ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 15!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый вечер....можно переводик на
Кудрявый мой, не ты ли звонишь мне на телефон??? Что-то такого раньше не было!!! Ты бы хоть написал, что это твой номер. Или это не ты, а кто-то выведал у тебя под пытками номер моего телефона???

Kıvırcığım, sen mi tlfumu çaldırmışsın? Eskiden böyle bir şey olmamış! Senin tlfun numarısının olduğunu söylerdin bari. Yoksa biri azaplara dayanmayıp senden tlfumu öğrenmiş?
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка, переведи пожалуйста !




.......Я ждала тебя позже, ты пришел от Ферхада рано. Как он ? Прости, я отвлекаю тебя от работы. Ты дома тоже работаешь? Компьютерная графика - это наверное очень красиво.Мама обещала нам помочь устроить встречу раньше ,в январе. Ты рад? И почему она тебя так любит? Мужа бывшего она игнорировала . Солнышко, пиши мне о себе больше, и спрашивай обо мне. До января у нас очень много времени . Так ты хочешь увидеться в январе?
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Ой и мне переведите пожалууйста на русский а то ничего не понимаю:

seni aramicamısöyledim ama gercekten yapamıyorum nedersin burdahaduşun sen olurmu arkadaşlık teklifimi yanlızlık zor ? kendine iyibak 0536..... ararsan sevinirim arkadaşlarınada selam söyle
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Нюрочка, переведи пожалуйста !




.......Я ждала тебя позже, ты пришел от Ферхада рано. Как он ? Прости, я отвлекаю тебя от работы. Ты дома тоже работаешь? Компьютерная графика - это наверное очень красиво.Мама обещала нам помочь устроить встречу раньше ,в январе. Ты рад? И почему она тебя так любит? Мужа бывшего она игнорировала . Солнышко, пиши мне о себе больше, и спрашивай обо мне. До января у нас очень много времени . Так ты хочешь увидеться в январе?

Erken gelmiş Ferha'dan. Nasıl, o? Özür, seni rahatsız ediyorum galıba, evinde de çalışıyor musun? PC Grafısı güzel birşeymiş galıba. Annem, söz verdi benim seninle daha erken buluşacağıma, Ocak ayındadır. Sevinçli misin? Niye seni bu kadar çok sevmiş ya? Eski eşimi savsaklıyordu. Güneşim, kendini daha çok anlat, bana da sor. Ocak ayına kadar çok vakıt vardır. Ocak ayında buluşmak istiyor musun?
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка, спасибо. Можно еще:
Inanki her zaman seni dusunuyorum
Бездельничаю дома. На улице снег и холодно, поэтому неохота куда-то идти.
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

а ЕЩЕ МОЖНО НЮРОЧКА !!!



ne kadar güzel şeyler yazıyorsun inan bana sana her gecen gün daha
cok baglanıyorum ve aşık olurum.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Нюрочка, спасибо. Можно еще:
Inanki her zaman seni dusunuyorum
Бездельничаю дома. На улице снег и холодно, поэтому неохота куда-то идти.

Поверь, всегда о тебе думаю
Tembellik ediyorum evde. Dışarıda kar yağıyor ve soğuktur, bir yere gitmek canım istemiyor.
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

а ЕЩЕ МОЖНО НЮРОЧКА !!!



ne kadar güzel şeyler yazıyorsun inan bana sana her gecen gün daha
cok baglanıyorum ve aşık olurum.

Какие замечательные вещи пишешь. Поверь, я к тебе с каждым проходящим днем все больше и больше привязываюсь и влюбляюсь
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка, опять дорогая к тебе за помощью !!!


Знаешь солнышко,нам трудно общаться при встречи.Я думаю и не надо,все говорят наши глаза и наши сердца. Я завидую девочкам на форуме,как они легко по турецки говорят.Ничего,я тоже выучу этот язык,ведь ты на нем говоришь. А пока огромная им благодарность от нас обоих .Правда ?
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

и снова я...

Cok guzel disari cikma aklim sende kaliyor sonra
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Нюрочка прости, выше не тот смайлик выскочил. Заменяю его.
Спасибо тебе солнышко !!!!
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Нюрочка, опять дорогая к тебе за помощью !!!


Знаешь солнышко,нам трудно общаться при встречи.Я думаю и не надо,все говорят наши глаза и наши сердца. Я завидую девочкам на форуме,как они легко по турецки говорят.Ничего,я тоже выучу этот язык,ведь ты на нем говоришь. А пока огромная им благодарность от нас обоих .Правда ?

Güneşim, biliyor musun, buluştuğumuzda konuşmamız zor gelir. Ben şunu düşünüyorum, olsun, gözlerimizden herşeyleri anlarız, kalplerimiz konuşurlar. Forumdaki kızları kıskanıyorum, Türkçe güzel konuşuyorlarmış. Olsun, ben de öğrenecem, sen Türkçe konuşuyorsundur ki. Şimdi onlara teşekkür ediyorum bizim için. Değil mi?
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

и снова я...

Cok guzel disari cikma aklim sende kaliyor sonra

Прекрасно, не выходи наружу. Все мысли с тобой потом
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка прости, выше не тот смайлик выскочил. Заменяю его.
Спасибо тебе солнышко !!!!

всегда пожалуйста
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Всем,Добрый вечер!
Переведите,пожалуйста на ,если не слишком сложно вот это
"Если твоё имя прочитать задом наперёд/наоборот/с конца(переведите,как вам удобней,ну,чтоб смысл такой только был ),только без буквы h,то получится моё любимоё русское имя."
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Спасибо!!!!!
Не могу ничего обещать, дорогой. Если позвонит подруга, то мы пойдем выпьем кофе куда-нибудь...Отдыхай
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Ой и мне переведите пожалууйста на русский а то ничего не понимаю:

seni aramicamısöyledim ama gercekten yapamıyorum nedersin burdahaduşun sen olurmu arkadaşlık teklifimi yanlızlık zor ? kendine iyibak 0536..... ararsan sevinirim arkadaşlarınada selam söyle
я сказал, что не буду тебе звонить, но я , правда, не могу. Что скажешь, может, ты еще раз подумаешь, хорошо? Только лишь дружеские отношения - это тяжело. Береги себя. Если бы ты позвонила,я был бы рад. Друзбям привет передавай
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо!!!!!
Не могу ничего обещать, дорогой. Если позвонит подруга, то мы пойдем выпьем кофе куда-нибудь...Отдыхай
bir şeyi vadetemem, canım. Kızarkadaşım ararsa bir yere kahve içmek için gideriz. Dinlesene
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Всем,Добрый вечер!
Переведите,пожалуйста на ,если не слишком сложно вот это
"Если твоё имя прочитать задом наперёд/наоборот/с конца(переведите,как вам удобней,ну,чтоб смысл такой только был ),только без буквы h,то получится моё любимоё русское имя."

Senin ismini tersine çevirmek ve 'H' harfı harıç sözcuğu okumak ise, en sevdiğim rus ismi olunacak
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Ой! Спасибо,спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28