верить ли туркам???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прав Ираклий!
Потому что каждая сама для себя на определенном этапе отношений решает верит она или нет. Но от того что сейчас все поделятся своими опытом, Вы не станете иначе относиться к туркам в целом и своему ву частности. Все приходит с опытом...
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

Да можно в принципе поставить вопрос по-другому. Можно ли верить людям. Туркам, русским , украинцам, кому угодно. И везде ответ - нет. Пока чел не доказал, что достоин доверия. Мы же не можем проверить, врет человек или говорит правду. По значимым поступкам стоит судить. Или к интуиции прислушиваться.
If Jeasus loves me, why does he never buy me flowers?
Аватара пользователя
Спэнюшка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Kiev

Re: верить ли туркам???

Сообщение arancha | 2006/10/12 14:17
кстати, все хотела спросить: почему во многих топиках спрашивают/утверждают сразу во множественном числе(турки, турков, туркам/ русские, русских, русским)? Сразу представляются такие многоголовые, многорукие, много... ну и так далеее)) монстры)) [/quote]
Надо придумать им какое-то другое название, наверное
Я вот знаю украинца, который обманул доверие курортной(!) турчанки. А встречались они почти год. После чего она мне сказала: мальчикам верить нельзя, своему ты тоже не верь, козлы они все. Вот так.
Аватара пользователя
arancha
 

Однозначно!!!!..НЕ ВЕРИТЬ!!!!! Особенно туркам
Изображение
Аватара пользователя
Пружинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Москва

кстати, все хотела спросить: почему во многих топиках спрашивают/утверждают сразу во множественном числе(турки, турков, туркам/ русские, русских, русским)? Сразу представляются такие многоголовые, многорукие, много... ну и так далеее)) монстры))

Надо придумать им какое-то другое название, наверное
Я вот знаю украинца, который обманул доверие курортной(!) турчанки. А встречались они почти год. После чего она мне сказала: мальчикам верить нельзя, своему ты тоже не верь, козлы они все. Вот так. [/quote]
прааально!!!! даешь наш ответ туркам
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

ОЙ, я падсталом! Ржу нимагу!
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Ну конечно ВЕРИТЬ! Щоб турок и соврал? Ни в жисть
Святая нация


ППКС!!!
Аватара пользователя
LuckyStar
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 0
Регистрация: 10 окт 2006
Откуда: Москва

По крайней мере, будь умней, не показывай свою заинтересованность в нем. И уж ни в коем случае не демонстрируй свою влюбленность! Показала - все, хана, ты у него на крючке и в телефонном списке жертв. Они же охотники (как все мужики, впрочем, по своей природе), но эти какие-то гипертрофированные! Говорят. они даже ставки делают друг другу, кто в конце сезона больше фоток русских ашкымок соберет, гы!
А и правда, девушка, сходите на Кунсткамеру, вам там все подробно объяснят.
Аватара пользователя
LuckyStar
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 0
Регистрация: 10 окт 2006
Откуда: Москва

Это же индивидуально... кому как попадется... Конечно, всех под одну гребенку нельзя грести...
Очень много же истории со счастливыми концами...
И у турецких семьях случаются разводы к сожалению...
Верить все - таки или нет? Ну, не знаю... я проголосовала, нет, хотя и верю своему ашкыму, но все же иногда остерегаюсь... чем черт не шутит...
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан



Какая прелесть!!! Рассказ на 10 баллов. Украина рулит!!!Турки отдыхают....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девушки, а для них играет роль как скоро мы их пускаем в нашу постель???
Аватара пользователя
Харам
сказочная девочка
 
Сообщения: 302
Фото: 37
Регистрация: 25 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

а для них играет роль как скоро мы их пускаем в нашу постель???


для них??? это для кого???
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Однозначно!!!!..НЕ ВЕРИТЬ!!!!! Особенно туркам

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Девушки, а для них играет роль как скоро мы их пускаем в нашу постель???

я думаю играет-и поэтому то они так к русским и относятся...потому что слишком быстро ,видимо,а это у мусульманских мужчин уважения не вызывает
Аватара пользователя
Golda
янычар
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Украина

Девушки, а для них играет роль как скоро мы их пускаем в нашу постель???

Играет, и не малую
Труд сделал из обезьяны человека, а отдых превращает человека обратно в обезьяну...
[ URL ]
Аватара пользователя
Натулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 15
Регистрация: 04 сен 2006

А мне кажется, что однозначно говорить "ДА" или "НЕТ" нельзя! Пускай турки (большинство) и обманывают, но есть же всё-таки такие, которые влюбятся по-настоящему и всё... Ничего делать не могут! Пускай их 3 из ..дцати, но всё-таки... По-моему, доказательством этого могут послужить счастливые турецко-русские браки, про которые тоже много чего пишут на форуме! ИМХО
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Девушки, а для них играет роль как скоро мы их пускаем в нашу постель???

Играет, и не малую

Согласна на все 100! Вы вспомните, как относятся потом турки к девушкам, которые быстро пустили в свою постель и как к тем, кто держит их на расстоянии!.. Отношение абсолютно разное! И, по-моему, это играет ОГРОМНУЮ роль для любого МЧ!
ПыСЫ: Сама была свидетельницей: дЭвушка, видимо, быстро пустила, так потом за её спиной весь обслудивающий перснонал хихикал, переговаривался, а как они РЖАЛИ, когда она мимо проходила... Мне самой неприятно стало, а уж что про неё говорить...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Смотря чему верить , я так скажу .
Про себя он может рассказать правду , не много приврав , здесь надо отличать зерна от плевел , где живет, чем занимается .
А вот насчет любви , да возможно он любит вас когда вы рядом , но стоит вам уехать и он вас не будет видеть , пуститься во все тяжкие и не факт , что вы одня такая которую он любит .

Поэтому я ответила нет , я не верю только самой себе и близким своим .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: верить ли туркам???

Сообщение arancha | 2006/10/14 15:16


Какая прелесть!!! Рассказ на 10 баллов. Украина рулит!!!Турки отдыхают....

Я знала, что ты оценишь))) Нас с ними разделяет прОпасть, с турками. А вот тут-то и пересеклись пути-дорожки))) турецко-украинские, но все равно прикольно.
Аватара пользователя
arancha
 

Привет всем! меня так мучает этот вопрос.... сил нет! я понимаю, что нужно время, чтобы узнать человека, но хочется сразу знать - вообще, в принципе, можно ли надеяться на счастливый исход (любовь и т.п.) если турок не "курортный"... Стамбульчанки, что вы такого делали, что замуж вышли? тоже хочу.... ааааааааааа............ верить ли туркам???

Мне кажется,что турки такие же,как и люди других национальностей,просто мы чаще ездим в Турцию,чем в другие страны и поэтому думаем,что только они такие! И кроме того,не все мужчины плохие(иначе зачем мы в них влюбляемся) ! А от турков(начитавшись всяких истории,в которых турки выступают как обманщики и т.д.),многие ждут от них только обмана! Не стоит,время все покажет! Кому-то нельзя верить,а кому-то можно и даже нужно!
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37