ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 16!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переведите умоляю

iyi calismalar canim sen bana guvenmiyorsun ben sana birsey soyluyorum ama sen bana inanayimmi inanmayayimmi diye cevap yaziyorsun beni kidiginin farkindamisin

спасибо

Удачи на работе. Ты мне не доверяешь? Я тебе что-либо говорю, а ты мне ответ даешь типа, верю-не верю. Ты замечаешь, что расстраиваешь меня?
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Спасибо тебе за перевод в предыдущей теме
И можно еще на
Я вернулась в Москву. Как твои дела? От тебя за это время ни одного письма не получила, очень жаль!!!

Moskova'ya döndüm. Nasılsın? O sürede senden birşey gelememiş, çok yazık!
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

спасибо огромное, а можно ему ответ

милый, я очень хочу тебе верить, давай я лучше все тебе в письме напишу сегодня или завтра, хорошо

спасибо еще раз
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

Спасибо большущее за помошь
Аватара пользователя
Doll
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Регистрация: 19 июл 2006

спасибо огромное, а можно ему ответ

милый, я очень хочу тебе верить, давай я лучше все тебе в письме напишу сегодня или завтра, хорошо

спасибо еще раз

canım sana inanmak çok istiyorum. Bugün veya yarın sana mektupta herşey yazayım tamam mı?
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

спасибо огромное-преогромное
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

Всем желаю доброго вечера. Прошу помочь с переводом. Заранее огромное спасибо.: 1)Как дела? Как жаль, что ты не пишешь о себе. У меня все в порядке. Завтра на работу. На улице настоящая зима, холодно. Скоро можно будет на лыжах кататься. На улице очень красиво, вокруг лежит снег. Я очень скучаю по тебе. Я всегда вспоминаю тебя, на прошлой неделе ты мне первый раз приснился. Бог накажет меня за тебя, я это знаю, но все равно думаю о тебе. Обнимаю тебя. 2)Смотри почту. Тебе письмо от меня.Целую.
Аватара пользователя
maranta
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 17 авг 2006
Откуда: россия

Прошу повторно. Переведите, пожалуйста, на турецкий:
По иронии судьбы моя душа выбрала именно того мужчину, которому я была неинтересна, не нужна, безразлична, который не смог оценить мою откровенность, потому что проходил все это миллион раз, и оттого он потерял душу и пуст. Нет ничего хуже безразличия.

И я в плену у этого мужчины.

это

Спасибо.
Аватара пользователя
ледышка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 19 окт 2006

Всем желаю доброго вечера. Прошу помочь с переводом. Заранее огромное спасибо.: 1)Как дела? Как жаль, что ты не пишешь о себе. У меня все в порядке. Завтра на работу. На улице настоящая зима, холодно. Скоро можно будет на лыжах кататься. На улице очень красиво, вокруг лежит снег. Я очень скучаю по тебе. Я всегда вспоминаю тебя, на прошлой неделе ты мне первый раз приснился. Бог накажет меня за тебя, я это знаю, но все равно думаю о тебе. Обнимаю тебя. 2)Смотри почту. Тебе письмо от меня.Целую.

1. nasılsın? Ne yazık ki senin hakkında yazmıyorsun. Ben iyiyim. Yarın işe gideceğim. Dışında gerçek kış başladı, hava soğuk. Yakında ski yapabiliriz. Sokakta çok güzel her taraf kar var. Seni çok özlüyorum. Her zaman aklıma geliyorsun geçen hafta ilk defa seni rüyamda gördüm. senin için Allah cezamı versin ama yine de seni düşünüyorum. sana sarılıyorum
2.emailini aç. sana mektubu yolladım. öptüm
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Нюрочка, спасибо
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Переведите,пожалуйста :benimle konuşmak için zamanın var mı
çünkü biraz ciddi anlamda konuşmalıyız
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Девочки , кто-нибудь!
переведите пожалуйста : на

.... почему ты мне мало рассказываешь о себе? Когда мы вместе, только любовь. А я хочу знать о тебе много , все с самого рождения. И ты тоже можешь спрашивать у меня все . Какая любимая музыка, фильм(если есть ) Хочешь , давай помечтаем. Куда поедим на Новый Год. Нужно уже заказывать отдых. Я жду ответ от тебя , пожалуйста.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Переведите,пожалуйста :benimle konuşmak için zamanın var mı
çünkü biraz ciddi anlamda konuşmalıyız

потому что немного в более серьезной форме должны (по)говорить
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Девочки , кто-нибудь!
переведите пожалуйста : на

.... почему ты мне мало рассказываешь о себе? Когда мы вместе, только любовь. А я хочу знать о тебе много , все с самого рождения. И ты тоже можешь спрашивать у меня все . Какая любимая музыка, фильм(если есть ) Хочешь , давай помечтаем. Куда поедим на Новый Год. Нужно уже заказывать отдых. Я жду ответ от тебя , пожалуйста.

Niye çok az kendinden bahsediyorsun? Biz beraber olurken tek sevgiyi konuşuyoruz. Ama sana bağlı herşeyi bilmek istiyorum, doğduğun andan bile. Sen de herşey bana sorabilirsin. En sevdiğin müzik, film(varsa). İstersen, hayal kuralım. Nereye Yıl başında gideceğiz. Tur almalıyız artık. Cevabini bekliyorum, lütfen.
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Спасибо большое за перевод,а можно ещё на турецкий :извини,мне надо было выйти. О чём ты хотел со мной поговорить?Если будешь ещё сегодня в мсн,то напиши мне!
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Спасибо большое за перевод,а можно ещё на турецкий :извини,мне надо было выйти. О чём ты хотел со мной поговорить?Если будешь ещё сегодня в мсн,то напиши мне!
affedersin çıkmam zorundaydı.benimle neyi konuşmak istedin? Bugün msn de olursan bana yaz.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Прошу повторно. Переведите, пожалуйста, на турецкий:
По иронии судьбы моя душа выбрала именно того мужчину, которому я была неинтересна, не нужна, безразлична, который не смог оценить мою откровенность, потому что проходил все это миллион раз, и оттого он потерял душу и пуст. Нет ничего хуже безразличия.

И я в плену у этого мужчины.

это

Спасибо.

Kaderin istihzasından dolayı canım beni beğenmeyen, istemeyen erkeği seçmişti, ki benim açık yürekliliğime değer veremezdi, çünkü milyon kere bunu görmüş ve bu yüzden kendi ruhunu kaybedip boş canlı kalmış.. Aldırışsızlıktan(kayıtsızlıktan) kötü birşey yoktur.
Bu erkeğinin tutsağımdır
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

девченки, помогите пожалуйста

сладкий мой, я отправила тебе письмо на мэйл. прочитаешь, когда сможешь. буду очень рада получить от тебя ответ! спокойной ночи, думай обо мне

спасибо
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

девченки, помогите пожалуйста

сладкий мой, я отправила тебе письмо на мэйл. прочитаешь, когда сможешь. буду очень рада получить от тебя ответ! спокойной ночи, думай обо мне

спасибо

Tatlim, mailine mektubumu gönderdim. Oku fırsat çıkınca. Cevabini almaktan memnun olucam. İyi geceler, beni düşün
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

девченки, помогите пожалуйста

сладкий мой, я отправила тебе письмо на мэйл. прочитаешь, когда сможешь. буду очень рада получить от тебя ответ! спокойной ночи, думай обо мне

спасибо

tatlım emailine mektubu yolladım. Okuyabildiğin zaman okuyacaksın. Cevabın almayı çok sevinirim! İyi geçeler beni düşün
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 16