Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Слушай! ну у тебя какие-то уж больно радикальные советы. А что либо попроще ни как нельзя? Ну помягче чтоли? На 80 рублей в месяц и в Азию переться не надо.. И тут можно ноги протянуть, а не то что похудеть.. за месяц-то.. :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

а тут скорее протянешь..... тут холодно и фругты на улице не растут и подноги не падают..... тут вообще самое вкусное дерево ёлка..... а там можно продлить наслаждение от похудания гыыыыы
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

1. Ne tol`ko v sredney Asia zhivut na takuyu mizernuyu zarpaltu - v Ukraine tozhe..
2. Esli vi zhivete na takuyu zarplatu - otkuda computer i internet..Eto vopros skoree iz liubopitstva
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Самый действенный способ банален до безобразия: спорт + диета. Вот только мало кто им пользуется Для ленивых есть несколько маленьких лазеек, помогающих сбросить некоторое количество лишних килограмов. Например, LPG-массаж или разные водорослевые и грязевые обертывания (а еще лучше массаж совмещать с обертываниями), от этого опять же польза двойная, даже тройная - и объемы уходят и целлюлит исчезает и кожа становится божественной. Минус один - стоит все это кучеряво.
Насчет диет. Моя сестра периодически практикует следующую: в любой последовательности, по два дня надо есть рыбу, мясо, овощи, фрукты, творог. Естественно не соленое, не жареное. А запивать все это чаем с молоком в больших количествах, ну или зеленым чаем. Результат - 6 кг за 10 дней (у меня 4 кг, но я иногда всякие вольности допускала).
Раздельное питание - хороший выбор. Самый правильный :) Но есть еще похожий метод, но дополненный и улучшенный Там еще и гликемический индекс продуктов учитывается (т.е. уровень содержания в них глюкозы. Чем он меньше, тем дольше не возникает чувство голода и соответственно тем меньше ешь) Если хочешь, скинь мне в приват e-mail, пришлю примерную схему питания и список продуктов.
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу ни вслух, ни даже про себя - всегда найдутся те, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас (М.Фрай)
Аватара пользователя
Agrafena
Супер Девушка)
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 13 май 2004
Откуда: Moscow

Я сейчас пью Микрокристаллическую целлюлозу. Это безопасно. Нормализуется обмен веществ, вес потом не набирается.
Пью по 6-8 таблеток вместо 3. Они разбухают в желудке, кушать не хочется. Но, если заменяешь ими ужин, то надо пить витамины!!!


У меня подруга так похудела на 25 кг.

Мне надо килограмм на 5.

Удачи.
Покупай вот такую, остальные мне не нравятся: МКЦ фирмы Анкир-Б.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

фсееее девенки хватит это старая тема))))))) я уже пахудела гыыыыыыы
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Как?

Ну не тебе, так другим пригодится!
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

влюбилась и аппетит пропал)))))))))))
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

влюбилась и аппетит пропал)))))))))))


это после "дутия"? гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

не после дутия абычно аппетит наоборот улучшаица
и ваще ты чо стебешься
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

я хателя тя пажалеть и в лоп пасаловать
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

А я сбросила 10 килограммов , просто сидя на посту , не кушая все что связано с животными , действенно просто прекращаешь жракать мясо, колбасы молочные продукты , только растишки травишки овощи и фрукты и рыбку мона.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Da,pdtverjdayu!!!!Ya kogda priehala v Turciya vesila 83 kg pri roste 1,77,vlubilasb i za 4 mesasa hohudela do 59,eto bilo superrrrrrrrrrrrrr.Potom iskluchila iz pitaniya hleb,sahar i na 70% sladosti,i nesmotra na to chto ya ochen lublu i pyu pivo vot uje 4 goda veshu 60. pravda izredka zabegayu v sportsalon Luboff eto silnbIy shtuka!!!Vsem sovetuyu etu dietu
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Как похудеть

Сообщение ole | 2006/11/07 19:59
1 Не отказывайтесь от супа в обед. Исследователи из Пенсильванского университета уверяют, что жидкость в супе позволяет долго сохранять чувство сытости.

2 Представляйте себя стройной. Это разновидность медитации, которой увлекаются йоги. Она помогает настроить организм и впечатывает в мозг ваш идеальный образ - он должен появляться всякий раз, когда вам захочется съесть лишнего.

3 Ведите дневник. Записывайте туда случаи, когда вы предавались обжорству. Пытайтесь понять, нельзя ли было его избежать холодным зимним вечером и заменить чем-нибудь не менее уютным - объятиями партнера или теплой ванной?

4 Сходите в обед на прогулку. Хватит 15 минут. Цель - получить дополнительную порцию серотонина - 'радостного' вещества, которое появляется в мозгу при дневном свете. Оно снимает усталость, снижает аппетит, избавляя от желания съесть булочку.

5 Выберите свои любимые зимние кушанья и введите их в свой обычный рацион вместо того, чтобы есть это дополнительно.

6 Выбирайте 'хорошие' углеводы. Без углеводов люди впадают в депрессию и начинают подавлять ее едой. Отказываться от них неразумно. Лучше заменить 'сахарные' углеводы, такие, как печенье и белый хлеб, хлебом из муки грубого помола.

7 Выкиньте рекламу доставки пиццы. Зимой, когда холодно, повышается вероятность того, что вы закажете еду на дом. И обожретесь.

8 Поменьше кофе. Лучше согреваться зеленым чаем. Кофеин вынуждает организм накапливать жир.

9 Займите руки. Вязание, вышивание, разгадывание кроссвордов и головоломок - все это мешает тянуться к вазе с печеньем.

10 Научитесь танцевать. Час 'танца живота' сжигает 380 калорий, сальса - 350.

11 Пополните запасы белка. Его богатые источники - красное постное мясо, курица, индейка, рыба, яйца, сыр, орехи и зерновые. Это способствует выработке серотонина.

12 Одевайтесь ярко. Часто хочется скоротать зимние вечера, свернувшись калачиком в кресле и облачившись в свободные брюки и в мешковатый свитер. Но так вы не заметите, что набираете вес. Продолжайте носить облегающую одежду. Она быстро даст вам знать, если у вас появится лишний вес.

13 Сделайте любимые кушанья полезными. Ешьте продукты с низким содержанием жира, хлеб из муки грубого помола.

14 Ешьте больше оранжевого. Как утверждают специалисты по цветотерапии, этот цвет поднимает настроение. От оранжевого на тарелке вы почувствуете прилив сил. Объедаться не захочется.

15 Займитесь планами на лето. Вместо того чтобы предаваться зимнему унынию, обдумывайте отпуск. Это хорошо отвлекает от жирной пищи.

16 Согревайтесь физкультурой. Не включайте в доме дополнительные обогреватели. Лучше двигайтесь, избавляясь от лишних калорий.

17 Больше перца! Острая пища тоже сжигает жир, согревает и быстро удовлетворяет голод.

18 Займитесь любовью. Не откладывайте секс на выходные. Страстные объятия высвобождают гормоны счастья эндорфины. А чем мы счастливее, тем меньше у нас причин искать утешения в еде.

19 Больше спите. Хроническое недосыпание ведет к прибавке веса.

20 Больше пейте. Жажду часто принимают за голод. Выпивайте шесть -восемь стаканов воды в день.

21 Начните готовить. Нарезка продуктов и беготня по кухне помогают сжигать примерно 120 калорий за полчаса."
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Как похудеть

Сообщение kuzu | 2006/11/07 22:04
очень актуально:)
сижу на диете уже 6 дней.

(так что фоток в Турецкой кухне от меня больше не будет )
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Как похудеть

Сообщение ole | 2006/11/07 22:10
Ну,вооот))) А я там пирог предлагаю..правда,не сладкий) с луком)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Как похудеть

Сообщение Diva | 2006/11/07 23:32
Больше спите. Хроническое недосыпание ведет к прибавке веса.


Больше спишь - меньше ешь))) разумно))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

оооохх)) больная тема! Все знают, что жрать меньше надо... держишься-держишься, а потом фигаг и кто-нибудь тортик принесет))

Чтобы худеть надо постоянно влюбляться) первые две-три недели такой эмоциональный подьем, что про еду просто забываешь
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova


Чтобы худеть надо постоянно влюбляться) первые две-три недели такой эмоциональный подьем, что про еду просто забываешь


Эх, ты права на все 100! Жаль, что так люди не живут.
Сначала влюбишься, начинаешь летать, а потом как пойдут переживания - сразу все килограммы с лихвой возвращаются.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26