парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я в последнее время из туалетной воды подсела на Дип Ред Хуго Босс.
В свое время была водчка Ваниль от Коти (она мне жутко нравилась) , но потом ее сняли с производства. В Ив Роше появилась как-то тож серия ваниль, но запах, конечно, уже не такой. Но поначалу у меня недели две все по офису ходили и с прашивали, откуда так булочками пахнет?:)))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Насчет туши уже давно не изменяю Буржуйской....где 200% объема....не смывается вообще ничем и не воняет после 2 месяцев использования...аллергию у меня не вызывает.....единственный недостаток - месяца через 4 нужно менять,потому как становится сухой.....стоит в москве порядка 380 рублей....в питере не знаю....
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Пользуюсь тушью Ланком.Ee можно купить в dutyfree.Упаковка (2 шт) стоит 35 долл.1 шт - 20.Абсалютно не понравилась тушь YSL. Кисточка у нее практически сразу слипается.
Из духов люблю Kenzo.
Для лица: ранньше пользовалась Чистой линией тоже.Но после того, как пришла к "косметичке" и она мне сказала, что кожу иногда увлажнять надо , я купила vichy и очень довольна.Еще nivea у меня в ходу.
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

В общем, так.
Сходила я в магазин.
Долго стояла у прилавка, рассматривая всевозможные туши.
Самая дорогая тушь была лореаль - 380руб. И то с двойным чего-то там и голубая.
Все остальные туши лореаль 280-290руб. и дешевле.
Может, в Питере не та лореаль продается??
Магазин нормальный вполне. Всегда там всю бытовую химию и косметику с парфюмерией покупаю. Ни разу не усомнилась в качестве крема, туал. воды, краски для волос и т.д.
Вот купила там сейчас помаду Мэйбелин ликвид голд. Такая в тюбике, наносится кисточкой. Супер! Так блестит! Купила себе и доче.
Так вот эта помада там стоит 160руб, но мне повезло - у них рекламная акция до завтра - всего 99р.
Вот теперь и не знаю, что думать??
Может, съездить на Невский поискать тушь за 1000руб. И будет ли она чем-нибудь отличаться от той, что за 290р???
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

лореаль - фуфло... уж извините если кому плюнула в душу.)))

и кстати пат, возвращаясь к теме звучавшей ранее - неудивительно что тебя приняли за собственную дочь. ты прекрасно выглядишь)))) в теме где ты сказала что любого турка снимешь даже если он тебе годится в сыновья я аж обиделась за тебя)))) да ты любого снимешь даже если будет годиться во внуки и не только тюрка))) не пойми превратно....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Спасибо за комплимент!

Но с тушами вы меня совсем запутали.
Значит, лореаль все-таки фуфло
Но что же тогда??? Караул!!!
Только было я уже решила, что именно куплю, когда эта кончится - и вот - новый поворот!
А буржуйская - это Буржуа?? А она водостойкая?
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Пат, попробуй Диор.
Я в восторге от нее: не осыпается, не склеивает ресницы. Мне нравится, и водостойкая по-моему у них тоже есть.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Ой, думала на фото - это твоя девочка ..А это ты Тогдпа ты молодец..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

не Лореаль нет нет - ЛАНКООМ
Патя ты все перепутала
а из того что ты перечислила уж тогда буржуа выбери говорят хорошая
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Семен Семеныч!
У меня всегда так - если на одну букву, то все - обязательно перепутаю!
Тогда надо искать в других местах.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Зайди в "Рив Гош", там ланком точно есть.
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

ХАААА! Я только что из Рив Гоша!!!!
Захожу сюда фффся в эмоциях, а ты меня туда посылаешь
Короче, я поняла, что совсем себя не люблю!
А надо бы!!!
Нет, конечно, я там бывала, но смотрела только на духи всякие. А теперь поподробнее усе рассмотрела.
Проделана огромная работа

Тушь Ланком стоит у нас 600р. (даже 599). Уффф, мне уже легче, все ;-таки не 1000.
К сожалению, водостойкой сейчас в наличии нет. Но я не очень тороплюсь.
Навазюкала себя буржуинской тушью (она всего 240р.). Подожду до вечера результата.
Надушила кучу бумажек всевозможными духами, усё подписала, буду выбирать вдумчиво. ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе что-нибудь новенькое!!!
И ваще, спасибо за эту тему!!!
У меня начался приступ любви к себе, любимой! ( А так бы я и не знала бы , что такое счастье )

Не поехала в любимую страну - все - буду любить себя. Вызову косметичку на серию массажей для лица и масок (давненько я себя этим не баловала). И БУДУ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!!!
Кстати, питерки, у меня есть хорошая косметолог, приезжает домой, колдует над лицом больше часа. Кому надо, могу дать телефончик.

В общем, после этого Рив Гоша я жутко радуюсь тому, что не пользуюсь ни пудрами, ни румянами, ни тональными кремами, ни лаком для ногтей. Насколько бы мне тяжелее жилось в противном случае
Слушайте, а вот эти крема всякие от Ланком, Эсти Лаудер и иже с ними, которые стОят по 2000 за маленькую баночку, от них что, в младенца можно превратиться ???
Или жить без признаков времени до 100 лет??
Если бы оно так было гарантированно, я бы покупала.....
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

О Патя! тока зачем тебе водостойкая тушь? Она же смывается трудно и нужно покупать спец. средство для снятия туши водостоякой. Не знаю, я обычной пользуюсь ну или влагостойкой типа ветер дождь заплакал тыж не нырять собралась?
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Смотря какой крем и для чего тебе нужен.
А вообще я очень люблю серию по уходу за лицом Кензоки, но к сожалению в России ее не видела. если кто знает, где это есть в Москве буду благодарна.
Кстати в этой серии крем для лица просто суперр.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я в последнее время из туалетной воды подсела на Дип Ред Хуго Босс.
В свое время была водчка Ваниль от Коти (она мне жутко нравилась) , но потом ее сняли с производства. В Ив Роше появилась как-то тож серия ваниль, но запах, конечно, уже не такой. Но поначалу у меня недели две все по офису ходили и с прашивали, откуда так булочками пахнет?:)))


я потрясена......маи бутыли один в один!......Только вот Ив Роша для красоты стоит - дома никто не понимает этот запах....так что зайду в ванную..занюхну для поднятия настроения.......АААх!

Кистати потрясающая инфа....вернулась от своего стилиста совершенно ошарашенная....в одном продвинутом журнале про волосы прически и тыды прочитала о вреде пенящихся средств...Гели для душа, шампуни, пенки и другие средства содержат в себе вещество, вызывающее пенообразование и пагубно влияющее на клетки мозга....В общем эта самая бяка тормозит реакцию мозга и ослабляет память.....

Чем больше пены, тем .....ох...понятно почему я все забываю...
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

А вообще я очень люблю серию по уходу за лицом Кензоки, но к сожалению в России ее не видела. если кто знает, где это есть в Москве буду благодарна.


Илоночка ты чо? зайди в любой магазин Лэтуаль там или актиколи и твои кензоки там завались и много где еще...;))
воот
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Так, стоп!
Давайте меня, тундру дальше учить.
А что такое влагостойкая???
Дело в том, что , во0первых, при нашей погоде я ваще не представляю, как с обычной тушью ходить - когда ветер и снег в лицо (бррр, не хочуууу!); а во-вторых, я такой аллергик, что в любой момент может начаться чих, насморк и течет и из носа и из глаз;, ну а в-третьих, всегда можно просто поплакать, ни о чем не думая.
Кстати, и купаться тоже - бывает поедешь при макияже. Опять же с водостойкой никаких хлопот. Снимаю её обычным косметическим молочком.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Натуль я была в Летуале на Новослободской ну нет там его, а я бы прикупила, причем весь комплекс. В каком Летуале есть??
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Влагостойкая выдерживает легкий дождь, водостойкая - специально для бассейна, моря и др.....
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Крема всегда предпочитала Нивеи и вот последнее приобретение очень понравилось Natural Booster и дневной и ночной.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21