Опять АНКАРА

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Опять АНКАРА

Сообщение Гурке | 2006/11/03 14:51
Здравствуйте! Извините меня для мой плохый русский язык! Мы из Болгарии и я очен рада, что нашла етого форума. Мой муж вероятно начинает работа в Анкаре. Мы хочем проучит впервые обстановка в етого города, что бы решить приимит ли он ето покана или нет. У нас ребенка около 1,5 года. Мы хочем имет еще 1-2 дети. Разкажите мне что-то о жизни в Анкаре. Есть ли там занимания для детей? Я спрашиваю о балет, плавание, западные языки и др.? Как дела с школы, детские градины, яслы?
Как здравная помощ - цены, качество?
Есть ли какая православная среда (болгарская, руская, греческая, сербская и др.), храм, богослужение, свещенники в етом городе?
Могу ли я найти работа для меня? Я закончила ВУЗ, говорю западные языки, работаю на компютре. Прието ли, что женщина работает? На полудня, на несколко часов или целодневно?
Есть ли какая-то нетерпимост и вража (етническая, верская и др.)?
Надеюсь, что вы понимаете мой русский!
Я жду с болшим нетерпением ваши ответы. Я прочитала другая тема про Анкару, но не нашла мои ответы.
Аватара пользователя
Гурке
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 ноя 2006

Изображение
Аватара пользователя
serdarr
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15 дек 2006

Re: Опять АНКАРА

Сообщение bargan | 2006/12/15 15:10
zdorovo!
konechno v ankare vse est dlya detey i vas (esli est dengi)
ne zabivayte ETO ZHE STOLITSA!!
Аватара пользователя
bargan
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2006

Зайдите Сюда - найдете много полезной инфі
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9