Чем кормитесь на работе???

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
Ничем в школе не кормлюсь...Все оставляю детям.....


Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

может из дома носить?? только ЧТО???????



ахааа) из дома, как что? суп в термосе, курицу в фольге, хлеб в пакетике, чай в другом термосе))))
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

у нас в академии отличная столовка, на 100-120 р можно объесцца. что я и делаю салатом (обычно капустка, но есть на выбор штук 7, всякие там овощи, студни, свеклы, сыры...), вторым (мяско каждый день разное, обычно 2-х типов с картошечкой, макарошками, гречкой, котлетки по киевски, плов...) в общем, второго в день на выбор блюд в районе штук 8, выпечка всяка-разна, мммм, вспоминаю хачапури, в животе урчит) в общем, столовку обожаю)
Аватара пользователя
Vale-p
 

На бывшей работе обедали в кабинете,а еду покупали в универсаме Елки-Палки .Вкусные салатики и мясные блюда .На теперешней работе есть буфет,там на 100 руб. можно хорошо поесть
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

а у нас на Новослободской открылся "ресторан" .. хотя я бы его так не назвала.
Вокзалъ называется .. очень прикольное местечко .. и цены приятные ..и готовят очень вкусно ..по-домашнему ..система free floor самообслуживания так сказать как в столовой ..
огромный зал и столики друг от друга расположены на приличном расстоянии
я не любитель фаст-фуда но здесь мне очень понравилось ..хотябы даже тем ..что можно расположиться компанией в человек 8 за 1 столик
сейчас там пока не очень много народу .. так как мало кто знает. И замечательно !!
вот фотка [ URL ]
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

да кстати =)) зря смеетесь
на моей старой работе вообще очень популярной вещью были контейнеры пластмассовые ..
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

может из дома носить?? только ЧТО???????



ахааа) из дома, как что? суп в термосе, курицу в фольге, хлеб в пакетике, чай в другом термосе))))

остается рюкзак на плечи и вперед!!

да кстати =)) зря смеетесь
на моей старой работе вообще очень популярной вещью были контейнеры пластмассовые ..

так вот именно... куда-то бежать, обед закончится, еда столовская надоела сил нет, с собой брать - возиться не хочется.. вот засада
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

А я с собой бутерброды ношу. Иногда в столовой.
А курицу, кстати, я обожаю. Могу и днем и вечером ее есть.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

мне очень нравится наша столовая в университете! там вкусненько готовят, большой выбор блюд и цены нормальные! так что мы не жалуемся... плюс у нас очень большой буфет, где так же большой выбор всего вкусненького...
единственный минус нашей столовой, так это то, что она не работает в субботу, а мы учимся!!!! вот так.
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

а у нас на Новослободской открылся "ресторан" ..


тоже на Новослабодской работаю
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

а я там учусь в МИИТе
и как ты заходила в "ресторан" уже ?
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

У нас в универе тоже была подобная проблема.
И хотя у нас есть и кафешка и столовая,но вопрос с обедами у нас всё равно всегда стоял остро! Поскольку в кафешки много не поешь, можно только чайком с шоколадкой или пироженным перекусить, а еда в столой оставляет желать лучшего...
Но мы решили эту проблему!!! Мы стали бегать на большой перемене в столовую к нашим соседям,в кулинарный колледж!!! А там еда всегда разнообразная и выбор большой! На любой вкус, так сказать!

примазались
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

нас в кафешку водят
в принципе у них там на второе есть варианта 5 - 6 за неделю только каждый рах они это называют по разному
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Я раньше ездила со своим в столовую или в Ростикс. Когда как.
А сейчас или домой езжу или к подруге. Если честно за рабочую неделю, худею, а вот на выходных килограмчикмогу и набрать
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

А у нас шеф повара нанял... тетечка готовит под заказ и привозит все еще горяченькое, так как в офисе у нас готовить возможности нет, только разогреть, вот комната под столовую есть, а кухни нет... правда мы со временем заказывать перестали и она все на свое усмотрение готовит, но всегда все очень вкусно и зазнообразно, обязательно помнит кто что из нас в еде предпочитает, что одним нужно рыбку приготовить, а другие только отбывные лопают))) ... салатики нескольких видов, первое, второе, обязательно выпечка.... так что жаловаться не приходиться, туго только тогда, когда тетечка берет отпуск или просто по семейным обстоятельствам на несколько дней нас бросает... вот тогда всем офисом садимся на пельмени, салатики и прочую дребедень)))
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

У меня рядом с офисом магазин Елисеевский. Чего там только нет!!! Наименований салатов штук 30, горячего столько же, гарниров видов 15. Есть суши. На любой вкус

Вчера на обед ела филе индейки в персиках с греческим салатом


Везет же некоторым, а у меня рядышком только столовка, в которой противно сидеть не то что кушать.
Хоть бери и с голоду помирай. Хорошо хоть обед полтара часа, успеваю сьездить.
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

а у нас за 70 рэ можно объесть ся
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

а я пью чай с печеньем на обед. а если уж очень кушат хочется, то иду в "Му-му" или "Салат бар"
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Слушайте визучие вы люди!!!!
А я вот сижу на обеде, в форуме лазию, а кушать хочетьсяяяя. Я и на Доширак согласна обеими руками и ногами "За".
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12