Жесть дискотека JEST в Бельдиби-1

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
всем, кто хоть раз побывал на этой дискотеке! Сразу хочется отметить, что Бельдиби-1 - это большая деревня: никаких развлечений, кроме этой диско и Cristall, которая находится ну уж оч далеко... И вот приходилось тусить в JEST, когда не издила в Кемер!..
Как вам? Я вот отрывалась как могла там, еле до отеля доходила!
Очень хочется пообщаться с людьми,когда-то посетившими это заведение!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Знаем ...знаем ..бывали там:) Как там наша деревушечка поживает?
А там же еще диско Генезис было? бывала там?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Деревушка, по-видимому, останется деревней ещё очеееень долго! Таких ещё поискать надо! Я после Бельдиби в Марм поехала... Тк не сравнить, близко не стояло!
А про Генезис - первый раз слышу! Это вообще где? Народ в основном тусил в Джесте! ну и в Кристалле, когда Foam Parties проходили... но это редко бывало!
А ты когда там отдыхала?
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Ну Генезис и Джест они рядышком....Генезис это Диско на пляже, рядом с отелем Палома Бич...кажись так отель назывался...Я была там в том году, ну в Бельдиби именно, а в этом в Кемере, но все равно в той степи....лублу я те края, что не говори А ты когда оттуда вернулась? В каком отеле отдыхала?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Честно говоря, не помню дискотеки... Я там была где-то с 4 по 17 июля этого года, в отеле Rixos, но большее время проводила в Villa Diana Club (там друзья отдыхали) и до пляжа/дискотеки не так долго идти... В общем, только ночевала в моём отеле!
ПыСЫ: если отдыхаешь в Кемере, то это ещё нормально, но вот Бельдиби - больше НИ ЗА ЧТО! Теперь Мармарис! Дискотеки всю ночь до утра, а спать на пляже! Но это уже другая история...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Я тож туда ни ни....хотя и связаны с этим местечком самы яркие и романтические воспоминания, там я влюбилась первый и последний раз....а в Мармарис тоже собираюсь в следующем году....там грят клЕва:)
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

о дА!!!! Мармарис - круглосуточный отрыв! Вот место, где время летит... Красиво, зажигательно, для молодёжи!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Приветик!
Я тут совсем новенькая на форуме.
Увидела темку с "родным" названием
Первый раз была в Турции (в сентябре 2005 года), как раз попала в Бельдиби.
Деревня деревней, тоже ходили только в Jest (когда до Кемера добираться было лень).
Но зато в этом месте я встретила свою любовь
Аватара пользователя
Sever
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: г.Москва

podskajite, v kakie klubi ili na kakie diskoteki v Kemere mojno shodit'? znayu Aura est', a tam kak ??? i gde nahodyatsya?
v obwem ho4u viyti v svet, no ne znayu kuda
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Приветик!
Ну и как впечатления от дискотеки?! От Бельдиби в целом (кроме деревни)?
И в каком отеле отдыхала??? Может знаю, о ком говоришь!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Приветик!
Ну так как мы с подругой первый раз выехали за границу, то нам и Бельдиби показалось неплохим местом
Чуть позже (когда отдыхала в Анталии в этом году), поняла, что отдых может быть еще более комфортабельным и удобным. Но мы девушки не привередливые, поэтому жили в отеле Golden Sun (3 звезды). Времени в нем проводили ОЧЕНЬ мало. Загорали, купались, развлекались как могли
А молодой человек, с которым мы там познакомились никакого отношения к индустрии туризма не имеет.
Просто дело случая, что так получилось.
История наша получилась очень интересной и захватывающей
А так знакомых в Бельдиби было много. Подруга общалась с Яшей (продавал экскурсии), тип очень неприятный. Сейчас уже и не вспомню все(плохо запоминаю турецкие имена )
Аватара пользователя
Sever
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: г.Москва

была там в 2005 июнь -июль. Понравилось очень. потом были мармарис 2 раза, чамьюва, до этого кириш 3 разочка : )
Вот в мае собираюсь в бельдиби вернуться, именно в бельдиби 1 ,так как хоть какая то тусовка и море там чистеейшее и природа очень понравилась....
Конешшно с Мармом не сравнить но в марм нельзя там ашким ждет........а я тут почти семьей завелась так, что едем со своим вместе в мае....... и не очень прикольно будет на бакстрит со своим встречаться......... а так хочется к нему в марм ( но тут отношения дороже! )
Аватара пользователя
джулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 26
Регистрация: 14 авг 2006

ну поедим в Марм посмотрим что да как...хотя я 100 % знаю что там зажжом :)
Но вот в деревушку то я бы ещо съездила разок...уж много чего там хорошего было
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Наверное ответ с опозданием,но как-то обидно даже,что никто не ответил.Неужели никто не был.В жизни не поверю!В Кемере несколько крупных дискотек и несколько маленьких типа баров-дискотек, которые я лично почему-то не беру в расчет даже.3 из них рядом в 1 линейку в центре города находятся: Inferno,Aura First и еще одна,название которой каждый год меняется.В этом году в этой 3-й не была даже,потому что в прошлом году(назывался Ice Club) мне жутко не понравилось,а в этом не стала рисковать.В Moonlight парке неподалеку от порта находится 1 из лучших дмкотек Кемера Aura Moonlight.В том же парке неподалеку появилась еще одна дискотека Escalade.Не удивлюсь,если ее название изменится в будущем году.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

ну поедим в Марм посмотрим что да как...хотя я 100 % знаю что там зажжом :)
Но вот в деревушку то я бы ещо съездила разок...уж много чего там хорошего было

Неее... Я в Бельдиби больше не хочу! Слово "деревушка" отражает дествительность там происходящего! Ну Очееень скучно там! 2 дискотеки, из которых одна находится у чёрта на куличиках... Прихоилось большую часть времени отрываться в Jest. Хотя может не понравилось потому, что в Марме была и видела настоящий зажиг...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

МАРМ-это супер!......
Аватара пользователя
джулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 26
Регистрация: 14 авг 2006

ой jest...было дело)))))))))))единственный плюс бельдиби то что он настолько мал, что нет вероятности встретить знакомых, поэтому куралесили там как могли, единственное что осталось в памяти как мы с подружкой вечно залазили на эти стенды танцевать а внизу толпилась кучка турецких мачо в возрасте от 14 до 17, и ди джей который кстати танцевал круто. а еще в этой деревне куча геев, вот)
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

ой jest...было дело)))))))))))единственный плюс бельдиби то что он настолько мал, что нет вероятности встретить знакомых, поэтому куралесили там как могли, единственное что осталось в памяти как мы с подружкой вечно залазили на эти стенды танцевать а внизу толпилась кучка турецких мачо в возрасте от 14 до 17, и ди джей который кстати танцевал круто. а еще в этой деревне куча геев, вот)

А чсито логически, как так может быть "бельдиби то что он настолько мал, что нет вероятности встретить знакомых"? По-моему, вероятность как раз огромная))) Меня там каждая собака знала, даже стыдно иногда бывало, такие ситуации...
А вот про стенды - это да))) Всегда там "тусила" сос тороны ди-джеев, но не видела как он танцует! И про геев не знала, но прикольно)))
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

не в смысле настолько мал что вряд ли кто то из моих знакомых мог поехать в эту дыру. а местные меня тоже все знали)))
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

DJ Kemal это правдо что-то.Танцует он просто отпадно.Для него вся жизнь-музыка.Это в крови просто.
Да и человечек он отличный.Знаю его уже 3 года где-то.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1