Ali Beridze "Biray Tour"/Camyuva

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Mozhet kto znaet Ali Beridze? Rabotaet v Camyuve v agenstve "Biray Tour" naprotiv otelia Fantasia DeLuxe. Ranee agenstvo nazyvalos' "Pipo Tour". Russkim predstavliaetsia Alikom. Sam nevysokij, korotko strizhen, karieglazyj, 24 goda. Vmeste s nim rabotaet Ali Baba. Mozhet kto obschalsia s nimi?
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

Знаю я его, говно редкостное!!!!!! достаточно пообщалась с ним, чтобы понять, что нутро у него прогнившее! не советую тебе с ним общаться, а то хлопот потом не оберешься!

давайте без оскорблений таких уж) я понимаю эмоции, но постарайтесь держать ся в руках) модератор
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

Ja s nim obscalas' 3 mesiaca, i mne etogo tozhe hvatilo, chtob uznat' kto on na samom dele. Snachala vsio bylo krasivo.. Da i ja byla v nego vliublena po ushi!!! No chem dal'she, tem bol'she ja ego nenavizhu! On takoe natvoril mne, chto ja do sih por v shoke ot ego postupkov. Vo vremia ja osoznalas'... Pravdu ty govorish o niom. A chto imenno ty pro nego znaesh'?
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

А мне и пары дней хватило. нехороший он человек. за спиной много че говорит. не знаю, меня как с ним познакомили, так он мне сразу не понравился. да я практически ничего о нем не знаю, все что надо было узнала про него по его поступкам шакльим. искренне не советую с ним никому общаться. это низкий человек.
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

А про второго,который Ali Baba, что-нибудь можешь сказать? меня и с ним знакомили тоже)
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

S Ali Baboj ja prosto obscalas' mnogo raz. Vesiolyj takoj. Ja tolkom pro nego nicego ne znaju. Videla tol'ko, chto devushek meniaet postojanno. Na moix glazax k nemu priexala odna, ja sprosila kto ona, a Alik skazal eto ego devushka, v proshlom godu poznakomilis', tak priexala k nemu. A pered ejo priezdom on byl s drugoj. Nu voobschem u nix tam kucha etix devushek... A v kakom ty godu s nimi poznakomilas'? Kogda imenno?
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

В этом году и познакомилась, а ты? Прости, я мож не очень в тему, но если тебе не трудно, можешь поподробней рассказать про Ali Baby? часто он девушек меняет-то? нам говорил, что у него одна лишь, та с которой в прошлом году познакомился, она и приезжала наверное...мне казалось он нетакой...
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

А ты сама видела ту девушку, которая до его якобы постоянной приезжала? Просто аж не верится, он так много нам про свою ту девушку рассказывал, вам ниче не говорил? просто удивительные люди они! неужели всем врут?
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

Mozhet Ali Baba i xoroshij, no devushku tochno ne odnu imeet. Tu, do priezda ego devushki, ja videla. Esli menia pamiat' ne podvodit, to imia ejo Ania. Ja ne znaju priezhaet li ona k nemu kazhdyj god ili v etom godu poznakomilis', no fakt v tom, chto oni byli vmeste. Potom, kogda ja otdyxala s podrugoj tam, on byl s nej, no tolko 1 den. Nu voobscem nu nix tam ix mnogo. Ty v kakix chislax kakogo mesiaca poznakomilas' s nimi? Mozhet i ja v eto vremia byla. Ja pro nego mnogo ne znaju. Znaju tol'ko to, chto on kakoj-to brat prixoditsia Aliku. Kstati imeju fotki, esli nado, mogu prislat'.
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

kstati mozet u tebia msn est' ili skype? peregovorilis' by tam.. vsio-taki udobnee
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

Прости, ни skype, ни msn нет, так что, если ты не против, давай тут пообщаемся. Я приезжала в конце августа этого года. А у тебя случайно нет фоток Ali Babi с Аней. Уж очень интересно посмотреть, фотки другой "постоянной" я уж видела) И ещё я чё-то не поняла. Эта Аня не один раз к нему приезжала что ли?
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

И еще, можно спросить, а ту Аню он представлял как? как свою девушку?
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

Ja ne znaju skol'ko raz ona priezzala, ne xochu vrat'. Mozhet oni v etom godu tol'ko poznakomilis', tochno ne znaju. U menia est' fotka Ali Baby s moej podrugoj, esli nado, mogu skinut' tebe na mail, tol'ko napishi kuda. Tak znachit s Alikom ty tozhe znakomilas' v avguste, vot interesno stalo, vsio bol'she projavliaetsia vsio...Chio tebe pro nego rasskazyvali pro ego postupki? Blin ja byla v etom godu 3 raza v Turcii, i vsio iz-za nego... oj kakaja ja glupaja byla... uzhas!
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

Tu Aniu on nikak ne predstavlial, ja i ne sprashivala, tol'ko videla, chto to ona prixodila k nemu v ofis, to on za nej ezdil, no kogda ta ego "nastojaschaja" devushka priexala, tak on dazhe v ofise ne pojavlialsia, vsio vremia s nej byl.
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

Да мне в общем-то про поступки Аликовские ничего не рассказывали. Я на своем опыте убедилась в том, что он нехороший человек, хотя и близких контактов с ним не имела. А вот ещё вопрос у меня (если это не секрет, конечно): Аli Baba с твоей подругой тоже встречался?
Аватара пользователя
Света84
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 окт 2006

Ne sekret, konechno! Ne vstrechalsia on s nej, on tol'ko byl s nej 1 den', my prazdnovali ejo den' rozhdenija. Posle etogo on s nej bol'she ne obschalsia. Ty sluchajno ne budesh' toj devushkoj ego? Oni obeschali priexat' v Litvu v nachale nojabria, no ja ne dumaju, chto priedut. U nix ploxo teper' biznes idiot...
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

Привик вем!!! Девченки, а если не слоно то расскажите, что такого натворил Алик!!! А то я с ним вроде, как оч неплохо общаюсь...
Бог одолжил у Сатаны денег, чтобы построить этот мир!
Аватара пользователя
Daria1403
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 апр 2008
Откуда: Москва

Privet, ya tebe napisala v lichku
Аватара пользователя
coquette
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 окт 2006

А может напишут те кто с ним сейчас общается? Сейчас агентство называется PIPO TOUR.
Аватара пользователя
ponchik1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18 апр 2010

Аватара пользователя
ponchik1987
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18 апр 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12