держите иностранные сайты по поиску турков

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ООоо Боже!!! помню его!!! очень неожиданно! я рада эту пару, они нашли друг друга
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

ДЕВЧОНКИ ,А ЕЩЕ ТУРКИ НАС НАТАШАМИ ЗОВУТ!БРЕД!ВЫ ПОСМОТРИТЕ КА КНАД НИМИ ТУРКИ СТИБУТСЯ-ЭТО ЖЕ СТЕБ ЧИСТО НАТУРАЛЬНЫЙ-РАЗВОД НА БАБЛО!НЕУЖЕЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!
ВЫ ВИДЕЛИ НА ТОМ ИНОСТРАНОМ САЙТЕ СПРАВА ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВЫЕ БЛАНКИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ И ПРИГЛАШЕНИЯ ТУРКУ!ЭТО ЖЕ БРЕД!
НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС:КОГО ТА КЖЕ РАЗВОДИЛИ ТУРКИ?МЕНЯ НИ РАЗУ СКОЛЬКО РАЗ Я НЕ БЫЛА В ТУРЦИИ!ПУСТЬ ТОКА ПОПРОБУЮТ!
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

Нет, а вы читали, что там написано? Это еще хуже, чем фотки. Я в шоке - они им шлют деньги, продавая дома, вывозят их к себе, даже зная про всех их предыдущих кинутых. Верят, что с ними такого не будет.


Да уж. Если у нас кто сунется такое писать - все сразу "Ты что дура?" и т.п. пишут. То там они наоборот советуют через какой банк посылать Больные!
Обидно, что после всего русские девушки все равно "наташи"


конечно "Наташи"... ведь никуда не вывозят..деньги не пересылают...а наоборот хотят к ним ехать жить в Турцию, бросая всё дома

видимо многих турок такой расклад дел не устраивают
лучше большая хрюшка где-нить в Голландии, Швеции, Англии, Германии, чем красивая русская жена в Турции
Аватара пользователя
anchu
 

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ........ А где-то в Эфиопии дети голодают...
Ничё, вот они холодными мокрыми вечерами обложаться складочками любимой жёнушки и не мёрзнут на чужой земле
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

ой я тут еще прочитала как одна дама из Лондона хвасталась на форуме,что дала турку 120 фунтов для того,что б он купил 2 кольца!а вторая дама говорила ,что 2 раза была обручена с турком,но любви не вышло,но она не отчаивается-в поисках!Н-ДА Я СИДЕЛА И УДМАЛА-МОЖЕТ У МЕНЯ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЙ НЕ ТАК?мОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

да-да,знаю я тоже такие истории,слышала от одного турка.Он рассказывал,что в октябре в их отель приезжают богатые европейские тётеньки лет под 40 и просматривают себе мальчиков -официантов,потом те(мальчики) с ними уезжают,как мужья.Я ему не поварила-говорю,что за бред такой,для вас же главное-это красивая оболочка.Но теперь я ,видимо,ему поверю...Эх,кого на этот раз увезли..
Так им и надо!
САМИ ОНИ НАТАШИ!
Аватара пользователя
Golda
янычар
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Украина

ВОТ ВОТ,ИМЕННО ЧТО НАТАШИ!
ВООБЩЕ Я ПОНЯЛА,ЧТО ТУРКИ ЭТО КРАСИВАЯ ОБОЛОЧКА,А ВНУТРИ ГНИЛЬЕ ГНИЛЬЕМ!ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ ПРОСТИУТОК?ДАЖЕ ХУЖЕ!КОНЕЧНО НЕ ВСЕ,НО БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ!СКАЖУ ЧЕСТНО,В МАРМАРИСЕ ЭТО В САМОМ РАЦВЕТЕ,А ИМЕННО ТУРЕЦКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ(ЖИГОЛО),СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА В КЕМЕРЕ,НО ТАКОГО БЛЯД-ВА СО СТОРОНЫ ТУРКОВ НЕ ВИДЕЛА!
ИХ МОЖНО КУПИТЬ КАК ВЕЩЬ НА РЫНКЕ!
КАКИЕ БЫ НАШИ РУССКИЕ МУЖИКИ НЕ БЫЛИ,КАК БЫ К НАМ НЕ ОТНОСИЛИСЬ,НО ДЕВЧОНКИMСОГЛАСИТЕСЬ,ЧТО РУССКИЙ МУЖИК СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ ТАКОГО!(В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ)
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

Я тоже считаю что они шлюхи в штанах, бесплатное приложение к системе "все включено".
Труд сделал из обезьяны человека, а отдых превращает человека обратно в обезьяну...
[ URL ]
Аватара пользователя
Натулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 15
Регистрация: 04 сен 2006

как верно подмечено!!
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

caps lockом не злоупотребляй. спасибо, модератор)
Аватара пользователя
Vale-p
 

ДЕВЧОНКИ ,А ЕЩЕ ТУРКИ НАС НАТАШАМИ ЗОВУТ!БРЕД!ВЫ ПОСМОТРИТЕ КА КНАД НИМИ ТУРКИ СТИБУТСЯ-ЭТО ЖЕ СТЕБ ЧИСТО НАТУРАЛЬНЫЙ-РАЗВОД НА БАБЛО!НЕУЖЕЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!
ВЫ ВИДЕЛИ НА ТОМ ИНОСТРАНОМ САЙТЕ СПРАВА ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВЫЕ БЛАНКИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ И ПРИГЛАШЕНИЯ ТУРКУ!ЭТО ЖЕ БРЕД!
НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС:КОГО ТА КЖЕ РАЗВОДИЛИ ТУРКИ?МЕНЯ НИ РАЗУ СКОЛЬКО РАЗ Я НЕ БЫЛА В ТУРЦИИ!ПУСТЬ ТОКА ПОПРОБУЮТ!


Я думаю, что такие КРАСАВИЦЫ отчасти это понимают...Кому ж они еще нужны будут, бедняжки..А тут взаимовыгода получается, правда противно это так, а что поделать...Они даже деньги готовы платить лишь бы любящий мачо был рядом! Да и среди наших полно наивных девочек, которые последние деньги своим ашкымам шлют, писец...Меня че-то тоже ни разу не разводили...Я думаю с порядочными общалась.
А вообще турецкие авантюристы в девушках не плохо разбираются- знают кого развести, кому лапши навешать и т.д...А здесь очевидная взаимопомощь!
И кстати, все равно наша нация самая красивая!!!И не всех еще Наташами считают!!!!И многие хотят русскую жену!!!Знак качества
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

да,наверное турки все таки знают кого разводить!они на этом деле уже собаку съели ха-ха-х-ах
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

Вылезаю из-под стола медленно и пытаюсь напечатать хоть слово, пАтАмУштА это свалило меня просто момЭнто море! Я рыдаль!


На счёт Наташ... Мне турки рассказывали, что самые бл...ди на курортах - турЭцкие девушки, которые вырываются на свободу и ведут себя типа "А мне все можно пока"...
Излечилась от туркомании=))
Аватара пользователя
Kitsune
Be positive!
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: КийOff

ООО, насчет турецких девушек согласна В прошлом году в наш отель заехали пять турчанок из Стамбула. Отдыхали они по полной программе - пили не хуже чем остальные и перегуляли со всеми аниматорами и диджеями))
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Не ну это просто трындец!!! Вы это видали??
/forum/go/012a27f82d72c7a95d502d1d4d673498
Или это - /forum/go/be047872f7b7307cc184aac3253d648f


Yuli@ скажи пожалуйста как фоты вставлять , а то у меня чет не получаестся ничего.....
Аватара пользователя
KittY-616
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 июл 2006

бабке лет сто наверное=вот это жесть
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

ЁЁЁЁЁЁЁмаЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ сто % ей за 100 уже!гыгыг...с фоток ржунимагу!!!!!!!


Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылку

работать сегодня, до конца дня я уже не смогу...
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

Господи , какое работать? я до сих пор успокоиться не могу. Ленуся я ксати тебя узнала хи-хи . Сижу за стенкой и тоже всыкаюсь. А если серьезно девушки , не поймите привратно. Но я и наших девушек красивых ( я имею ввиду которые уехали туда ) не видела...все крокодилы какие то , потому что здесь (дома) у них все плохо, вот и прут туда в отчаянии....

Всем спасибо.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

мля!!!!!!смеяться тут иль плакать!?
Ну я торжественно подписваюсь под всем выше сказанным.
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25