грубость персонала

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: грубость персонала

Сообщение Катька | 2006/09/16 21:22
У меня всегда с персоналом хорошие отношения,2 сентября вернулась из Lares Park так там очень хорошие девушки работают. Вы бы послушали как наши мужики порой хамили ,прийдет быдло и думает все ему должны

Ну быдло,оно и в Турции быдло.Порой и женщины наши себя так непристойно ведут
Аватара пользователя
Катька
 

к сожалению это так
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

если честно лично я никогда не сталкивалась с таким явлением, как грубость персонала в отелях...вообще не представляю как это возможно?
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

данный случай ужасен
никогда с таким не сталкивалась
даже по наслышке
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Аналогично)) Всегда все были вежливы, предупредительны и доброжелательны... Да и вне отеля я никогда в конфликтные ситуации не попадала
Зато иногда наблюдала ситуации с точностью "до наоборот" - когда туристы откровенно "быковали". И меня поражало долготерпение персонала...
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

И очень стыдно ставновится за поведение таких "земляков"
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Re: грубость персонала

Сообщение Катька | 2006/10/10 11:52
Аналогично)) Всегда все были вежливы, предупредительны и доброжелательны... Да и вне отеля я никогда в конфликтные ситуации не попадала
Зато иногда наблюдала ситуации с точностью "до наоборот" - когда туристы откровенно "быковали". И меня поражало долготерпение персонала...

Хамло везде.И не только русские.Я на немцев насмотрелась этим летом
А терпят - да.Ну им же за это платят.
Аватара пользователя
Катька
 

А вот у меня другая ситуация сложилась.Сама не ожидала такого хамства.Проработала 2 сезона в туризме и сама нарвалась.Хотя не совсем на хамство персонала,а хозяина и соответственно генерального менеджера отеля,ибо отель маленький.Отель называется Las Palmeras.Находится в поселке Чамьюва в районе Кемера.Совсем новый отель,буквально второй сезон работает,а с виду не скажешь. Так там хозяин старый извращенец.У него предубеждение в отношении русских людей,особенно женского пола.Он до такой степени ненавидит русских женщин,что...постоянно пытается их под себя подмять. Гадость какая,аж писать противно.Если же он понимает остатком своего извращенного мозга,что заполучить туристку не удастся,то он начинает постоянно доставать тупыми и пошлыми шутками,глупыми вопросами и допросами,следует по пятам.Совершенно нагло подсаживается за столик,даже если это романтический ужин со свечами на двоих естественно.Постоянно спрашивает про деньги.Намекает,что женщинам лишь бы отдыхать.А их мужики работают как лощади.Да много все такого.Постоянно пытается припрячь туристок работать есплатно.То тут помоги,то тут.Веди мы же друзья!!!Не гнушается даже в номер звонить.Прислугу заставляет экономить на без того немногочисленным клиентах.Постоянно подсчитывает,что ты ешь и в каких количествах.И его не волнует,что ты это все на свои деньги покупаешь и готовишь.Главное это деньги.Чужие.Его удивляет,если кто-то на кого-то свои деньги тратит.Он же привык на всех и на всем экономить.Обожает только немцев,так как сам свой капитал именно в Германии заработал,и там почти все время обитает.

Как вам шуточки типа: если будешь мне подружек находить-будешь все время в отеле жить бесплатно. Познакомь с подругой,пусть она к тебе в отель бесплатно приходит.Короче просто достал.Даже не смотрит с кем ты отдыхаешь.Ему все до фени.Но деньги четко требует.По фигу,что оплатили все.Ему все кажется,что все ему не додали.Пытается еще выудить хоть за что-то.Причем с меня все время требовал,хотя я со своим парнем отдыхала.И я по-турецки плохо понимаю.Но честное слово все терпела, пока он не стал мне в рот заглядывать и у персонала спрашивать сколько я ем.Мы с лихвой все оплатили,да и он видел,что я сама все в маркете покупаю.Короче наглый до беспредела.И если на персонал легко найти управу,то тут только отель менять.Но делать этого не хотелось как раз только из-за персонала,с которым я подружилась.Очень милая супружеская турецко-русская пара.Но мой обещал проучить этого хозяина по турецким обычаям.Чем дело кончилось напишу,если узнаю.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Во [censored]-то!!!
жутяк, я не топ-менеджер!!!
А за что он деньги-то требовал?

Чем дело кончилось напишу,если узнаю.

Напиши, плиз!!!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Во [censored]-то!!!
жутяк, я не топ-менеджер!!!
А за что он деньги-то требовал?

Чем дело кончилось напишу,если узнаю.

Напиши, плиз!!!


за все вподряд.за проживание,за питание.хотя мы все оплатили заранее даже сверху.
и что больше всего возмущало,это терпеть такое за свои деньги.и что при наличии мужчины он денежные притензии только ко мне предъявлял.когда я моему по приходу с работы заявляла,мой чуть из штанов от злости не выпрыгивал.ф шеф с моим толко рассюсюкивался,любезничал.но я умоляла его не связываться.но мой все равно решил,что после моего отъезда с ним расквитается.при мне позвонил своим знакомым и о чем-то с ними договорился.чем дело кончилось не знаю.обязательно напишу здесь как только узнаю.

но когда мы из отеля выходили, я этому хаму высказала все,что о нем думаю, используя весь свой словарный запас турецкий ругательств и он даже сказать в ответ ничего не смел.боялся моего мужчины
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

но когда мы из отеля выходили, я этому хаму высказала все,что о нем думаю, используя весь свой словарный запас турецкий ругательств и он даже сказать в ответ ничего не смел.боялся моего мужчины




так и надо!!!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

но когда мы из отеля выходили, я этому хаму высказала все,что о нем думаю, используя весь свой словарный запас турецкий ругательств и он даже сказать в ответ ничего не смел.боялся моего мужчины




так и надо!!!


у меня словарный запас турецких слов резко повышается,когда злюсь.А уж тут-то накипело!Ну вы можете себе предствавить
если бы у него был выбор, он бы предпочел харакири,уж поверьте на слово хотя может он после удавился или утопился в собственных слюнях или слезах?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

у меня словарный запас турецких слов резко повышается,когда злюсь.А уж тут-то накипело!Ну вы можете себе предствавить
если бы у него был выбор, он бы предпочел харакири,уж поверьте на слово хотя может он после удавился или утопился в собственных слюнях или слезах?




Жжешь!!
уронила под стол прямо!!!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Молодец, так ему и надо!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Так вот,девочки и мальчики,а также их родители,ваш собкор докладывает с места событий.Вчера со своим беседовала.Ну и пришел он туда с 3 товарищами из неизвестной мне организации,занимающейся разборками или охраной,ну что-то типа того(оказыца,в Турции тоже такое есть),короче с 2 качками и их шефом.Персонала,который мне так полюбился,в тот момент не было,скорее всего потому,что я их заранее предупредила,чтобы были осторожнее в этот день.Хотя,наверное,неплохое шоу пропустили.Так вот этот мерзкий тип клялся и божился,что ни в чем не виноват,что ничего плохого не думал и т.д. и т.п.Даже плакал реально.Говорит,был жутко напуган.Потом правда оклимался,в дорогу кричал, угрожал,что в жандармерию сообщит или в полицию.Ну вы,видели такое в кино не раз Но что-то ему потом помешало это сделать.Не догадываетесь,что именно? Может здравый смысл или инстинкт самосохранения,а может деньги на памперсы для следующей разборки экономил...
Иногда на хамство и грубость находится управа,как видете.Теперь он подумает прежде чем такое повторить с другими клиентами.А если не подумает,то скорее всего скоро ему нечем думать будет вообще
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Так и надо!!!
теперь можно спокойно в этот отель ездить
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Так и надо!!!
теперь можно спокойно в этот отель ездить


ну я бы так не сказала.за те же деньги лучше другой отель поискать.поновее хотя бы.с белыми простынями и нормальным душем,и с полотенцем для ног хотя бы.и без немцев может быть,если повезет.очень уж сложно с ними по соседству жить.поверьте на слово
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

ну все...
опустили ниже плинтуса...
вы отзыв об этом отеле повесте в раздел про самые отстойные отели Турции...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

ну все...
опустили ниже плинтуса...
вы отзыв об этом отеле повесте в раздел про самые отстойные отели Турции...


хорошо.спасибо за предложение.как время найду-напишу
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Как вам шуточки типа: если будешь мне подружек находить-будешь все время в отеле жить бесплатно. Познакомь с подругой,пусть она к тебе в отель бесплатно приходит.


Вот это наглость..... ужас
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3