Неужели ни кто не знает Мираби???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Отдыхала в этом году в Maksim Ambiente!Познакомилась практически в последние дни отпуска с Мираби, шеф аниматором отеля. Ему 24 года, он родом из Грузии, постоянно что-то придумывает (ну, очень творческая натура), у него ппросто СКАЗОЧНЫЙ ВЗГЛЯД.Но, к сожалению, ни на одном форуме нет о нем информации. Хотя по его словам он в Турции уже 6 лет. Неужели нигде не засветился??????????????????
Может кто-нибудь знает о нем что-нибудь??? С нетерпением жду ответа.
Аватара пользователя
Anasko
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 сен 2006

В июне в отеле Antedont работал Мираби, потом за драку его куда-то перевели.Он грузин, может он.Да ккстати он осветлял волосы
Аватара пользователя
StArO
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 ноя 2006

я знаю Мераби из Амбиенте, ICQ 227485942
Аватара пользователя
Ирга
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 сен 2006

девочки я знаю о мераби ВСЕ но вам ничего не скажу. могу только сказать что из анимации он ушел!
Аватара пользователя
2154309
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 мар 2007

Отдыхала в этом году в Maksim Ambiente!Познакомилась практически в последние дни отпуска с Мираби, шеф аниматором отеля. Ему 24 года, он родом из Грузии, постоянно что-то придумывает (ну, очень творческая натура), у него ппросто СКАЗОЧНЫЙ ВЗГЛЯД.Но, к сожалению, ни на одном форуме нет о нем информации. Хотя по его словам он в Турции уже 6 лет. Неужели нигде не засветился??????????????????
Может кто-нибудь знает о нем что-нибудь??? С нетерпением жду ответа.

представь, но я не знаю
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19