Автозагар

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Lux15 | 2006/10/18 00:40
Попробуй сходить в салон на автозагар! Там тебя девушка мазать будет. А лучше найди такой салон, чтобы было специальное устройство для автозагара. Этот агрегат сам тебя опрыскивает и сушит. Очень прикольно получается. Сама делала- понравилось. Интенсивность цвета, выбираешь сама. Лёгкий, средний, сильный, супер сильный. СтОит это где-то 100 долларов, на полторы-две недели хватает! В общем, классная вещь! Советую!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Vladka | 2006/10/18 00:51
Попробуй сходить в салон на автозагар! Там тебя девушка мазать будет. А лучше найди такой салон, чтобы было специальное устройство для автозагара. Этот агрегат сам тебя опрыскивает и сушит. Очень прикольно получается. Сама делала- понравилось. Интенсивность цвета, выбираешь сама. Лёгкий, средний, сильный, супер сильный. СтОит это где-то 100 долларов, на полторы-две недели хватает! В общем, классная вещь! Советую!

Прикольно, а я даже о таком не слышала)))
Аватара пользователя
Vladka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 26
Регистрация: 18 сен 2006

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Mirana | 2006/10/18 08:41
А я ни разу не пользовалась автозагаром. Больше предпочитаю солярий, он не смываеться да и смотриться естественней
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Valencia | 2006/10/18 09:06
а я мазюкаюсь Джонсонс! очень хорошая вещь, это лосьон для тела с эффектом загара , мне очень нравится!

P.S. спасибо Марусику! это она мне пососветовала, теперь долго буду ей благодарна!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: аВтОзАгАр

Сообщение GOSTYA | 2006/10/18 10:44
Попробуй L'Oreal или DOVE
С какашкой Jonsons даже не сравнить!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Babegim | 2006/10/18 10:55
на мой взгляд, нет лучше и равномернее загара , чем в солярии!!!
Но это очень опасно!!! Я сама регулярно его посещала 2-3 года, но стала замечать как на теле стали появляться маленькие родинки...ааааааааа....и срочно перешла на автозагарные крема
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Mirana | 2006/10/18 11:55
на мой взгляд, нет лучше и равномернее загара , чем в солярии!!!
Но это очень опасно!!! Я сама регулярно его посещала 2-3 года, но стала замечать как на теле стали появляться маленькие родинки...ааааааааа....и срочно перешла на автозагарные крема


А ты перерывы не делаешь???
Вот я например, хожу перед новым годом (где-то с ноября) а потом аэ в марте, апреле и до мая крайний срок. И никаких родинок нет, а загар от солярия держиться очень долго.
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

а я мазюкаюсь Джонсонс! очень хорошая вещь, это лосьон для тела с эффектом загара , мне очень нравится!

P.S. спасибо Марусику! это она мне пососветовала, теперь долго буду ей благодарна!


мне тож нравилось))оч натурально смотрится...ток у него по-моему оч приторный запах...когда уже впитаеться...
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Babegim | 2006/10/18 12:34
конечно делала!
ну вообщем перестала ходить в солярий, хоть очень по нему скучаю:)))
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

ой ну ладно тебе

сама пользуюсь Джонсон,не плохо смотрится,но я еще и всалярий хожу.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Liat | 2006/10/18 15:18
А я Dove пользуюсь - никаких пятен и цвет красивый получается, а не оранжевый как у других. И ещё мне в Dove нравится, что есть два типа автозагара - один для тёмненьких, другой для светленьких. Так что могу только посоветовать!
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
Liat
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2006
Откуда: Berlin

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Dolores | 2006/10/18 17:14
я пользуюсь спреем от "Лореаль" Гарнье. очень довольна. легко наностся и долго держится. он даже в туркей есть! нашла вон вчера в магащине, чем была очень обрадована!
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

Re: аВтОзАгАр

Сообщение Nat@xa | 2006/10/18 17:49
знаете что сегодня видела в магазе...захожу в свой любимый "нюхательный" отдел-всякие шампуни, пены, гели и т.д.)))и нашла автозагар за руб приличный тюбик
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Автозагар!?

Сообщение kokos | 2007/08/09 16:24
В последнее время ведется очень много разговоров про опасность солярия, а быть смуглянкой хочется. Автозагар!? Поделитесь мнением.Сама никогда не пользовалась, но слышала,что крема не очень хороший метод, т.к. загар получается пятнами. Сейчас появилась услуга в салонах "Автозагар" наносится через распрыскиватель, может кто делал, расскажите пожалуйста
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Re: Автозагар!?

Сообщение Lindt | 2007/08/10 16:08
Я обычным баллончиком лореалевским пользуюсь, да и то только на ноги ( если куда-то выходим, и я одеваю платье, чтобы ножки по-ухоженее выглядели.) Здесь я круглый год загорелая, так что нет необходимости им пользоваться. А вообще не люблю автозагары из-за специфического запаха, прямо воротит
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Автозагар!?

Сообщение kokos | 2007/08/10 16:13
когда я там жила, тоже была смуглой, но в россии с этим проблемотичней постоянно ходила в солярий пока не задумалась о всей серьезности и о последствиях этой процедуры. вот подумала про автозагар, но не крема, т.к эффект вроде не очень.может кто - нибудь делал автозагар в салоне??? как это влияет на кожу???
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Re: Автозагар!?

Сообщение Lindt | 2007/08/10 16:17
Насчет опасности абсолютно тебя поддерживаю!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Автозагар!?

Сообщение kiss-ka | 2007/08/10 20:25
Насчет опасности абсолютно тебя поддерживаю!

Если вы про солярии, то я вас тоже поддерживаю . Вредно это!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: Автозагар!?

Сообщение lovebug | 2007/08/10 22:46
samiy lytshiy sposob (dlya menya) eto estestvenniy zagar. no znau,chto ochen' xoroshiy Dove...moya tetka pol'zovalas'...tol'ko nado,chtobi on xorosho visox...:)
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Re: Автозагар!?

Сообщение Astarta | 2007/08/10 22:49
А мне Dove совсем не понравился Он слшком густой, намазывается неравномерно и остаются пятна.
Больше понравился Dior. Он вообще как водичка, с распылителем. Очень легко наносится. Единственный минус - подходит только для уже хотя бы немного загоревшей кожи. На совсем белой - небольшие пятна видны....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29