шведки клевещут на русских

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомилась тут в асе с турком.Умный мальчик.Общаемся на разные темы.
И рассказывает он значит,что тусит на шведском сайте про Турцию.И эти скандинавские фифы создали там очень плохую реппутацию русским девчонкам.Говорят,что мы легко доступные и туркам не надо много парится,чтоб затащить русскую в постель.А они типа сама невинность и скромность.Их турки любят за это и уважают.
Ну и что это?Зависть или просто клевета???
Как меня это раздрожает.Все немки так говорили,а теперь и шведки.
А сами не лучше ни на граммулечку!!!
Почему такой негатив к нашим???
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Соперницы.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Познакомилась тут в асе с турком.Умный мальчик.Общаемся на разные темы.
И рассказывает он значит,что тусит на шведском сайте про Турцию.И эти скандинавские фифы создали там очень плохую реппутацию русским девчонкам.Говорят,что мы легко доступные и туркам не надо много парится,чтоб затащить русскую в постель.А они типа сама невинность и скромность.Их турки любят за это и уважают.
Ну и что это?Зависть или просто клевета???
Как меня это раздрожает.Все немки так говорили,а теперь и шведки.
А сами не лучше ни на граммулечку!!!
Почему такой негатив к нашим???

Ха ха! Просто Русские - самые красивые девушки на свете!Общепризнанное мнение!А шведки,немки и т.п. пусть обзавидуются!!!!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Будем думать, что просто единственное оправдание популярности русскоязычных девушек, которое приходит шведкам на ум - это легкодоступность.... не могут же они признать, что просто наши девченки их и по красоте и по уму обскакали, вот и остаетоься им скрипя зубами, гадости говорить))))
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

что мы легко доступные и туркам не надо много парится,чтоб затащить русскую в постель.А они типа сама невинность и скромность. Их турки любят за это и уважают .

Ха! В таком случае, шведки настолько же доступные, как и русские! Только на русских внимания больше обращают... +Согласна с выше сказанным!
По-моему, турки редко когда кого-нить уважают!.. Для этого хотя бы святым необходимо быть!))
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

вообще шведки все страшные...какие то они угловатые...вот и завидуют нашим девочкам
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Шведки красивые.Два раза была в Стокгольме.А вообще да,девчоночки.Мы их главные конкуренки.Вот и бычатся.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

шведки симпатичные!!! ваще думаю, у всех национальностей есть симпатичные девушки!!! это ваш рейтинг снижают те девки, которые непристойно ведут себя за границей, вот и складывается сразу мнение, что все русские девушки легкодоступны!! хотя я не согласен с этим! :)
Аватара пользователя
D.E.M.
 
Сообщения: 35
Фото: 243
Регистрация: 26 апр 2005

шведки симпатичные!!! ваще думаю, у всех национальностей есть симпатичные девушки!!! это ваш рейтинг снижают те девки, которые непристойно ведут себя за границей, вот и складывается сразу мнение, что все русские девушки легкодоступны!! хотя я не согласен с этим! :)

Рейтинг,как забавно подметил
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

другого слова не нашел!!! а так кажется, попал в точку! рейтинг!!! да-да-да!!! я вот стараюсь не судить о девушках разных начиональностей. не нужно обобщать всех. сначала надо пообщаться с человеком, узнать какой он!!! вот что надо. а не давать оценку всему народу!!!
Аватара пользователя
D.E.M.
 
Сообщения: 35
Фото: 243
Регистрация: 26 апр 2005

другого слова не нашел!!! а так кажется, попал в точку! рейтинг!!! да-да-да!!! я вот стараюсь не судить о девушках разных начиональностей. не нужно обобщать всех. сначала надо пообщаться с человеком, узнать какой он!!! вот что надо. а не давать оценку всему народу!!!

Молодца
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Молодца [/quote]


спасыбо!!! мы понимаем друг друга! :)
Аватара пользователя
D.E.M.
 
Сообщения: 35
Фото: 243
Регистрация: 26 апр 2005

и я была в Стокгольме...мне не понравились...какие то безликие они
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Познакомилась тут в асе с турком.Умный мальчик.Общаемся на разные темы.
И рассказывает он значит,что тусит на шведском сайте про Турцию.И эти скандинавские фифы создали там очень плохую реппутацию русским девчонкам.Говорят,что мы легко доступные и туркам не надо много парится,чтоб затащить русскую в постель.А они типа сама невинность и скромность.Их турки любят за это и уважают.
Ну и что это?Зависть или просто клевета???
Как меня это раздрожает.Все немки так говорили,а теперь и шведки.
А сами не лучше ни на граммулечку!!!
Почему такой негатив к нашим???


ну в принципе нельзя отрицать, что приезжают некоторые русские девушки на курорты Турции с целью поразвлечься с турками, причем провести время как можно помпезнее и чтобы "слава" об этой девушке не забывалась хотя бы до конца сезона. Для этого девушка прилюдно демонстрирует свои отношения с турком: развязное поведение, громкий смех, поцелуи и жесты, свойственные именно девушкам легкого поведения. Всем своим видом показывает девушка: вот смотрите, это Я, русская красавица, "возлюбленная" ТАКОГО ТУРЕЦКОГО МАЧО. Смотрите и завидуйте все!
Вот, глядя на таких девушек, и делают выводы о доступности русских барышень.
Может быть шведки, немки, голландки "зажигают" похлестче, чем русские, только не афишируется это все, е***ся себе в номерочке или под пальмочкой на песочке и довольны друг другом
Аватара пользователя
Nataskim
 

Позавчера общалась со своим дружбаном турЭцким (турЭцкое в нем только гражданство, остальное все мадэ ин Ростовская область). Сам он из Измира, летом решил поработать в Алании. Хороший мальчик... Болтать с ним одно удовольствие...
В последний раз зацепили языками поведение девушек. Причем не только русских, а вообще...

Так вот что он мне поведал - русские девушки прекрасно знают что их считают Наташами, и последнее время они пытаются избавиться оот этого клейма. Реееееееееедко кто рогаткой ноги раздвигает после первых 2 часов общения. И вообще русскую сейчас развести становится все сложнее и сложнее.
В основной массе сейчас для разрядки на курортах идут наши скандинавские соседи и немки (из серии кому за...)

Так что вот... Еще пару лет нас Наташами поназывают, так мы вообще в Турцию паранжу одевать будем
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Еще пару лет нас Наташами поназывают, так мы вообще в Турцию паранжу одевать будем


Ну уж нет!!! Я не согласна на курорт в паранже ездить. И плевать мне кто и как на меня смотрит. Я тоже могу посмотреть и назвать...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

енто я так... образно!
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Я даже образно боюсь себе представить эту картину
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Шведки СцУко ходят на дискотеку в пляжный вьетнамках
И за что их после этого уважать??????
Ваще то насколько я в Турции их видела - ОТстоЙ В общей массе.
Вот свисают у нее бока жирные и брюхо, а ей ПОХ! - всё равно оденет юбку покороче, топик пооткрытее, нажрется и полезет на барную стойку))))))))
ИМХО, в Турции и шведки и немки и голландки и русские....все туркам ДаюТ одинаково ))Простите за грубость.
А обосрать русских это святое дело. Так же как мне в ответку сделать тож самое про ниХ

А вьетнамки РУляТ
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

и я была в Стокгольме...мне не понравились...какие то безликие они

Не,Любаш.Вот финки отстой.А шведки ничего
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46