку , сиськи (ой) на боку....

Изображение
Аватара пользователя
Atmospera
 

Вот она уже зарегила новый ник - Askimdir7. Сейчас сюда писать начнет
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Вау! Мы прям знаменитости! И на фото так классно смотримся! Клянусь Богом!
Аватара пользователя
Askimdir7
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 ноя 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 21:09
Зачем она/они так??? Что с ними такое???

Я не знаю в чём причина - но под многими фотками форумчан такие гадости писала - и это до сих пор не удалено и висит. Посмотри в профиле Askimdir - какие она коменты оставляла
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 21:10
Вау! Мы прям знаменитости! И на фото так классно смотримся! Клянусь Богом!


Ты б голову лечила .................
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение arancha | 2006/11/14 21:17
Господи, и носит же земля таких...Ну и нуууу...
Аватара пользователя
arancha
 

Банить ее по IP надо. Не успокоится она
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение arancha | 2006/11/14 21:32
Так кто против? БудиИте админов, вроде повод есть!?!
Аватара пользователя
arancha
 

Я обращаюсь с просьбой к админам - заблокировать пользователей Askimdir, Atirigul)),Zirince.
Эту гадость не возможно читать - испортила (или вернее испортиЛО) фотографии половине форумчан - постоянно вывешивает какого-то мальчика гея, а потом прописывает себе дифирамбы. Что это за вирус такой - мне то ладно бог с ним - переживу. Но за других форумчан обидно. Этот вирус оказывается ещё и в лички людям пишет и портит настроение.
тфу - вывелО мерзость!!!

Уважаемая, этот экземпляр, увы, не единственный...[ URL ]
На мой взгляд, если фото неприемлемо, то можно и промолчать [ URL ], по крайней мере, сама таким правилом руководствуюсь.
Но число любителей гадить под фотографиями не только не уменьшается, а, напротив, растет с каждым разом. Озлобленные на весь свет пользователи разводят клонов и отравляют виртуальную жизнь приличным форумчанам. Думаю, Вы уже успели в этом убедиться, а, если нет, - милости прошу посмотреть мои фото, к примеру...[ URL ]
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Так кто против? БудиИте админов, вроде повод есть!?!
сейчас попробую разбудить...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 22:58
На мой взгляд, если фото неприемлемо, то можно и промолчать по крайней мере, сама таким правилом руководствуюсь.
Но число любителей гадить под фотографиями не только не уменьшается, а, напротив, растет с каждым разом. Озлобленные на весь свет пользователи разводят клонов и отравляют виртуальную жизнь приличным форумчанам. Думаю, Вы уже успели в этом убедиться, а, если нет, - милости прошу посмотреть мои фото,

Дык я разве что тебе предъявляю (ла)? К тебе претензий не имею. Ну, млинский давайте все молчать - жить с такими вот красивыми подписными фотками. Мне за вас же обидно - этот "овцебык" мои фотки не подписывал, мне в личку не писал. Я завелась сегодня уже днем, когда смотрела фотки SeaStar - рука над клавой зависла от прочитанного. Потом зашла в профиль этой "ЛУННОЛИКОЙ АЗЕР ДЭВУШКЫ" и почитала что SeaStar не одна облитая грязью (пардон забыла, ник ещё одной форумчанки ...) Ну а когда ЭТО начало "Лучика" фотку вешать с подписями - "ГНАТЬ ВСЕХ РУССКИХ БАБ с нашего сайта, они типа позорят..... бал бала не помню " Это что нормально???? А потом прозрачно стало, что она ещё и под другими никами пошла, строчить...... Что молчать?
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 22:59
сейчас попробую разбудить...
Аватара пользователя
Atmospera
 

Дык я разве что тебе предъявляю (ла)? К тебе претензий не имею. Ну, млинский давайте все молчать - жить с такими вот красивыми подписными фотками. Мне за вас же обидно - этот "овцебык" мои фотки не подписывал, мне в личку не писал. Я завелась сегодня уже днем, когда смотрела фотки SeaStar - рука над клавой зависла от прочитанного. Потом зашла в профиль этой "ЛУННОЛИКОЙ АЗЕР ДЭВУШКЫ" и почитала что SeaStar не одна облитая грязью (пардон забыла, ник ещё одной форумчанки ...) Ну а когда ЭТО начало "Лучика" фотку вешать с подписями - "ГНАТЬ ВСЕХ РУССКИХ БАБ с нашего сайта, они типа позорят..... бал бала не помню " Это что нормально???? А потом прозрачно стало, что она ещё и под другими никами пошла, строчить...... Что молчать?

Солнце, ты не так поняла... вчитайся внимательно, - я привожу примеры аналогичного нарушения
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/15 00:45
Солнце, ты не так поняла... вчитайся внимательно, - я привожу примеры аналогичного нарушения

Да ну их чертей. У "Вани Турецкого" опять обострение началось - всё грозит мне там чего-то, жабёнышь... Пошла твои фотки читать...
Аватара пользователя
Atmospera
 

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5