Развод

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Re: Развод *DELETED* *DELETED*

Сообщение Atmospera | 2006/11/02 17:11
Сообщение удалил Atmospera
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Развод

Сообщение Sevmelek | 2006/11/02 17:15
Девочки, спасибо большое. Если брать по-максимуму- 3 года, и спустя этот срок вне зависимости от согласен- не согласен, разведут 100% ???
Изображение
Аватара пользователя
Sevmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 авг 2006

Re: Развод

Сообщение Atmospera | 2006/11/02 17:20
Девочки, спасибо большое. Если брать по-максимуму- 3 года, и спустя этот срок вне зависимости от согласен- не согласен, разведут 100% ???


В зависимости от того пойдет ли он в суд)))
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Развод

Сообщение Sevmelek | 2006/11/02 17:26
Он-то пойдет, не правильно поняла, не отлынивает он от этого, просто мы думали, если и она согласится- нам же выгоднее, намного быстрее.
Изображение
Аватара пользователя
Sevmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 авг 2006

Re: Развод

Сообщение Atmospera | 2006/11/02 17:30
Он-то пойдет, не правильно поняла, не отлынивает он от этого, просто мы думали, если и она согласится- нам же выгоднее, намного быстрее.


Хммм - я пожалуй попращаюсь))) Удачи........

С двумя детками она согласится - естественно вам выгоднее будет
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Развод

Сообщение TAVUS | 2006/11/02 18:24
Я думаю, с турчанками это вопрос денег, чем больше денег тем больше согласие на развод. Ну и еще всякой нормальной женщине не хочется отдавать мужа без боя и нервотрепки, тем более раз он еще и налево пошел, тем более есть дети, которых можно использовать. Брак их я думаю был заключен до 2002 года, а это значит, насколько я в курсе, что имущественный вопрос для нее будет иметь значение. Кажется, в браках заключенных после 2002 имущество делится 50 на 50, а в браках заключенных до, как решите сами, так что ей нужно же и имущестов получить от него, на какие шиши она будет жить сама и еще с 2 детьми после стольких протраченных в пустую лет...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: Развод

Сообщение Katena | 2006/11/02 18:37
Я хотела бы поинтерисоваться,кому оставляют детей после развода?Отцу или матери?И если смотреть со стороны материальной обеспеченности у жены есть в России квартира и скопления?
Аватара пользователя
Katena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 1
Регистрация: 04 июн 2006
Откуда: Страна грез...

Re: Развод

Сообщение Katena | 2006/11/02 18:39
И еще,имеет ли значение кто подал на развод,при определении места жительства детей,т.е. оставить детей матери или отцу ?
Аватара пользователя
Katena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 1
Регистрация: 04 июн 2006
Откуда: Страна грез...

Re: Развод

Сообщение TAVUS | 2006/11/02 18:42
Я знаю пару-тройку разведенных, везде дети у матери остались. Но вообще, я думаю, имеет занчение полюбовная договоренность. Но если ребенок маленький, то все таки думаю большая вероятность, что у матери останется. А если муж ходил налево и поэтому развод приключился, то мне кажется, для мужа это нехорошо, для его финансов точно. Вообще все индивидуально - как договорятся отец и мать, их финансовое положение и масса других факторов, какой адвокат сумеет бОльше убедить судью.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: Развод

Сообщение Afo4ka | 2006/11/03 17:22
ya jivu v tursii i tpcno znayu,cto jensine,ctob razvestis,dayut zdes 9 mesyatsev ctob opredelit beremenna li ona ili net,do etoqo ne razvedut.no mojno imet svyazi i vse reesit za paru nedel,yesli ,konecno obe storoni soqlasni
Аватара пользователя
Afo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 ноя 2006

Re: Развод

Сообщение TAVUS | 2006/11/03 17:34
Не думаю, что ждут 9 месяцев, это сейчас можно определить и за 1 день беременна ли женщина или нет, это еще средневековая норма ждать 9 месяцев. Все мои знакомые развелись за 4-7 месяцев (и он и она турки), но там никто не упирался и споры были "умеренные".
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: Развод

Сообщение akal | 2006/11/03 17:57
Вобщем-то недовольство наверняка будет, со стороны жены,


Насмешила а ты как хотела????

не дает развода, уже пару месяцев хочет мирно все решить муж, но не выходит, если до нового года не получится, будет подавать в суд.


Странно мне все это - а что сидеть то ждать? Время-то идёт!!!!! Пусть себе подаёт в суд - и параллельно с ней договаривается. Им первого заседания ждать месяц как минимум))))


У них двое детей. Ходил к адвокату (В Стамбе), адвокат говорит, если жена согласится- за 20 дней разведут, .[/quote] Неа, не разведут за 20 дней...


[/quote]а если нет, то через 3 года в любом случае их разводят, даже если жена и не согласна. На самом ли деле это так?[/quote] Бред про три года.... Три слушания, при чём второе даётся со сроком месяца в три (как и в России). Больше 7-ми месяцев я не слышала (это из тех, кто реально развёлся). А всякие там 3 года, это уже пардонте игра на скрипке... [/quote]

три года есть такое. если суд не разводит то через 3 года после решения суда автоматически разведут
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Сообщение удалил Atmospera


interesno çto zhe tı tam takoe napisala, çto eto udalili...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Re: Развод *DELETED* *DELETED*

Сообщение Atmospera | 2006/11/14 23:34
Сообщение удалил Atmospera


interesno çto zhe tı tam takoe napisala, çto eto udalili...

Да я б вообще всё затёрла, жалею уже, что стала в пост этот писать. Чё дураку объяснять, что он дурак. 3 года бала бала - турков бы спросили разведённых. У меня друг тока у виска покрутил.. А самое смешное, что такие вот наивные дурочки читают, а потом ещё по три года ждут развода..
Мне больше нечего добавить...
Аватара пользователя
Atmospera
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8