Oylum Hotel, Мармарис (Ичмелер)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Да-да... Они с Джином на дискотеки всё время девушек собирают...

А девушки прямо-таки перед ними и падают, что их собирать надобно?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А девушки прямо-таки перед ними и падают, что их собирать надобно?

На самом деле ДА! Эти..ловеласы выбирают тех, кто танцует хорошо (ещё в отеле), а потом везут на дискотеку (причём не на улицу баров (типа это низко для них))!
Девушки не падают, а скорее, всегда рады их вниманию (в большинстве случаев опять же)!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

А куда ж везут-то?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А ХЗ! Меня тож пытались "затащить" на эту таинственную дискотеку... Но..ума, слава богу, хватило не поехать! Так Джин потом не отвязывался: "ну поехали!.. будет классно!.." Хотя вполне возможно, что есть и др. дискотеки, кроме Bar Street... Больше всего удивляло, что собирали много дЭвушек... Зачем на 3х мужчин может 7-9 девушек?!!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Что там за дискотека такая? Нечисто как-то
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Что там за дискотека такая? Нечисто как-то

Ну, да! пахнет плохо! Только слава богу, все девушки возвращались! Но "отношений" с плейбоями отеля были испорчены, видимо, ну или подпорчены! Хотя были и те, кто продолжал общаться!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

С каких пор отношениями называется?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Приветик! Может кто-нибудь знает Эрсена (или Арсена), Антонио и Эркана из Ойлюм отеля?! если знаете, напишите, поделитесь своими впечатлениями о них и т.д.


я знаю Эркана, только по-моему не вашего... Эркана-владельца Ойлума :)

Ооо! Эракана тоже знают все, кто побывал в Ойлюме! Такой темноволосый, в очёчках... Да-да... Они с Джином на дискотеки всё время девушек собирают...
Как он поживает?! Когда кстати ты была там?!


я была там долго... где-то с июля по сентябрь:)
а ты когда была?
только я не в Ойлуме жила
кстати, Эркан возит девушек на улицу баров, а точнее в БЭК или в Крэйзи, постоянно там с ним пересекалась :)
Аватара пользователя
Яже.
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 ноя 2005

Что там за дискотека такая? Нечисто как-то

Ну, да! пахнет плохо! Только слава богу, все девушки возвращались! Но "отношений" с плейбоями отеля были испорчены, видимо, ну или подпорчены! Хотя были и те, кто продолжал общаться!

я подозреваю, что это дискотека на Reya beach (хотя она открылась к середине августа по-моему). Место неплохое, находитя перед Учуртмой. Но там такие леса, что если затащат-не выберешься... да и музыка там спецефическая, если кто был пару лет назад на афтерпати в Лидии, то поймет о чем я :)
Аватара пользователя
Яже.
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 ноя 2005

я была там долго... где-то с июля по сентябрь:)
а ты когда была?
только я не в Ойлуме жила
кстати, Эркан возит девушек на улицу баров, а точнее в БЭК или в Крэйзи, постоянно там с ним пересекалась :)

ООО! Ещё один человечек в наших рядах. Именно в Ойлюме была в прошлом году. В этом решила не травить себе душу (хотя моего"травца" там-то и не было)! Я его тоже видела и не раз в Крейзи, но оч удивлялась, т.к. хорошо запомнила как......плохо отзывался, скажу так, Джин об Улице баров! Я честно говоря, не знаю, куда они возят девушек, к счастью не довелось, но.... Лица потом Ж пола были.....умопомрачительные.......
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Улица баров - неплохое местечко, ежели одной там не шастать... а то как-то отстала я от народа...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А я и не спорю! Место замечательное, таких бы побольше! Про то, что одной не шастать...Эт да, проверила на собственном опыте, так сказать, отделилась от компании на несколько мин, а проблем потом и нервов было....
А почему ты "отстала отнарода"?! Сори, но я не поняла!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Плелась я медленно, сонная была... и - на тебе. Ну ладно, сначала ты, - про нервы
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ну ладно))))
Моя любимая дискотека - Арена. В общем-то большую часть времени тусовалась там. Но моим друзьям/знакомым захотелось разузнать, что творится за пределами Арены... Пошли в "глубь" улицы. Сама понимаешь, что народу там очень много, ну я и отстала, мягко говоря. Ну а как я одна?! Их искать не знаю где, денег нет, телефона тоже... Паника жуткая была. Так вот, подходят ко мне 2 мужика, типа познакомиться. Мне страшно, отвечаю типа "да"/"нет", сухо в общем, оказалось, что знают одного из ди-джеев Крейзи. *там тоже бывала, ничего, мило* Говорят, пошли, познакомим. А мне страшно. Говорю, не пойду, жду друзей... Так они меня оба под руки взяли и практически потащили в "клуб". Прохожим сказали типа я что-то украла. В результате один из них затащил меня в туалет... Блин, даже вспоминать ужасно... В общем хотел того... У меня слёзы, руки трясутся, ноги не держат, хочу вырваться, а не получается... Думала, что всё, ппц мне, "шрам" на всю жизнь. Но в самый нужный момент появился один из знакомых (которые умотали без меня), набил морду турку . Оказалось, что они дошли только до Крейзи, зашли, потом поняли, что меня нет... Так вот этот парень увидел меня с тем турком и "спас"! Потом со мной за ручку ходили...

Девчонку (в Турякии познакомились) в такси чуть не отделал водитель (у неё денег не хватило, а он говорит, давай тогда натурой (что-то вроде того)). Но она большая, так скажем, задавила водителя своим весом и тож избежала неприятностей!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

О...у тебя куда серьезнее
Я-то всего-навсего просто отвесила турку оплеуху, за то, что хотел схватить за зад на улице
Знай наших
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я-то всего-навсего просто отвесила турку оплеуху, за то, что хотел схватить за зад на улице
Знай наших


А мне всегда "везёт"! А за щип за задницу всегда даю пощёчину, ору матом (русский очень действенен), а потом бегу! Чтобы самой не получить!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Я где-то на форуме рассказывала, как ко мне прицепился [censored] в Кемере...
Вот где "весело" было
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ищи тут
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Интересно, как это ты абсолютно случайно зала на backstage? У тебя наверняка был холодный расчёт... Но потом почему-то переменила свлё мнение!
Шучу... Просто на самом деле смешно получилось... "Всего 10 мин"! -Кролик!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Я не знала территории, чуть не доосматривалась, блин
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14