как испорить себе отдых

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Поехала в турцию 5 раз,и ни разу не приезжала недовольная.
Есть такой отельчик-МАКСИМАС 4* в Бельдиби.Вы уж извените,пыталась написать все это в отзывы,но почему тоо именно туда моя писанина писаться никак не хочет и сообщение постоянно пропапает (просьба админов все таки включить мой трактат именно туда чтобы люди не портили так же как я свой отдых)
если вы хотите испортить себе отпуск и выбросить деньги-это для вас.
Ездила с ребенком,заплатила-1400 баксов.Поселили в номер с видом на помойку.Дело даже не в виде.В номер не могла 3 дня выбить большие полотенце,мне сказали-"У ВАС ЖЕ ЕСТЬ ХАЛАТ",на что я задала вопрос"Я ВЫ И ЛИЦО И НОГИ И ДРУГИЕ ЧАСТИ ВЫТИРАЕТЕ ХАЛАТОМ?",полотенце появилось на 4-е сутки.5 дней у меня не работал телевизор!После скандала на ресепшн принесли новый.Ресепшн-отдельный разговор-это просто редкое хамло.Он как спекулянт собирает деньги (от 25-50 баксов)чтобы переселить людей из номеров совсем убогих в те где есть хоть какие-то удобства.(есть корпус где нет даже телека в номере,нет даже душевой кабины!!!!-это 4*!!!!!!).
Я на тот момент пока там была не видела ни одного довольного человека.Многие купились на то что отель новый и все были в ужасе.
Большую часть заявленных услуг в этом отеле нет и никогда не было!!!!
В нашем корпусе в номере обвалился потолок!-заметьте это отель который построен год назад.Благо никто не пострадал.
Пляж-не благоустроен,вы не войдете в море-в воде не галька а огромные булыжники покрытые илом,есть вероятность свернуть себе шею,это просто опасно.Я с ребенком не ходила на море именно по этой причине.
Еда это самая маленькая беда этого отеля.То что есть там не чего,это просто фигня по сравнению со всем остальным.Каждую неделю дети на горках ломали ноги,думаю что страховая компания работает только на этолтр отель.При мне (за 16 дней было толко 6 прецидентов!)
Поэтому,если вы хотите истортить отпуск-добро пожаловать в "максимус бич 4*"!!!!!!!!
Аватара пользователя
метелица
новенький
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10 июн 2004

А через какую фирму ездили?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да интересно, какой туроператор был??? И почему гиду отельному не пожаловались.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да уж про этот кошмарный хотель уже наслушались
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

А Вы тоже в этом отеле были?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

нет, я просто в агентстве работаю, знакомую туда отправила, она столько ужасов рассказала, так что лично я не отправлю туда больше никого, да и сама никогда не поеду и ни за что
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

если вы хотите истортить отпуск-добро пожаловать в "максимус бич 4*"!!!!!!!!


Вы хоть поругались там? Отвели душу? Написали,куда следует? Такие отели просто закрывать нужно.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

бесполезно, у меня туристы скандалили, не помогло, я вот тоже думаю насчет закрывания таких отелей. Интересно куда бы написать?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

бесполезно, у меня туристы скандалили, не помогло, я вот тоже думаю насчет закрывания таких отелей. Интересно куда бы написать?



А кому подотчетен этот отель? Я не разбираюсь в этих делах,но должна же быть какая-то ассоциация отелей,кто-то,кто решает.Надо специалистов..
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

бесполезно, у меня туристы скандалили, не помогло, я вот тоже думаю насчет закрывания таких отелей. Интересно куда бы написать?

мож в министерство туризма турции?
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

не знаю, может быть, по любому, мы претензию писали в Москву, нас вежливо послали, дальше эта жалоба не пошла. Так что я даже не знаю, какую управу на них искать
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

единственный способ, так это сообща туристов туда не отправлять, сам собой заглохнет или просто с русскими перестанет работать
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Согласна
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

мож в министерство туризма турции?

У меня там друг работает, так вот опишу систему по которой они работают.
Читать все письма граждан Турции, стараться на них отвечать. То же самое
с европейцами. Ответы примерно такие: да мы сожалеем, всё исправим и т.п.
А на письма из России, Молдовии, Украины и Беларуси просто НЕ ОТВЕЧАТЬ!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

А много наши пишут?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Ne znaü
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Оболдеть и это если учесть, что среднестатистический русскоязычный турист, не слишком избалован высококачественным или просто качественным сервисом на отдыхе, еслу уж пишут то действительно стоит прислушаться... и такой игнор...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

мож в министерство туризма турции?

У меня там друг работает, так вот опишу систему по которой они работают.
Читать все письма граждан Турции, стараться на них отвечать. То же самое
с европейцами. Ответы примерно такие: да мы сожалеем, всё исправим и т.п.
А на письма из России, Молдовии, Украины и Беларуси просто НЕ ОТВЕЧАТЬ!



Вот такое к нам отношение.......
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ya byla v etom otele lichno v aprele etogo goda,po tem vremenam esche rabotala v animatssi v mirada del mar,no menya tak dopek moy shev chto prosto naprosto prishlos` v etom otele skrivatsa ot nego.nu tak vot,privez menya tuda nash generalniy poetomu ya slava bogu nichego ne platila.Vot chto ya hochu skazat:
1.v otele yest` normzlniye nomera so vsemi udobstvami(no komu oni nuzhny esli otel` pomoyka?)
2.animatsii net voobsche,t.e.ona yest` sostoit iz byvshih polomoyschikov-100%,nu gde vy videli gryaznogo animatora,v gryaznoy odezhde i ne mytimi nogami??? ,krome togo govoryaschego lish na turetskom yazike?????!!!!!
3.territoriya ochen gryaznaya,vse gryaznoye!!!!,a basseyn pohozh na luzhu
4.edy net voobsche ,a ta chto yest i ta po vydache
5 nu chto esche ,a pro chela na reception,takih ottalkivayuschih lyudey voobsche trudno v turtsii nayti,pohozh na chervyaka obschatsa tochno protivno
6.no est odna devushka na reception iz kazaxstana,vot k ney luchshe obraschatsa
7.i posledneye:samoye glavnoye:etot otel ne noviy!!!!!!!!!!!!!ranshe na eto byl-panson-klopovnik,i vse bylo tozhe samoye,zdaniyu bolee 30let,a teper ego nazvali otelem!!!!!!!!
VOT TAKIYE VOT DELA UVAZHAYEMIYE FORUMCHANE
Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

A потом удивляются, почему наплыв туристов становится меньше!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3