Чем кормитесь на работе???

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
а что вы кушаете в обед на работе??
питаюсь едой из столовки... скоро закукарекаем... любят они курицу всяко-разно готовить
надоело одно и то же меню , может вы обедаете чем-то оригинальным?
поделитесь, кто где что ест?
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Я хожу в кафе рядом с офисом. Обычно каждый раз заказываю свое любимое блюдо - куриный шашлык с "русским" салатом (оливье) и кортофелем фри, а также суп и чечевицы.
Аватара пользователя
Mecide
Стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 160
Регистрация: 07 июл 2005

О, наш столовский поваренок тоже куриц любит готовить. Причем находит беговых, в основном... А вот еще умудряется лещами нас кормить с завидной регулярностью. Чувствую, жабры прорежутся скоро

И никакой оригинальности нет (((( Хотя... Сардельки. По понедельникам
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

может из дома носить?? только ЧТО???????
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

организация оплачивает столовую. попытаюсь воспроизвести меню:
1. суп (2 наименования);
2. горячее (3-4 наименования: отбивные из говядины, курицы, печенки, всякие котлеты-тефтели-зразы);
3. гарнир (4 наименования: картошка, рис, макароны, овощное рагу и т.п.);
4. салаты (2 наименования);
5. чай-кофе-компот-кисель;
6. выпечка (2 вида).
все очч вкусно, как дома.
столовая находится в соседнем ТЦ. меню периодически конечно надоедает, и бывает забрасываем столовую и питаемся салатиками-пиццами и т.п., но потом все равно возвращаемся.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

У нас в офисе есть кухня и еще иногда наша секретарша готовит. Обычно это фасоль в томатном соусе, суп джаджик и что-то в этом роде. В общем, легкие блюда. Но я без мяса не могу.
Аватара пользователя
Mecide
Стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 160
Регистрация: 07 июл 2005

Когда есть время, хожу домой, когда нет или в кафе или обедаю в офисе. А тут приходится довольствоваться на чай с сушками... или пирожками до вечераviselitsa
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

6. выпечка (2 вида).



Эхх, вас еще и плюшками балуют.... Везука
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

ууу)) завиидоваююю
у нас вроде тож наименования есть... но чот эти наименования съедают до нас
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Ой, это мой больной вопрос (был), т.к. поесть я не дура. Мы приносили с собой что-либо, грели в микроволн. Или ходили в магаз салатики там всякие купить. Но ели мы прямо в офисе, клиенты ходят, а мы чавкаем. Ужас.
Ща ходим в кафе, там бизнес-ланч за 120рэ. Не фонтан, конечно, но главное что первое теперь каждый день едим. Только там меню нет, что приготовят, то и ешь.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

у нас суперская столовка, буфет и кафешка:)
кормят нас очень вкусненько и разнообразно...когда мотаюсь по командировкам , то даже начинаю скучать по обедам в нашей столовой...:))
я обычно беру себе салатик(на выбор предоставляется порядка 10 наименований) и второе(тоже очень большой выбор ) и сок:)
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

наша фирма нас кормит - с двумя кафешками на бизнесы заключили договора) прикольно, в одном надоело на следующи день в другой идешь))
Аватара пользователя
LadyTanya
Султан
 
Сообщения: 620
Фото: 34
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Москва

Как вспомню чем кормилась, так вздрогну. Начальству было до лампочки чем ты пообдаешь. Да еще офис был в промышленном районе, вокруг кафешек нет, только одна столовка от какого-то завода. Обедая в ней, мы периодически находили в тарелках тараканов и т.п. Поэтому носили баночках из дома и разогревали.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Наша фабрика тоже в промзоне и вокруг кроме таких же фабрик больше нет ничего. Есть столовая, напоминаю пищеблок в фильмах про тюряги. Во первых в 12,00 подается сигнал и рабочие, а их не мало в двух корпусах, срываются и бегут к столовой. Так вот еда кладется на металические подносы с углублением, подносы грязноваты и скользят в руках от несмытого жира. Потом три человека в масках (марлевых повязках) выкладывают то что по ихнему называется едой на эти подносы, с характерным звуком "шмяк шмяк" и при этом тебе в глаза смотрят пристально прям как в последний раз. Потом идет процес выбора стаканов под воду, что сложно и отнимает время, поскольку стаканы моют так что на них следы от губ остаются. Еда отдельная песня. В основном состоит из супа (турецкий супчик из пакетиков) йогурта, рис или булгур + три кусочка фарша или куру фасулье по праздникам. Баклажаны если готовят то моя печнь потом от меня сбежать пытается, поскольку там огромное количество масла 10 раз использованного. Два раза была курица и эти самые 2 раза я отравилась.
Один раз принесла в баночках еду, но ее просто негде есть потому что в офисе как то не принято, одно дело симит утром с чаем замутить, а тут мясо капуста цветная от которой еще и запах есть.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

У меня рядом с офисом магазин Елисеевский. Чего там только нет!!! Наименований салатов штук 30, горячего столько же, гарниров видов 15. Есть суши. На любой вкус

Вчера на обед ела филе индейки в персиках с греческим салатом
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

обычно на учебе не ем , домой прихожу, потом уже кушаю

ну если уж очень желудочный сок будет меня съедать то могу взять какой-нить салатик или пиццу
в общем есть из чего выбирать... у нас 2 кафе при универе
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

я уже от нашего буфета на стенку лезу, просто привередлива в еде очень, вот дошл до того, что начали пиццу в офис заказывать
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ничем в школе не кормлюсь...Все оставляю детям.....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Nu u nas v prom zone imeni Atatürka v İzmire Eliseevskogo mag. net. prihoditsya stradat'
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

У нас в универе тоже была подобная проблема.
И хотя у нас есть и кафешка и столовая,но вопрос с обедами у нас всё равно всегда стоял остро! Поскольку в кафешки много не поешь, можно только чайком с шоколадкой или пироженным перекусить, а еда в столой оставляет желать лучшего...
Но мы решили эту проблему!!! Мы стали бегать на большой перемене в столовую к нашим соседям,в кулинарный колледж!!! А там еда всегда разнообразная и выбор большой! На любой вкус, так сказать!
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7