Leo ,Vera Aqua, Forest, Resort 5*

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет,всем! Кто-нибудь знает что-нибудь про Лео? Это шеф-аниматор,по нацинальности грузин.Лежит на стеклах, глотает огонь и т.д. и т.п. Просто настоящий мачо!!!!У него есть еще сестра Лана, тоже очень обаятельная, красивая девушка...
Этим летом они работали в Vera Aqua,Forest, Resort 5*, Кемер...Но там они работают только с июля 2006г. Короче перебираются с отеля в отель по Кемеру...Очень прошу если кто знает что-нибудь про него...Ответье...!!!!
Аватара пользователя
Crazybell
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2006

нда...это уже четвёртый отель за последний год...
начинали с Кемера,потом Белек,потом Анталия и снова Кемер...

отдыхала с ними три раза,знакома поверхностно

ничего хорошего и плохого сказать не могу,грузин как грузин
видела Лео пару раз в компании двух мадам

Лана-милая девушка

фотки на туркей.ру через поиск
на ДО его не видела,упоминался в КК(отель Цезарь Белек)
Аватара пользователя
sonmez
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 69
Регистрация: 07 апр 2006

венерически заразен, но супер харизматичен. А вы когда отдыхали в вере?
Аватара пользователя
атан
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 186
Фото: 26
Регистрация: 22 окт 2006

И чем же он заразен, очень мне интерсно знать и откуда такая осведомленность...Отдыхала в сентябре...
Аватара пользователя
Crazybell
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2006

И я в сентябре. Летом там одна девчонка отдыхала знакомая, ну и преключилась у неё любовь там с Лео. Перед ним ,конечно , трудно устоять. Ну и после романа, по приезде в Москву зачесалась, сходила к врачу. а там букет. А Я недавно там снова была, на одном этаже с ним жила.так он к двум подружкам захаживал. то бишь групповушкой не брезгует. А ты в каких числах была?
Аватара пользователя
атан
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 186
Фото: 26
Регистрация: 22 окт 2006

Я в том же отеле работала.Знаю их всех.Конечно особо личной жизнью не интересовалась.А что конкретно интересует?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Танюша, какая ты красавица
Аватара пользователя
атан
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 186
Фото: 26
Регистрация: 22 окт 2006

Танюша, какая ты красавица

сама такая Рада тебя тут видеть
родная, в нашу дружную семью
не пропадай!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Я отдыхала с 17 сентября по 27...
Хотела узнать просто как он там поживает, вижу что неплохо...Уже по двое берет...М-да
В смысле, ты с ним на одном этаже жила? Он же в кантри живет?!?!
Аватара пользователя
Crazybell
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2006

С первого октября кантри закрыли и весь персонал жил в форесте. Я была там с 1 по 15 сентября и с 7 по 15 октября
Аватара пользователя
атан
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 186
Фото: 26
Регистрация: 22 окт 2006

Все ясно! Спасибо...
Ну теперь ему раздолье и благодать!
Аватара пользователя
Crazybell
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2006

Вообще припоминаю,что в одно время с тобой отдыхала девушка Оля с мамой,причем повторно.Не удивлюсь, что она конкретно из-за Лео туда приезжала.Не ожидала,что у них вообще что-то было с Лео.В первый раз я ничего такого не замечала.То есть я никогда не приглядывалась.Но во второй раз их отношения слишком уж бросались в глаза.Лео кричал о любви к ней со сцена,одаривал шикарными букетами цветов у всех на глазах и оказывал прочие,не менее яркие знаки внимания,свидетелями всего этого был весь отель.Не заметить этого всего было просто нереально.И когда они уехали,Лео явно загрустил.В то время приехала очень симпатичная яркая девушка,пытавшаяся привлечь внимания всех к своей персоне.Народ спорил,обратит ли на нее внимание Лео или нет.Но нет.У него был скучающий,а порой просто отсутствующий взгляд.В то время как другие аниматоры и гости и сотрудники отеля не сводили с новой звезды танцпола взгляда.Так что можно думать.А ты случайно не та самая Оля?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Это под конец ее отъезда, он кричал о своей любви и дарил ей цветы? Или на протяжении всего времени, когда эта девушка там была?
Аватара пользователя
Crazybell
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2006

К чему мой вопрос?!? Просто там была еще одна девушка, с которой я видела Лео,и там была еще Оля и ее мама, и никаких знаков внимания он ей не оказывал...И эта девушка была с ним довольно долго, я видела как Лео с ней прощался... Тоже очень симпатичная и хорошо танцевала...Тогда мне не понятно, как же он кричал Оле о своей любви и дарил ей цветы?
Аватара пользователя
Crazybell
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 окт 2006

Ну что сказать?Я вообще не подозревала,что у Оли что-то есть с Лео до той поры пока он не стал ей такие яркие знаки внимания оказывать.Действительно до приезда Оли он общался с высокой девушкой. Мне она запомнилась своими модными нарядами,бермудами или чем-то вроде того.Симпатичная девушка. Потом я ее видела вместе с Олей на вечерних шоу.А потом он уже был с Олей.И превой девушки уже не было.Наверно она раьше уехала.Так что в этой истории я ничего не поняла.Я вообще на все это внимания не обращала.Я не люблю вникать в личную жизнь других людей,особенно друзей.Только ровно настолько,насколько он этого хотят или позволяют.Я слышала от гостей о поведении Лео.Все были просто в тихом шоке.Это была любимая тема для обсуждений.Хочешь-не хочешь услышишь.И с каждым днем все ярче знаки внимания.К чему было все это?Туристы гадали,приехала ли эта Оля конкретно к нему,а если нет,то зачем еще?Просто отель явно не в ее стиле.И вся эта история началась уже в конце ее приезда.Ну может,конечно,они это тщательно скрывали?Можно только гадать.И до сих пор не ясно для чего Лео привлекал внимание к этой истории.Хотел ли он ей предложение сделать или как?Странно все это вообще.Чем больше я об этом думаю,тем болше вопросов возникает.Даже больше чем ответов.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Танечка, здравствуй!!! Очень рада видеть тебя здесь! Не думала, что встречу тебя когда-нибудь снова.

Crazybell, Я, кстати помню эту Олю, она как раз со мной в параллель отдыхала. И еще тогда, Лео к ней очень как-то проникся. Даже у мамы постоянно её отпрашивал. В целом Лео человек весьма харизматичный. порой кажеться, что он утром с Марса прилетает и вечером туда же возвращаеться. Хотя это всё очень поверхностно. Если нужно, могу дать его телефон и мыло. думаю ему лично можно задать много вопросов. На бабника откровенного он не похож, в отличии от того же Нукри. Но четкий тип девушек, которые ему нравятся у меня в голове есть. Если будет желание стучись в аську 223046180.
Аватара пользователя
sambuka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 сен 2006

Танечка, здравствуй!!! Очень рада видеть тебя здесь! Не думала, что встречу тебя когда-нибудь снова.

Crazybell, Я, кстати помню эту Олю, она как раз со мной в параллель отдыхала. И еще тогда, Лео к ней очень как-то проникся. Даже у мамы постоянно её отпрашивал. В целом Лео человек весьма харизматичный. порой кажеться, что он утром с Марса прилетает и вечером туда же возвращаеться. Хотя это всё очень поверхностно. Если нужно, могу дать его телефон и мыло. думаю ему лично можно задать много вопросов. На бабника откровенного он не похож, в отличии от того же Нукри. Но четкий тип девушек, которые ему нравятся у меня в голове есть. Если будет желание стучись в аську 223046180.


Очень приятно,что мне рады!А то гадостей всяких незаслуженных так легко начитаться.Аж руки опускаются.А тут прямо жить захотелось.Честное слово,ужасно приятно.У меня в инфе есть номер аськи.Буду рада пообщаться.Все,кто меня знает и помнит,пишите в личку,стучитесь!Если хочешь меня встретить-это не сложно
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Кстати,о главном, ео для меня в итоге остался загадкой,хотя мы немало общались в рабочее время и по душам.Он всегда и со всеми безумно разный,но вообще он добрый хороший человек.Это я знаю точно. Посмотрите на Лану.Ну разве живя с такой сестренкой можно быть другим хотя бы теоретически?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Привет всем! А вы отдыхали все в этом году, еслия правильно понимаю? ятоже была там в августе этого года, отдых замечательный, аниматоры - это просто сказка! Без них там нечего было бы делать однознанно! Давайте деоиться впечатлениями!) а Лео клевый! И парни остальные тоже- Нукри, Гио, Икуся....!:)
Аватара пользователя
Nastu6a
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 ноя 2006

я лео знала еще 6 лет назад...он тогда в марти мира работал....но тогда он был не очень приятный...его выгнали посреди сезона за что то....уже не помню за что.....но это наверное ошибки молодости видела его недавние фотки совсем изменился...
Аватара пользователя
emilie
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 ноя 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15