Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Бодруме

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Бодрум говорят самое злачное место для тусовок и веселья.
Так вот где именно можно осуществить хороший "тус" и повеселить желудок?
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Kajetsa samoye priyatnoye mesto v bodrume- eto kafe na beregu gavani u samoy kreposti Sv.Petra.Pomoemu nazivaetsa Bogazci kahvesi...o4en priyatnoye meste4ko esle nedumat o sosedstve s polis
Istanbul'u dinliyorum, gozlerim kapali...
Аватара пользователя
HuNKiZi
новенький
 
Сообщения: 30
Фото: 74
Регистрация: 25 июл 2004
Откуда: Istanbul

Re: Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Бодруме

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/25 14:44
net! samoe prikolnoe mesto eto HALIKARNAS!!!!!!!!! tam na samom dele veselo i tem bolee eto samaya izvestnaya diskoteka vo vsey turcii.vsem sovetuyu tolko tuda!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Бодрум -самое растусовочное место. В самом Бодруме несомненно Галикарнас и Катамаран -хотя мне лично нравятся и менее пафосные дискотеки. Но по мне так лучше Гюмбета ничего нет. Особенно shakers бар -это напротив Х-бара! Вот самое отрывное место.
В плане раскурить кальян и полюбоваться красотвами ночного Бодрума -это Old Kafe -просто за душу берет. И в целом БОДРУМ круче всех курортов -круче Мармариса, Кемера, Алании и Анталии........
Аватара пользователя
sertaberener
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 24
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2005

Ой, правда! прошлым летом самым тусовочным был Гюмбет! Многие приезжали туда даже из Бодрума! А самый классный клуб, конечно же, Shakers!!!!!!!
Аватара пользователя
Angela
новенький
 
Сообщения: 10
Фото: 6
Регистрация: 11 июн 2004

И в этом году самое тусовочное место - это Гюмбет!! А именно Улица баров!! Я ее АБАЖАЮ!!
Аватара пользователя
LU
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10 авг 2005

А кто нибудь слышал о white house disco в Бодруме. Расскажите что-нибудь плиз!
Аватара пользователя
Jercy
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 янв 2004

Кто посещал в Гюмбете Siesta Bar или Millenium кроме традиционных тусовок?
Аватара пользователя
Katie
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 окт 2006

я очень часто бывала на сиесте:)) это бар при апартах для инглиш пиплз:))) если бы не их любимая музыка ( по мне так отстойная)) было бы совсем здорово:)) правда мальчишки - работники бара очень часто по нашей просьбе ставили то, что действительно можно послушать:)) вот тогда совсем здорово!! а что именно интересует про сиесту? спрашивайте, расскажу что знаю:)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

У меня там много знакомых. Впечатления хорошие. Вы там с кем-то знакомились?
Аватара пользователя
Katie
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 окт 2006

Конечно знакомились:)) в принципе всех знаю, до сих пор в мсн общаемся:)) а Мустафа - M u z z y - это вообще друг закадычный:) почти родственник.. ну у нас с ним действительно родственные отношения, просто есть на то причины:)) супер человек, большое доброе сердце!!
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

У меня там много знакомых. Впечатления хорошие. Вы там с кем-то знакомились?


Конечно знакомились - я почти всех там знаю, так как каждый вечер там проводили:) И сейчас в мсн общаемся:)) Есть там M u z z y - это вообще супер человек - большое доброе сердце! с ним у нас почти родственные отношения - на то просто еще и причины есть:)) а вы там кого знаете?
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

ну вот:)) накидала ответов .... что-то неполадки на линии ..
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

У меня там много знакомых. Впечатления хорошие. Вы там с кем-то знакомились?


и я сиесту отлично знаю! и муззи есессенна.... а что вы так пропали и нам ничего не рассказали о ваших друзьях?
Аватара пользователя
@melegimsin@
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 13
Регистрация: 24 ноя 2006

У меня там много знакомых. Впечатления хорошие. Вы там с кем-то знакомились?


и я сиесту отлично знаю! и муззи есессенна.... а что вы так пропали и нам ничего не рассказали о ваших друзьях?


а из икс бара у кого знакомые?
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

У меня там много знакомых. Впечатления хорошие. Вы там с кем-то знакомились?


и я сиесту отлично знаю! и муззи есессенна.... а что вы так пропали и нам ничего не рассказали о ваших друзьях?


а из икс бара у кого знакомые?

вы только не обижайтесь... но х-бар пользуется нехорошей славой в гюмбете , причем среди местных же турков. Мы туда старались не заходить, так как действительно атмосферка не совсем здоровая там... :( Зато многих знаем их Центрального бара! обращайтесь:)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

У меня там много знакомых. Впечатления хорошие. Вы там с кем-то знакомились?


и я сиесту отлично знаю! и муззи есессенна.... а что вы так пропали и нам ничего не рассказали о ваших друзьях?


а из икс бара у кого знакомые?

вы только не обижайтесь... но х-бар пользуется нехорошей славой в гюмбете , причем среди местных же турков. Мы туда старались не заходить, так как действительно атмосферка не совсем здоровая там... :( Зато многих знаем их Центрального бара! обращайтесь:)


да нее,я и не обижусь!!! только расскажите поподробнее пожалта...3года там тусуемся и ничего подобного я не слышала..а очень уж интересно!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Насколько я могу судить об х-баре - в основном контигент , собирающийся там - курды,а так как лично у меня были проблемы с ними, я стараюсь обходить это место стороной. Ну не нравится мне их стиль общения - девушка, давай-давай.. Не хочу сказать что все представители данной нации негодяи и развратники, но почему то именно там создается атмосфера съема вновь прибывших "жертв" местными капитанами, барменами, аниматорами и т.д..... неприятно мне чувствовать себя очередным потенциальным куском "fresh meat" - как они выражаются Не судите строго - это мое мнение, оно может быть и не верным, буду рада если я ошибалась...
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Насколько я могу судить об х-баре - в основном контигент , собирающийся там - курды,а так как лично у меня были проблемы с ними, я стараюсь обходить это место стороной. Ну не нравится мне их стиль общения - девушка, давай-давай.. Не хочу сказать что все представители данной нации негодяи и развратники, но почему то именно там создается атмосфера съема вновь прибывших "жертв" местными капитанами, барменами, аниматорами и т.д..... неприятно мне чувствовать себя очередным потенциальным куском "fresh meat" - как они выражаются Не судите строго - это мое мнение, оно может быть и не верным, буду рада если я ошибалась...


ой,даже не знаю что сказать на это..... к нам там особое отношение... как к vip персонам может быть всвязи с тем,что мы хорошие девочки...приходим одни,уходим одни... и тусуемся там три года... к нам никого не подпускают... всех отгоняют... мы на любого можем тыкнуть пальцем и его выведут из клуба...ни от кого мы ничего плохого не услышали за все время отдыха... вобщем нас оберегают и ничего взамен не требуют!!! и икс бар каким-то родным нам очень стал...воот!!!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Я знаю что сказать:) прекрасно вас понимаю - к нам было такое же отношение в других заведениях
все-таки видимо все зависит от того кто где привык и как себя зарекомендовал самое главное - и в любом баре будет все ок! :)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1