Поделитесь счастьем и радостью

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Девчонки! Поделитесь своей love story! Как оно начиналось!
Мы познакомились довольно банально - в и-нете. Встреча, которая перевернула всю мою жизнь, произошла месяц спустя после переписываний. Мы сидели в кафе и о чем-то болтали, а потом мы пошли гулять по набережной Москвы-реки, по центру столицы. Было очень холодно (ноябрь), и он грел мои руки в своих карманах. В общем, я влюбилась, можно сказаить, с первого взгляда. Дальнейшие отношения только усугубили полноту чувств. А он присматривался ко мне долго. И первое "люблю" я от него услышала месяца через три только. Видать, оно у всех по-разному.

Жду от вас умопомрачительных романтический историй а ля тюрк-рус на тему: "Моя жизнь была черно-белое кино пока не появился ОН. Benim sevgilim"
Аватара пользователя
Fantasy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 сен 2006

Как ни странно, но моя жизнь не была черно-белое кино пока не появился ОН. Benim sevgilim, просто она приобрела новые краски
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Че-то даже не знаю что делать, вообще-то этой теме прямая дорога в раздел про Любовь...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Да ладно, если найдутся желающие делиться историями, то пусть.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

тема хорошая...но думаю, это не дело одного дня. ну во всяком случае у меня. Если начну писать, то получится похлеще Яны Темиз. уж больно долгая и эмоциональная история. Если увидите когда нибудь такого автора Яна Aksu, знайтею это я, это моя история.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

Это надо заново все мои постики с 2004 года собирать.
Очень долго.
Просто нужно залезть в мои истории сообщений от первых сомнений: кто такие турки, как опредилить, что это серьёзно... шок от кунскамеры , слёзы, потому что я думала, что мы никогда не будем вместе, т.к. моя мама была серьёзна больна (лежачая), смерть мамы,...
до предвкушения свадьбы , свадьбы самой, переезда в Турцию, депрессии там, перетаскивания мужа сюда, поиск ему работы, соперницы и т.п.
Вся моя жизнь за последние годы прошла здесь, на Форуме!
И спасибо девчонкам за поддержку!!!

П.С. А сколько подруг я приобрела с которыми мы с мужем общаемся в реале!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20