шведки клевещут на русских

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а кто вам дает право осуждать тех кто в москву приехал на заработки?
вы в других городах россии были?
что за хамское отношение к своим землякам?


Да я совсем не хотела осуждать тех, кто в Москву на заработки приехал, я не о том говорила, я поясняла о тех людях, которые беспочвенно себя коренными москвичами в 21-ом поколении называют, и унижают тех, кто живет в других городах, извините если я вас чем-то задела, я сама не в Москве живу, так что не хотела вас обидеть, вы не правильно поняли
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

а кто вам дает право осуждать тех кто в москву приехал на заработки?
вы в других городах россии были?
что за хамское отношение к своим землякам?


да никто никого не осуждал
просто встречаются и такие личности в столице, ну что поделать?

а кстати, что не так с другими городами России?
Аватара пользователя
Nataskim
 

а кто вам дает право осуждать тех кто в москву приехал на заработки?
вы в других городах россии были?
что за хамское отношение к своим землякам?


да никто никого не осуждал
просто встречаются и такие личности в столице, ну что поделать?

а кстати, что не так с другими городами России?


читай выше
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

а кстати, что не так с другими городами России?

да ничего конечно)
и сама я собсно не из россии)
просто одни лимита, другие типа завистницы уродливые)))
а сами все белые и пушистые))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

а кстати, что не так с другими городами России?

да ничего конечно)
и сама я собсно не из россии)
просто одни лимита, другие типа завистницы уродливые)))
а сами все белые и пушистые))))


та неееееее, я вот думаю, что самые красивые девушки-сибирячки
ИМХО
Аватара пользователя
Nataskim
 

та не, боже упаси)))
не обидели)))
я не из россии и не из москвы))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я щаз почитала другие ваши перлы, на форуме уфффф,я валяюсь, более деревенских и хабальных высказываний не видела, а вы еще про московское происхождение пели. Не стыдно вам девушек все время с мясом сравнивать? Если вы мужчина, то наверное вам девушки просто всегда отказывали, а если женщина-то ваши подруги всегда были лучше вас, у меня только такое мнение о вас сложилось.И откуда только таки высказывания(товар, говядина, ветчина) не на рынке работате? Вывод все-таки один-клиника


Если вы читали другие "перлы" юзера с ником Redis, почему до сих пор не опредилились с его (или все же её?) полом?
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Я щаз почитала другие ваши перлы, на форуме уфффф,я валяюсь, более деревенских и хабальных высказываний не видела, а вы еще про московское происхождение пели. Не стыдно вам девушек все время с мясом сравнивать? Если вы мужчина, то наверное вам девушки просто всегда отказывали, а если женщина-то ваши подруги всегда были лучше вас, у меня только такое мнение о вас сложилось.И откуда только таки высказывания(товар, говядина, ветчина) не на рынке работате? Вывод все-таки один-клиника


Если вы читали другие "перлы" юзера с ником Redis, почему до сих пор не опредилились с его (или все же её?) полом? [/цитировать


Почитайте, сами не поймете. Закомплексованные люди всегда говорят от неопределенного лица
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

"сто раз по ТВ показывали" - это аргумент. А еще по ТВ показывают латиноамериканские сериалы, передачи с доктором Малаховыми, расследования из серии "повседневная жизнь ведьм" и "как уберечься от сглаза", а также версии разводов попзвездочек различного уровня. Видите ли, девушка, если русскоязычные девушки массово пополнили бордели и панели всего мира - это не свидетельство их неземной красоты.
И, бога ради, я понимаю, что на форуме нельзя придираться к орфографии, но когда человек, позиционирующий себя "русской московской девушкой" пишет в каждом посте "симпотичная" хочется рыдать и плакать.

Касательно же особой красоты московских девушек - не хочу оскорблять никого. Встречаются и красивые и милые. Встречаются всякие. А диалог у меня с одним уважаемым швейцарским банкиром из хорошей семьи, который кстати в поиске жены, следующий случился
- У вас же бизнес в Москве, почему там не смогли найти подругу. Там же много красивых девушек?
- Да, девушки там хорошенькие. Но я чувствую, что они смотрят прежде всего на мой кошелек и рассматривают меня только как средство для красивой жизни в Швейцарии..

И рассказ о московских приключениях весьма привлекательного португальского менеджера. Парень холост, занимает хорошую должность в международном концерне.

- Захожу я в московский клуб, кажется Че. Ко мне сразу (!) направляются знакомиться четыре девушки.
Симпатичные. Познакомились и сразу начали меня разводить на покупку коктейлей. Вот дуры!!
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

Читнул.. Мени сразу напомнило утверждение, сдеся непререкаемое... Русские мужчины алкаши..
Энто, че выходит... От алкашей, самые красивые женщины получаютси...
Просто песня..., русская народная, блатная, хороводная....

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Читнул.. Мени сразу напомнило утверждение, сдеся непререкаемое... Русские мужчины алкаши..
Энто, че выходит... От алкашей, самые красивые женщины получаютси...
Просто песня..., русская народная, блатная, хороводная....



читай высказывание Redis - Россия - страна смешения национальностей и этносов
чистокровных русских алкашей не так уж и много наберется
Аватара пользователя
Nataskim
 

Сериалы, программы это все конечно хорошо, но на яндексе -то посмотрели? Если и этому не верите, тогда чего вы тут сами делаете?
Ну вот вам уже рыдать и плакать хочца, говорю же- к врачу нада! Я себя не позиционировала как русская московская девушка нигде, всегда всем говорю что я не из Москвы-это раз, а за орфографические ошибки соу сори, просто не хочется на вас много времени тратить на скоряк набираю не задумываясь, прижелании и я вас носом ткнуть в это могу, просто здесь у многих очипятки случаются, я не обращаю большого внимания. И что плохого в том, что я себя считаю симпатичной, не одна я кстати, почитайте крменты к фоткам.
А свои диалоги с банкирами и еще и бизнесменами оставьте при себе, это вам чести не делает и не красиво восхвалять себя чужими заслугами, поверьте не только вам выпадала честь пообщаться с небожителями, не за чем на это акцент делать. А если они шляются где попало, и ведут себя так, то выражаясь вашими словами на них такие и вешаются, то это их роблема
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

дык в том то и дело что он не то чтобы все девушки славянские- расчетливые бл..и, но не все же белые и пушистые красавицы снегурочки.
разные есть.
не надо идеализировать и топить в дерьме другие нации
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Читнул.. Мени сразу напомнило утверждение, сдеся непререкаемое... Русские мужчины алкаши..
Энто, че выходит... От алкашей, самые красивые женщины получаютси...
Просто песня..., русская народная, блатная, хороводная....



читай высказывание Redis - Россия - страна смешения национальностей и этносов
чистокровных русских алкашей не так уж и много наберется


Редко у меня такое бывает, что мне людей не понять, вот с редиской такое происходит, аж бесит
прям не могу, у человека нет никакого компромиса как юношеский максимализм, лупит какие-то бредни, а аргументировать никак
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006



Это уже ария Мефистофеля получилась...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

дык в том то и дело что он не то чтобы все девушки славянские- расчетливые бл..и, но не все же белые и пушистые красавицы снегурочки.
разные есть.
не надо идеализировать и топить в дерьме другие нации


согласна
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Skaily, вы такая чисто незамутненная "прелесть", что к 40 годам рискуете превратится в "просто ужас". Я честное слово, не знаю как с вами разговаривать. Вы верите в Яндекс и все хорошее? Ну и продолжайте. Особенно мне понравились ваши упреки про мои диалоги с банкирами и бизнесменами. Мне, знаете ли не стыдно, и не на заслуги, ни на деньги чужие я не претендую. Да и люди шатаются не "черт знает где", а по вполне считающимися нормальным заведениям.

Простите вы только что подтвердили мое наблюдение, миф о том, что "русские девушки самые симпотичные" поддерживают с пеной у рта именно девушки из провинции, которые всю информацию черпают отрывкамииз Яндекса, не имеют собственного достаточно широкого кругозора. Мой совет, развивайтесь, не верьте в разную чепуху и тогда и швейцарским банкирам будет о чем с вами поговорить, а не только бичбоям и официантам на турецком пляже.
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

ну дык об чем базар тогда))))))
редис сказал что типа топ менеджерам западным не везет)))
это не их вина шо на них такие вешаюцца)))
я тож знаю такие истории... ну наслышалися дяди о красоте русской и хде им знакомицца?
в Европе вапщето это довольно таки нормально знакомицца в ночных клубах, а вот у нас такая специфика))) изза чего у некоторых иностранцев реально создаецца соответствующее впичатление о местных девушках)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Skaily, вы такая чисто незамутненная "прелесть", что к 40 годам рискуете превратится в "просто ужас". Я честное слово, не знаю как с вами разговаривать. Вы верите в Яндекс и все хорошее? Ну и продолжайте. Особенно мне понравились ваши упреки про мои диалоги с банкирами и бизнесменами. Мне, знаете ли не стыдно, и не на заслуги, ни на деньги чужие я не претендую. Да и люди шатаются не "черт знает где", а по вполне считающимися нормальным заведениям.

Простите вы только что подтвердили мое наблюдение, миф о том, что "русские девушки самые симпотичные" поддерживают с пеной у рта именно девушки из провинции, которые всю информацию черпают отрывкамииз Яндекса, не имеют собственного достаточно широкого кругозора. Мой совет, развивайтесь, не верьте в разную чепуху и тогда и швейцарским банкирам будет о чем с вами поговорить, а не только бичбоям и официантам на турецком пляже.


Во-первых - к 40 годам я думаю и ваша прелесть не останется как в 20.
во-вторых, если вы не верите в яндекс, чего тут делаете-то вообще?
в-третьих, пена у рта у вас быстрее чем у меня появится, это вы сюда с негативом своим заперлись
в-четвертых, где вам знать о моем кругозоре, я уезжаю из своего большого города (в шестерке самых больших городов России) почти каждый месяц, в командировки, и отдыхаю заграницей не менее 2-х раз в год, обычно в странах Европы
в-пятых, я не общалась как вы выражаетесь с официантами и бичбоями, хотя их по-своему уважаю, они тоже люди, просто они на работе вот и не общалась, а с банкирами и бизнесменами не всегда есть о чем поговорить, у меня брат и любимый человек бизнесмены, так что в таких кругах, как ни странно не только вы вращаетесь, представьте себе уверена, что многие обитательницы этого форума -тоже
И на последок, знаете я просто морально не готова больше с вами общаться, ненавижу получать негатив от людей, абсолютно не достойных того чтобы обзывать тут всех мясом, для меня вы если честно никто и звать вас никак, и давайте не будкм продолжать ваш глупый бред, идите к врачу пока не поздно!
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Млииин, прочитала свой ответ редиски, и поняла, что от такого общения сама деградирую и опускаюсь до хабальства, нам просто не о чем разговаривать с этим человеком. И извините меня пожалуйста, на самом деле борщу и начинаю оскорблять человека, просто мнениями не сошлись, обычно я терпимее, тут просто слов нет и букв тоже, сори
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36