держите иностранные сайты по поиску турков

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
takaya blevotina!
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

М-да...Я тоже насмотрелась.И меня прямо такая гордость за русских девочек взяла!Ну и пусть мы там все наташи и шармуты,зато какие красотки!!!А это ведь в натуре блевотина.Европейские чучелки нервно курят в коридоре.Причем одну за одной.Мы как всегда впереди всей планеты,что лишний раз доказано приведенной выше фотосессией.Русские рулят!!!
Аватара пользователя
Ashtoret
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Spb

Ndaaa... nechastniye tyotki taaak "os4astlivili" etih bednen'kih tur4at!
Ya znayu ochen' horoshih turkov - prekrasniye semyanini, otli4niye druzya, no, k sojaleniyu yest vot takiye ublyudki , po kotorim sudyat vseh turkov obidno! Po krayney mere nashi (ya imeyu vvidu ne tolko russkih, ya sama - ne russkaya) jenshini, daje i polniye ili tolstiye, do takoy stepeni "bezobraziya" ne opuskayutsya
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

А мне их жалко....
Всем хочется любви!!!
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

А я не могу открыть почему-то, не получается, а так хочется... Подскажите, как вы это открыли... По всем ссылкам прошла нормально, но фотки помечены крестами
Аватара пользователя
Lena1234
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 26 авг 2006

мда... у меня просто нет слов

Какие же иностранки всё-таки страшненькие


Господи,спасибо тебе за то что мы Русские...
Я бы попросила маму сделать аборт,если бы знала,что появлюсь на свет такой красоткой....как они...
УЖАС!!!
Изображение
Аватара пользователя
sml333
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17 ноя 2006

Я конечно ВСЁ понимаю, Все люди разные и НИкто из нас Не идеален.....НО это ПИЗД*Ц [/quote]

[censored]....ужас...пипец...как так жить то можно...[censored]....
Изображение
Аватара пользователя
sml333
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17 ноя 2006

Нет, а вы читали, что там написано? Это еще хуже, чем фотки. Я в шоке - они им шлют деньги, продавая дома, вывозят их к себе, даже зная про всех их предыдущих кинутых. Верят, что с ними такого не будет.


Да уж. Если у нас кто сунется такое писать - все сразу "Ты что дура?" и т.п. пишут. То там они наоборот советуют через какой банк посылать Больные!
Обидно, что после всего русские девушки все равно "наташи"


А потому что бабки не шлём,вот и "Наташи"
Изображение
Аватара пользователя
sml333
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17 ноя 2006

А мне их жалко....
Всем хочется любви!!!

А мне нет,хочешь отхватить сладкую булку,держи себя в норме....хотя бы на диету сядь...и вообще...
Изображение
Аватара пользователя
sml333
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17 ноя 2006

Мляяяяяя, деффффачки я просто обблевалась щаз, посмотрела фоты, да все мы не идеальны, ну чтоб так далеко не идеальны этот трындец! Да еще и выставлять это на всеобщее обозрение, у меня просто взыв мозга был!
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Ну может тетки эти люди хорошие А вообще она беременная, оттого и животина такой.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Ну может тетки эти люди хорошие А вообще она беременная, оттого и животина такой.

Аха, беременгая тридцатью гамбургерами и колой! Нет я не говорю же что они прлохие, ну зачем так извращаться то? Я совсем не против людей разной внешности, ну млииииин на показ таки фото, я бы на ее месте в паранже фоткалась, нужно же показывать то что красиво, а все остальное закрывать
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

не все иностранки - страшненькие, и не все русские - красавицы. Не льстите нашей нации
Везде встречаются индивидуумы, причем в немалых количествах. И в нашей стране в т.ч.

А что вы скажете об этих парах?

/forum/go/b293a3916848bd3ef360d3546a6b685b

/forum/go/930ec7fc7b93b00276a35f0fd46410b0

/forum/go/f242da676137695b33d61186ce5cee21

/forum/go/584963cb3070566e4892585b07fa5656

Не судите о нации по отдельным экземплярам. И не стоит опускаться, считаю, до уровня...и поливать их грязью. Все-таки в человеке определяющее - не внешность

p.s. не очень приятно было читать всю эту тему, если признаться. Столько грязи...

я Всё Приятно оставаться...
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

не все иностранки - страшненькие, и не все русские - красавицы. Не льстите нашей нации
Везде встречаются индивидуумы, причем в немалых количествах. И в нашей стране в т.ч.

Не судите о нации по отдельным экземплярам. И не стоит опускаться, считаю, до уровня...и поливать их грязью. Все-таки в человеке определяющее - не внешность

p.s. не очень приятно было читать всю эту тему, если признаться. Столько грязи...

я Всё Приятно оставаться...



Согласна абсолютно. Писала уже здесь, но что-то меня мало кто поддержал. Некрасиво так поливать совершенно незнакомых девушек (пусть и не красавиц писаных)грязью!
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

wow, girls , i guess you are all beauties to criticize poor uk girls so much...Maybe they r not much beautiful, (it doens't depend on them by the way..), but they have smth. u don't have: high self-esteem and lots of MONEY
P.S. i'm not british. paka
Аватара пользователя
belinda
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 ноя 2006

Интересно в чем выражается это их чувство собственного достоинства! в том, что они себя так раскручивать позволяют??
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Да и кстати .. была в сентябре на Крите, так англичанки там такое творят... вам и не снилось! русские там были самые приличные во всех отношениях (и кстати самыми одетыми на пляже). Греки говорили, что англичане ведут себя отвратительно и очень много пьют. Да об этом на любом сайте про Грецию написано. что-то типа того, что английские подростки сэксом занимаются на пляже и блюют не отходя от кассы. Я как-то спросила одного занкомого хорошо ли в Малье (городок такой на Крите), он сказал: " Неее, там же одни сумасшедшие англечане". Местный бармен рассказал, что один пьяный английский подросток убил его друга разбитой бутылкой.
Не хочется говорить гадости в ответ, но меня честно это высказывание взбесило. не могу позволить русских обижать. всеравно мы самые лучшие!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А мне вот очень хочется узнать - а где чувство собственного достоинства всех малолетних идиоток, "остроумно" высказавшихся в этой теме. Чем гордитесь-то? Сиськами минус первого размера?! Или тем, что вас, таких всех из себя красиво-шоколадных, те же турки епали по "великой любви"?!
Пержде чем обсуждать здесь чужие сиськи-письки, подойдите к зеркалу и внимательно присмотритесь, что там отражается. Сообщество тупых, но стройных коров, так и не ставших газелями, млять!
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Вы уж простите за резкость первого послания, но чесслово, прямо бесят такие вот темы!!!

Девушки, ну сами то подумайте - вот что вы пропогандируете?!

А если, скажем, после родов вы прибавите 20 кг (как я, например) - что, муж вас немедленно должен бросить и найти себе ... неважно какую, но ХУДУЮ?! Бред, правда?!!!
Опять таки - по поводу красоты - у всех понятие разное, одному мужику Николь Кидман кажется красавицей, а другому - его жена Маша Иванова из Закакашинска. И это здорово, потому что если бы Кидман нравилась сем мужикам, 99,9999999999999999999% проентов женщин были бы одиноки.

Безусловно, мне не нравится продажность ни в мужиках, ни в женщинах.

Но, обсуждая эти пары, как вы можете с такой уверенностью утверждать, что все эти браки - по расчету? Вы лично знаете ситуацию?

В общем, не будьте уж столь категоричны, тем более, если из всей инофрмации - только фотография.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Опять таки в догонку...

Как бы вам всем понравилось, если бы на каком-нить английском сайте появилась бы темка "Русские наташи" вот с такими вот комментами:

Девушка, вы РЕАЛЬНО себя считаете красивее англичанки?! Трындец полный…
ameli-amore http://foto.turkey-info.ru/31693/2055/48362.html

Я в трансе… Что лицо, что фигура. А уж вкус… Чиста ПАПУГАЙ…
MiLok http://foto.turkey-info.ru/24288/all/8609.html

Ну, блин, а такая ХРАСОТА, конечно, нужна всем… по пять копеек за пучок…
JOLY http://foto.turkey-info.ru/33242/1858/43202.html

Девушка, а мне хочется плакать от вида этих прыщей. К косметологу штоль сходили бы… Или что такое «косметолог», в Кирове неизвестно?
KittY-616 http://foto.turkey-info.ru/30754/1244/42161.html

Афигенная крастота, куда там англичанкам
kucuk_kedi http://foto.turkey-info.ru/31024/1375/37168.html

а я вот искренне не понимаю, как можно «чем-то» заниматься с этим
marisin http://foto.turkey-info.ru/33165/1785/42313.html -

Я тоже ТАКОГО еще не видела… Пергодрольчика на всю голову не хватило, да?! Бедняжка…
sonyafolly http://foto.turkey-info.ru/forumchane/themselves/48235.html

Вот такой НОСИК и впрямь надо прятать под паранджой
Skaily http://foto.turkey-info.ru/forumchane/48293.html

Ну, и наконец, наша ЗВЯЗДА. Вот посмотрела фотки и не перестаю удивляться – девушка, где Вы столько угля берете для подводки глаз? Поделитесь а?! Дача замерзает…
Yuli@ http://foto.turkey-info.ru/13375/1370/39595.html
ПыСы А ушата у Вашего молчела – это прелесть!!! Прямо не знаю, что смешнее – они или его косые глаза и дебильная улыбка?!
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14