Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Крик души Админа :))

Короче, девушки я понимаю, любовь морковь. "Я попала на любовь", "вот он мой"! :)
нет ну все реально.. возможно это реально любовь надолго и понастоящему кто знает (хотя пардон не возможно а наверняка! :) ) хотя на любовь не "попададают" обычно а ее встречают :)

в общем не это важно.. важно то что все таки внимательно старайтесь следить на кого вы "попали" в этот раз, что за человек, это ли роман курортный или это чтото более серьезное. Если это больше чем в категорию курортный роман не лепится - не надо лепить! развлеклись и вспоминайте всю жисть "ах какие у него были глаза и как он пел (в смысле лапшу на уши)"

в большинстве случаев как показывает практика это так и есть.

Понимаю, молодость, я красивая а вокруг гарячие турецкие парни. Думать головой сложно в таких случаях, обычно другим местом. но все же.. все хорошо что в меру.

К чему я это? а к тому девчата, что если ваша любовь морковь завяла, а вы не можете миром разойтись с нею, то потом эта "любофь" приходит сюда на наш сайт (стрянно откудава вобще она про него узнала? ) и начинает устраивать с вами якобы разборки. а вследствие горячей турецкой крови это получается безбашенный поток маньячной мести (способы и методы уж им не занимать).

собственно и ладно.. нам то чего? а вот как раз вот тут уже нам (админам и модерам) не все равно, потому что эти маньяки без тормозов засоряют своею желчью и разборками весь форум, пишут че попало, размещают ваши интимные (между прочим ) фотографии и тд..

извините это заколебало..

впрочем слава Аллаху что все таки такое нечасто случается (что свидетельствует всеже о вашей разборчивости и о том что вы таки умеете решать свои проблемы сами )

итак, вывод, - это ваша жизнь девушки и никто не имеет права диктовать вам как жить, но давайте постараемся делать так, чтобы потом другие не расхлебывали кашу, которую вы заварили, договорились?
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

не думаю, что им этот крик поможет...
сколько уже можно их учить, намекать, говорить в открытую, безтолку, как о стену горох...
А вообще автору
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Всегда проще и легче "вывалить" свои проблемы и неудачи на всеобщее обозрение. Особенно в юном возрасте. (Особенность такая у подрастающего поколения).
Пусть делятся своими тревогами, никто не против. Но зачем спрашивать совета и выслушав ответ, который им не по нраву, стараться тут же "отлаяться".
ЧТо за манера? Или всегда надо только сочувствовать и сопли вытирать???? ТАк не всегда хочется и иногда говоришь жестко, потому что это более действенно, чем нюни разводить...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Браво! ППКС, как грится.
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

ээхх сколько этих криков души было
но никто не слышит

а побушуют страсти тут... в лучшем случае через месяц поймут на какое дЭрьмо попались
при этом прося совет, как Ари уже сказала, слушать на самом деле они изначально ничего не хотят.. ибо для себя в мозгу уже все прокрутили...

хотя есть и совсем запушенные случаи.. которым уже около года говоришь, что все это не так, как ей хочется думать и вроде бы уже не такая маленькая деффачка... должна понимать.. но нифига
пускает розовые слюни по всему форуму, и ладно бы тока форуму

но все таки я безумна рада тем девушкам, которые нашли в себе силы посмотреть правде в глаза... и сжечь все мосты, пока совсем не поглатило.. и апосля не было бы еще больнее

зы\\ Виталь, хорошая тема
пусть и висит прикрепленная.. надеюсь проходить мимо не будут.... а то ты ведь знаешь, большинство новечков не читая совсем форум тут же первым сообщением открывают свою тему
при чем все такую же банальную и уже ...дцать раз перемусоленную
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

хотя есть и совсем запушенные случаи.. которым уже около года говоришь, что все это не так, как ей хочется думать и вроде бы уже не такая маленькая деффачка... должна понимать.. но нифига
пускает розовые слюни по всему форуму, и ладно бы тока форуму
но все таки я безумна рада тем девушкам, которые нашли в себе силы посмотреть правде в глаза... и сжечь все мосты, пока совсем не поглатило.. и апосля не было бы еще больнее

зы\\ Виталь, хорошая тема
пусть и висит прикрепленная.. надеюсь проходить мимо не будут.... а то ты ведь знаешь, большинство новечков не читая совсем форум тут же первым сообщением открывают свою тему
при чем все такую же банальную и уже ...дцать раз перемусоленную

Ну а для чего ж тогда форумский раздел "Турецкая любовь"? Вот и любят. И пишут про это. Что ж тут ужасного? И тему свою уже открыть не имеют права?! Свое ведь всегда кажется отличным от другого, не таким как у всех. Это нормально!
Каждый любит, как умеет. Советы дали? Дали. А прислушиваться к ним она/они не обязаны. Твое мнение, равно как и любого другого человека, не есть истина в последней инстанции.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Девченки, я думаю, что Сарагос пытается донести до нас, что очень часто виртуал может вылиться в омерзительнейший реал По-этому нужно быть осторожными и не вывешивать на общее обозрение (сколько пользователей в Интернете! ) информацию о себе личного характера, я имею в виду имена, явки, пароли
А розовые сопли, кхе кхе, так кто из нас этим не страдал

пысы: темку я прикрепила. Как говорится, предупрежден, значит вооружен
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ну а для чего ж тогда форумский раздел "Турецкая любовь"? Вот и любят. И пишут про это. Что ж тут ужасного? И тему свою уже открыть не имеют права?! Свое ведь всегда кажется отличным от другого, не таким как у всех. Это нормально!
Каждый любит, как умеет. Советы дали? Дали. А прислушиваться к ним она/они не обязаны. Твое мнение, равно как и любого другого человека, не есть истина в последней инстанции.
[/quote]
видимо ты не так меня поняла
повторяю
зачем открывать тему-вопрос "как быть?"
а поличив ответы скажем так в ситуации явно аля курортный роман, бросаться тут же защищать своего мачо, когда сам автор считает его последним кАзлом?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

нужно быть осторожными и не вывешивать на общее обозрение (сколько пользователей в Интернете! ) информацию о себе личного характера, я имею в виду имена, явки, пароли


Золотые слова
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девченки, я думаю, что Сарагос пытается донести до нас, что очень часто виртуал может вылиться в омерзительнейший реал По-этому нужно быть осторожными и не вывешивать на общее обозрение (сколько пользователей в Интернете! ) информацию о себе личного характера, я имею в виду имена, явки, пароли
А розовые сопли, кхе кхе, так кто из нас этим не страдал

пысы: темку я прикрепила. Как говорится, предупрежден, значит вооружен


в общем то да.. пожалуй я об этом :)

естественно, знаю что не первый раз так обращаемся к девочкам, вот уже висит тема:
О душещипательноизливательных темах:
/forum/viewtopic.php?p=53103
она пристикена висит уже давно, да еще и ссылка на нее с главной есть если посмотрите..

да толку то.. не только девушки, все люди в основном эгоистичны по натуре - т.е. прежде всего я и мои проблемы. вот поэтому такие темы не читаются а если читаются то - а ну нафиикк у меня такая проблема а они тут панимаешь со своими советами.. вот щас все напишу вылью на форум - может чего посоветуют..
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

важно то что все таки внимательно старайтесь следить на кого вы "попали" в этот раз, что за человек, это ли роман курортный или это чтото более серьезное. Если это больше чем в категорию курортный роман не лепится - не надо лепить! развлеклись и вспоминайте всю жисть "ах какие у него были глаза и как он пел (в смысле лапшу на уши)"


БЕстолку Это объясняТЬ. Пока сами не напорятся - не дойдет.
Даже если обчитаться нашим форумом, все равно достаточно одной смски от далекого аниматора ( или кого то там еще ) и всЁ гУдбаЙ май БрэЙн
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Эх!!!!!!!!
БЕстолку Это объясняТЬ. Пока сами не напорятся - не дойдет.


Да многие и после того как "напорятся" не понимают...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мдааа, но это уже клиника)))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Моей подруге, ее ашкым сказал, что если она разместит его фотографии, то в ответ он тоже вывесит ее фотографии
А она работает в милиции и конечно не хочет, чтобы ее фотографии тут были выставлены на всеобщее обозрение, вот так и шантажируют друг друга
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

прям не жизнь, а именины сердца, совет им и любовь
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

реально, пока сами шишку не набъют, не успокоятся... по себе знаю. (я в плане жизненном, мне все же хватило мозгов не писать свою лав стори на форум).
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Devochki! Oni takie gadi - eti turki! Oni ob etom znayut i uznayut te devochki - kot. popadutsa na ih negnostii obeschaniya! Pregde chem verit turku - uznayte - chto skaget ego mama/papa o russkoy vozlublennoy? Sorry, ya polenilas chitat vsu stranizu..moget upominalos ob etom.. no.. mugchini ne postoyanni.. osobenno turki.. i mnogo devochek obgigayutsa.. lubyat, verat, toge na forume dolgoe vrema, vsego nachitalas. Pregde vsego nugno uznat pregde chem doverat svoyu gizn i - chto skagut roditeli, est li u nego sredstva git s vami otdelno ot roditeley i moget li on vam razreshit rabotat ili vstrechatsa s druzyami? vot togda stanet yasno... lubit ili net! Hochet li on dla vas maksimalnogo komforta v ego strane ili net!
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Только сейчас я прочитала то, что Вы нам написали и не могу удержаться, чтоб не высказать свой огромнейший
Очень хорошо, что Вы написали это. Словно наставления отца или старшего брата.
Дай-то Бог, что кто-то из девочек прислушается к этим словам
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Админу большой , но мне кажется мало кто обратит внимание на совет. Пока сами не обожгутся, никого не послушают.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Pregde chem verit turku - uznayte - chto skaget ego mama/papa o russkoy vozlublennoy? Pregde vsego nugno uznat pregde chem doverat svoyu gizn i - chto skagut roditeli, est li u nego sredstva git s vami otdelno ot roditeley i moget li on vam razreshit rabotat ili vstrechatsa s druzyami? vot togda stanet yasno... lubit ili net! Hochet li on dla vas maksimalnogo komforta v ego strane ili net!

вот и смотри:
1) я разговаривала с его мамой. она - прелесть. Очень милая женщина. Отца у них нет..... он их бросил. Günul такая мировая мама - каких свет не видел! героиня. Меня она приняла и зовёт дочкой.
2) с друзьями встречаться - конечно да. он и сам стал другом моих друзей. когда приезжает - всегда встречаемся, благо иншлиш все мои знают.
3) и самое интересное ( у него всегда на лице все его эмоции написаны), что в турции жить - распоследний вариант. Он этого не хочет, что бы у меня проблем не было. Сейчас готовится к toefel
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22