Разрешение ситуации в Беслане

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Товарищи, вы знаете, что в Беслане происходит?
Взрывы в школе, обрушение крыши спортзала, часть заложников попыталась убежать, боевики открыли огонь, началась стрельба, штурм школы.
Из школы бегут дети, многих выносят на руках, много раненых, стрельба продолжается, часть боевиков переоделась и пытается скрыться, в школе еще бои....
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Все это ужасно... не отрываюсь от новостей:(((
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Да.. все ужасно! :-(
Мы тоже новости слушаем по Маяку.. :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Смотрю новости сразу по нескольким каналам. У меня показывает ОРТ на русском и еще есть каналы на турецком CNN, SKY и другие. Дай бог, чтобы все успешно закончилось
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Как же жалко людей, а особенно детей, они же не в чем не виноваты. А самое страшное что шахидки вместе с толпой смогли убежать((((((
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Группа боевиков скрылась.
Остальные ведут бой в школе. В школе и ближайших домах пожары.
А в школе еще большинство заложников!
Как так? Человек 200 уже в больницах.
Сколько ж их там было?
Я слышала цифру 1000 человек???
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Я слышала около 1 300
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Господи, бедные дети, какой ужас((((
Сколько людей погибнет((((((
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А вчера в новостях говорили, что и граждане Турции среди заложников.....

Как всегда все скроют..........Не верю я что штурма не планировалось.....Просто учли опыт Дубровки и запретили об этом говорить....
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

А штурмах вообще никогда не говорят, штурм Дубровки тоже неожиданно начался, просто здесь решили газ не использовать от которого куча народу погибла. Я думаю, что здесь тоже много народу погибнет((( Детей много.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

16:57

CNN: минимум 100 погибших


Внутри спортзала бесланской школы лежит множество тел погибших. Их как минимум 100, сообщает CNN.

Эту информацию подтверждает оператор британского телеканала ITV, которому удалось на несколько минут заскочить в спортзал. "Сто тел лежит в спортзале на дымящемся полу" - сказал он.

Корреспондент НТВ говорит, что спортзал "практически полностью уничтожен". Ранее сообщалось, что большинство заложников содержались именно в спортзале.

По официальной информации российских властей при штурме погибли 7 заложников и убиты 5 террористов. При этом власти сообщают, что "на территории школы раненых и убитых нет". Лишь спустя некоторое время после публикации этих сообщений МВД Северной Осетии заявило, что "в спортзале обнаружены тела погибших".

Госпитализированы в различные больницы более 350 бывших заложников.

Тем временем, как сообщил "Интерфакс", террористы тремя группами покидают город в южном направлении.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я у нас по CNN новости смотрю,грустно так и тяжело и даже от бессилия изменить что-то плакать хочется....
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

Меня потряс расстрел 15 родителей учеников (мужчин) 2 сентября утром. Одно дело - когда люди гибнут при штурме или когда бегут ... Это ужасно, но по крайней мере не шокирует так, как откровенная казнь родителей на глазах детей... У меня слезы текут ручьем...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

А главное, убивает это бессилие!
Не знаю, что можно сделать, чтобы все это прекратить
Страшно..
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

А вчера в новостях говорили, что и граждане Турции среди заложников.....

Что касается граждан Турции (из турецкого ТВ)
Семья живет там: турок из Измира, женился на гражданке России (не знаю русская или осетинка), у них две дочери 11 лет и 1 год. Так вот мама значит пошла провожать старшую в школу ну и годовалового ребенка с собой взяла. Их троих и захватили. Вчера, когда 26 заложников освободили, маму с годовалым ребенком выпустили, она просила и про другую дочь, но бандиты не согласились. И только сегодня вечером узнали, что старшая девочка спаслась, находится среди госпитализированных, но ничего серьезного нет, ждут выписки.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Удивляет реакция некоторых турецких каналов на происходящее. Смысл такой: сначала рассказывают о том, как чеченцев десятилетиями "обижают" - сначала большевики, потом Сталин, и дальше выражения типа таким способом они пытаются донести миру свой голос. Меня это просто взбесило. Крымских татар тоже Сталин в 24 часа согнал с начиженных мест, а также поволжских немцев, месхетинцев и многих других. Но они почему то такими варварскими способами не доносят миру о себе. Или что же теперь, если русские устроят теракты в Германии этому будет оправдание, мол на них в свое время напали? Не понимаю.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

da, vse eto deystvitelno uzhasno...
i samoye glavnoye, chto konca i kraya net i k sozhaleniyu ne budet.. Ne budet do tex por poka vse eto komu-to nuzhno. A voyna nuzhna vsegda, k sozhaleniyu... Slezi na glaza navorachivayutya, DETI-TO PRI CHEM????????????????????????
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Eto zhe podonki!!! Skol`ko detey, ni v chem ne vinnih d'ush, pogiiiblo...Malo togo, u ostal`nih detey, kak peredayut psihologi, moral`nie travmi i koplekci razlichnie ostayutsia na vsiu zhizn`..Za horoshee psihicheskoe sostoyanie detey v buduschem nikto ne mozhet poruchit`sia..
Devochki...Oni skoti, mutanti, URODI, tvari...
V chem vinovni deti???????????????????
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Где нюта?

Сообщение Kriska | 2004/09/05 13:24
интересно где же нюта? и что она скажет о реакции своего горячо любимого президента на все происходящее?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Где нюта?

Сообщение NUTA | 2004/09/05 21:11
Меня призвали к ответу.

Я конечно скажу.
А про горячо любимого президента- это что- подколка? В фанатичной любви к кому- либо я себя не замечала. Или я должна отчитаться в своих симпатиях?


О реакции Президента вообще говорить рано. Он был в Беслане.
Он произнёс речь. Всё правильно сказал: «. Мы обязаны создать гораздо более эффективную систему безопасности, потребовать от наших правоохранительных органов действий, которые были бы адекватны уровню и размаху появившихся новых угроз.» и далее по тексту…
Дальше будем смотреть на действия…
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25