TÖMER

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

TÖMER

Сообщение Estel | 2006/11/11 00:02
Пришла мне тут в голову идея- съездить в Тёмер поучиться. А т.к. летом все в ту же Турцию работать собираюсь, а сама студентка- выход один- на каникулах ну и немного учебы загнуть) Вобщем, мечтаю о том, чтобы месяц там поучитсья, в феврале. Город- Стамбул.
Нашла координаты, написала)
На [email][email protected]">[email protected]</a> на английском. Нет ответа. Ну лааадно, думаю. Напишу прямо в Стамбул, и на турецком на этот раз. Пишу на <a href="mailto:[email protected][/email] . И опять нет ответа. Сейчас вот написала туда же, теперь уже на английском :) Если опять не ответят- не знаю, что и делать) Как вариант- позвонить- но не так уж хорошо я турецкий знаю, объяснить смогу, но вот понять, что мне там ответят- не уверена)

Вобщем, теперь вопрос. Знаю, тут есть люди, учившиеся в Тёмере. Как до них достучаться вообще?:)До Тёмера, всмысле) И можно ли на месяц? И правда ли, что у них там общага есть?:)

П.С. Знакомых в Стамбуле нет)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Re: TÖMER

Сообщение rudy-rogue | 2006/11/11 02:23
О Томере уже создавалось множество тем, например ЭТА и ЭТА
поищите информацию там
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24