Green Fugla Beach

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Green Fugla Beach

Сообщение Masha23 | 2006/11/02 00:02
Привет! Кто был в этом отеле? Поделитесь впечатлениями об аниматорах, барменах. Кто знает Мусу, Стафа, Дермана, Алилую (дитя природы), Ираклия Ику,барменчика Аржана, фотографа Акына с обезьянкой, (бильярдиста) Куму Эргена, Ибу (лотошника и футболиста по совместительству), Мурата (переводчика с ресепшена), Шефа Аниматоров (ходит по стеклу) , Антонио (бармена) и т.п. Отзовитесь!
Аватара пользователя
Masha23
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 ноя 2006

Я знаю Мусу Мустафу и Видата. А что конкретно тебя интересует???
Изображение

Хочу того - сама не знаю чего!!!!
Аватара пользователя
Веруська
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 6
Регистрация: 23 сен 2006
Откуда: Г. Мурманск

Re: Green Fugla Beach

Сообщение Irenn | 2006/11/10 12:41
Привет! я была в этом отеле в июне 2006г., помню только одного аниматора Алилую, мальчик весельчак.
Отель нормальный, отдых был суперрр.
Аватара пользователя
Irenn
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 4
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Moscow

Re: Green Fugla Beach

Сообщение MiLok | 2006/11/10 13:12
ООооо я практический всех их знаю)))отдыхала в этом отеле в конце сентября)))...кстати на сайте очень много уже ихних фоток...в турках-ловеласах)))
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Re: Green Fugla Beach

Сообщение olgen24 | 2006/11/10 15:54
Я тоже бала в Фугле, Ико и Ибо знаю, но никаких координат у меня нет. А отель так себе, не в восторге я от него, да и аниматоры слабоваты, если только романы с ними крутить...
Аватара пользователя
olgen24
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 ноя 2006

Re: Green Fugla Beach

Сообщение MiLok | 2006/11/13 12:25
Вообще все аниматоры там до 1 октября работали...практически вместе с нами разъезжались по домам...говорят в следующем году уже вряд ли в этом отеле будут работать)))
А так мне отель понравился и ребята молодцы!!!!!
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Re: Green Fugla Beach

Сообщение KittY-616 | 2006/11/29 18:17
Привет! Кто был в этом отеле? Поделитесь впечатлениями об аниматорах, барменах. Кто знает Мусу, Стафа, Дермана, Алилую (дитя природы), Ираклия Ику,барменчика Аржана, фотографа Акына с обезьянкой, (бильярдиста) Куму Эргена, Ибу (лотошника и футболиста по совместительству), Мурата (переводчика с ресепшена), Шефа Аниматоров (ходит по стеклу) , Антонио (бармена) и т.п. Отзовитесь!



а я всех их знаю .... если что интересует обращайтесь.....могу помочь связаться с ними :))
Аватара пользователя
KittY-616
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 июл 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18