TAT BEACH GOLF HOTEL-кто отдыхал в 2006 году?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Люди, нужно по максимуму ПРАВДИВОЙ информации, девочка сошла с ума, хочет разводиться, кричит люблю турка-аниматора, не могу ей помоч, все объяснения идет прахом, простите за дурацкую просьбу но надо чтобы вы тут честно написали кто из аниматоров вам нравился, с кем что было у вас или ваших знакомых, без ваших имен! ПЛИЗ, помогите девчонку успокоить, ведь семью рушит дурочка!
Аватара пользователя
Irina1979
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 сен 2006

Привет! Я отдыхала в Tat Beach в начале сентября 2006 года. Знакома со всеми аниматорами, с некоторыми мы довольно близко общались
Я знакома с Хаканом, Меметом, Тариком, Зазой, Ричи. А о ком идет речь? Могу рассказать о нем все, что знаю!
Аватара пользователя
ejek
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18 окт 2006

Привет!!! Так ты оказывается всех из знаешь! Я тоже.... Классные рабята!!! Я там уже не первый раз была... И не второй..Очень интересно, что ты можешь рассказать про Тарика, Хакана и Зазу? Я тоже безумно влюблена... И пока верю в то, что он тоже..
Аватара пользователя
Tatbeachgirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 окт 2006

Привет! Наконец-то хоть кто-то мне ответил! А ты когда там была в последний раз?
Аниматоры и отель - мне все очень понравилось!
Заза - солнышко! Детки его просто обожают, и не только детки... Но он вел себя вполне прилично, у него есть девушка - аниматор Настя , она уехала в Россию накануне нашего приезда. Кстати, а тебя случайно не Настей зовут?! Ах, а какие у Зазы реснички!
Хакан - тоже прикольный, ему кстати всего 23 года, а он кажется старше, правда? Он собирается в Россию приехать скоро, но его не выпускают из страны за драку с немцем Чисто русский парень;)
Тарик... э-э-э тоже ничего Мачо... Ну, ты поняла о чем я
А что тебе о них известно? Давай обменяемся мнениями? Кстати, а Мемета ты знаешь? Очень хороший мальчик
P.S. Кстати, а ты была ночью на пляже? А с кем?
Аватара пользователя
ejek
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18 окт 2006

Привет!!! Так прикольно узнать еще что-нибудь новенькое об этих веселых мальчиках.
Мы отдыхали в этом отеле целой компанией тоже в сентябре.Я приехала со своими родителями и захватила с собой двух своих подружек . Много общались с аниматорами, классные ребята, веселые Я прям всех их по-дружески полюбила... А подружки мои так ваще, так повлюблялись, что до сих пор вылечить их не могу... С Меметом лично я общалась очень мало, но мальчик очень хороший, скромный, доверчивый....Заза просто милашка-обаяшка.... Только вот я не знала, что он с Настей зажигал... Я даже не представляю, может ли он с кем-то серьезные отношения иметь.
Хакан очень симпотичный мальчик, у него очень интересная внешность и ухаживает он за собой... Русских девушек он просто обожает.. Моя подруга до сих пор его во сне видит..По-моему они даже переписываются.. А Тарик... Тарик, конечно МАЧО!!! Очень классный! Интересно, есть у него любимая девушка? А кто тебе больше из них понравился? Интересно, прикольно..И почему напротив Тарика такая смущающаяся рожица??? Жду ответа:):):) Могу многое написать..
Аватара пользователя
Tatbeachgirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 окт 2006

Привет, Tatbeachgirl!!!
А может мы с тобой были в Tat Beach в одно и то же время?! У нас тоже была большая компания: моя сестра с подругой, брат с женой и дочкой и с родителями жены! Во как! Мы были в первой половине сентября, а ты когда?
С аниматорами мы стали общаться сразу, с первого же дня! С Зазой мы познакомились в мини-клубе Я там была вместе с племяшкой. Настя кстати тоже из мини-клуба, на этой почве они видимо и сошлись Заза вначале пытался и мне строить глазки, но потом мы с ним стали просто по-дружески общаться. Он оказался классным парнем, довольно серьезным. В порочащих связях замечен не был;) А почему тебе кажется, что он не может серьезные отношения иметь?
Хакан очень любит русских девушек и они его тоже! На него на дискотеке постоянно вешались две дамы, плакали у него на плече, а он никак не мог выбрать одну из них У него вроде тоже есть девушка в России! Он с моим братом очень подружились и сейчас перезваниваются.
У Тарика каждую неделю новая любимая девушка! И каждой он обещает жениться и приехать в Москву Я это знаю точно! Ну он конечно очень красивый парень и пользуется этим! Но мне больше Мемет по душе! Мы с ним на волейболе в первый же день познакомились и потом довольно близко общались! Он кстати налысо подстригся! Слава Богу, я этого уже не видела!
Мы тоже все повлюблялись: моя сестра - в Мемета, подруга - в Зазу, а я ... Ну вообщем я еще много чего могу порассказать!!! Про Тарика и про Мемета в особенности...
Расскажи, а что ты о них знаешь! Мне очень интересно! А тебе кто больше всех понравился? И почему около имени Тарика сердечко Ты писала, что безумно влюблена, а он тоже аниматор, из Tat Beach? Жду ответа:)))
Аватара пользователя
ejek
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18 окт 2006

Ну приветик Всем!!!! я тоже там была и не один раз! Знаю все про всех в подробностях, особенно про Тарика, Зазу и Мемета! С девчонками тоже много общались, кстати и до сих пор поддерживаем отношения, много нового от них узнала , так интересно!!! Вопрос к ejek, что ты про Тарика и Мемета занешь то? если хочешь пиши на почту, оооочень интересно, поделимся впечатлениями!
Аватара пользователя
Sweety_Girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 окт 2006

Привет, Sweety Girl!
A какое у тебя мыло? С удовольствием тебе напишу! Ты похоже знаешь много интересного про Тарика и Мемета!!!!
Аватара пользователя
ejek
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18 окт 2006

Просто нажми на мой ник, а там будет написать сообщение, и пиши, жду!!!
Аватара пользователя
Sweety_Girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17