Роспись или как придумать новую унифицированную?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девчонки, вот вы поменяли фамилию на турецкую, как теперь расписываетесь на документах?
Я вот задумалась как же расписываться...Если брать фамилию в турецкой транскрипции то мужняя начинается на YU..если в русской то на Ю...Надо же унифицировать подпись для документов, кредиток и т.д. Поделитесь опытом, а то что то в голову ничего дельного не приходит. Хоть просто букву "Зю" ставь и всё.
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Deystvitelno,mozhno i ''ZÜ''postavit,a mozhno i krestik - ne vazhno...Vsö zavisit ot vashih izobrazitelnıh staraniy...A voobshe razve slozhno chto-to chirkanut edakoye na latinskih bukvah,a ne na kirilise?...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

У меня роспись содержит буквы моего имени поэтому нет разницы какая фамилия.
А вообще не вижу проблемы, как правило роспись у людей такая, что с трудом что-либо можно разобрать. Так какая разница, что писать?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Мдя...когда 10 лет расписываешься одними буквами и надо придумать что то новое оказывается это сложно. Ну не будешь же расписываться отныне чужой фамилией?!
Придется репитировать!
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

В росписи поменяла только первую букву, а вторую и остальные закорючки оставила как прежде. То же долго думала начинать с русской Э или с турецкой Е, остановилась на втором варианте.
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Я как однажды себе подпись установила, так и расписываюсь. Но вообщем-то подпись у меня такая, что там все равно - можно и по кириллице, можно и по латыни читать.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33