ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 16!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пишите сюда

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Аллочка, отличные советы!
Можно добавить отсебятинку:
Поблагодарить переводчика - дело хорошее и нужное, но не стоит цитировать сообщение, а вместе с ним и его перевод, чтобы под всей этой пирамидой написать "спасибо", а то это дело очень много места на странице занимает и потом сложно ориентироваться, если ищешь какое-нибудь сообщение! Спасибо
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Согласна 100%
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

согласна на все 200%
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

Тогда фанфары! Первая смска в этой новой теме!
Ileride her sey cok guzel olacak bebegim
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Тогда фанфары! Первая смска в этой новой теме!
Ileride her sey cok guzel olacak bebegim


В будущем(впереди) все будет чудесно детка
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Спасибки! Заинтриговал прямо)))
Милый, когда ты так пишешь, ты что-то конкретное имеешь в виду или это просто слова?)Кажется, что ты знаешь о будущем что-то, что не знаю я))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Спасибки! Заинтриговал прямо)))
Милый, когда ты так пишешь, ты что-то конкретное имеешь в виду или это просто слова?)Кажется, что ты знаешь о будущем что-то, что не знаю я))))


Canim boyle yazdigin zamanda somut mu yaziyorsun yada bunlar sadece sozler mi. Bana oyle geldi ki gelecegin ile ilgili benden daha cok biliyorsun

Все,всем спокойной ночи
Завтра я опять с вами
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Ой, и вот еще будьте так добры...
Милый, я не буду сегодня тебе писать письмо, я сообщила тебе уже все новости и не знаю, что еще написать.
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Спасибки, Аллочка! До встречи!!!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Ой, и вот еще будьте так добры...
Милый, я не буду сегодня тебе писать письмо, я сообщила тебе уже все новости и не знаю, что еще написать.


Canim bugun sana mektup yazmam,her seyi anlattim artik daha ne yazacagimi bilmiyorum
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

переведите плиз

что-то я тебя не понимаю милый. сегодня пишешь одно, завтра - другое. я уже не знаю, чему верить

спасибо
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

переведите плиз

что-то я тебя не понимаю милый. сегодня пишешь одно, завтра - другое. я уже не знаю, чему верить

спасибо
seni anlamıyorum, canım. bugün bir şey yazıyorum yarın da başka bir şey yazıyorsun. Neye inanmalıyım?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, спасибо тебе преогромное!
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

Девчонки, хелп!!!:)))))))

Любимый, с днём рождения тебя! Посылаю тебе самые горячие и страстные поцелуи! Помни, что я очень люблю тебя и только о тебе думаю! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты! Пусть каждый день будет праздником для тебя. Пусть случится всё то, о чём мы с тобой мечтаем. Я очень хочу, чтоб мы были вместе... чтобы встретились и не расставались... чтобы уже в следующий день рождения я была рядом с тобой!Я благодарю Бога, за то, что он подарил нам всем тебя! Самого лучшего друга, самого нежного и заботливого молодого человека, самого любящего сына и брата!

Спасибо! Спасибо!!!!
Аватара пользователя
janek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Фото: 1
Регистрация: 27 окт 2005

Приветик весм! Помогите пожалуйста с прерводом.

1.asklim kendine iyi bak simdi yaninda oslaydim sana bakardim askim seni seviyorum daha okumadim askim kac gundur yoldaydim firsat bulamadim cabuk iyiles askim.
Изображение
Аватара пользователя
turkomaniya
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 196
Фото: 60
Регистрация: 03 окт 2006

Девчонки, хелп!!!:)))))))

Любимый, с днём рождения тебя! Посылаю тебе самые горячие и страстные поцелуи! Помни, что я очень люблю тебя и только о тебе думаю! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты! Пусть каждый день будет праздником для тебя. Пусть случится всё то, о чём мы с тобой мечтаем. Я очень хочу, чтоб мы были вместе... чтобы встретились и не расставались... чтобы уже в следующий день рождения я была рядом с тобой!Я благодарю Бога, за то, что он подарил нам всем тебя! Самого лучшего друга, самого нежного и заботливого молодого человека, самого любящего сына и брата!

Спасибо! Спасибо!!!!
sevgilim, doğum günün kutlu olsun!. Sana en sıcak ve coşkun öpücüklerimi yolluyorum! Hatırla ki seni çok seviyorum ve sadece seni düşünüyorum! Her şey gönlünce olsun! Her gün bayramın olsun! Hayal etiğimiz şeyler gerçeleşsin. Beraber olmamızı çok istiyorum...kavuşup asla ayrılmamamızı istiyorum...gelecek doğum gününde yanında olmamı istiyorum! Tanrı'ya seni hepimize verdiği için teşekkür ediyorum! En iyi arkadaşsın, en nazık ve tatlı erkeksin, en seven oğul ve kardeşsin!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Приветик весм! Помогите пожалуйста с прерводом.

1.asklim kendine iyi bak simdi yaninda oslaydim sana bakardim askim seni seviyorum daha okumadim askim kac gundur yoldaydim firsat bulamadim cabuk iyiles askim.
1ю любимая, береги себя, если б я сейчкс был с тобой рядом, смотрел бы на тебя... Любимая, я тебя люблю. Еще не прочитал, любимая, я столько дней в дороге, не мог найти возможность. скорей поправляйся, любимая
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, очень красив твой новый имидж!!

Я вот не могу найти подходящий для себя.



Переведи пожалуйста :
.. Солнце мое , спасибо тебе за твою любовь.
Сейчас именно она дает мне силы справиться со всеми проблемами.конечно я согласна ,что папа тоже сильно любит своего сына и я не против ,чтобы он виделся с сыном и любил его. Меня он потерял. Теперь моя судьба в моих руках. Я живу в Москве , а мое сердце до сих пор в Стамбуле,с тобой. Ты не отпускаешь меня ни днем ,ни ночью.Я даже не представляла, что такое может быть. Я в плену у тебя. Я верю тебе, что мы будем вместе ,у нас впереди много счастливых дней.Целую тебя. когда будешь в МСН ,скинь сообщение . моего брата зовут Андрей ,ему 26 лет. А Юра это мамин муж.

Передавай привет маме,папе, Асе и Мехмету .
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 16