Таркан - аниматор из Акман Парк

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
В июне отдыхала в Кемере (Чамьюва) в Акман Парк. Познакомилась с обворожительным, сексуальным аниматором - Тарканом. Настоящий мачо, а танцует просто как Бог! Страстный секс, любовь и страдания по приезду домой. Эта [censored] ничего не пишет. Интересно таких как я много?
Аватара пользователя
elya
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 окт 2005

ТЫСЯЧИ, детка!!!
[ URL ]
[ URL ]

Всегда особенно ценна бывает внешность той,
чья красота озарена душевной красотой...
Аватара пользователя
Nikych
Волшебная принцесса
 
Сообщения: 381
Фото: 18
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Москва

Насчет много-не знаю) но не одна то точно......
Аватара пользователя
TekiLLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 2
Регистрация: 07 окт 2006
Откуда: Moscow_City

Прошло 5 лет,но он таким же и остался,Сексуальным и обворожительным.А танцует еще лучше.Провела с ним шикарные 12 дней,уезжая уже знала кого он присмотрел мне на замену.Да и познакомились мы с ним,когда его девочка уже бывшая еще не уехала,ей еще сутки оставались.Не надо заморачиваться,я даже не думала ему тел. оставлять,таких как мы у него меняются каждые 10-12 дней.Хотя тоже вспоминаю с тоской,но будет новый отпуск и новые аниматоры))))
Аватара пользователя
Helga901
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июл 2010

а то вы не знали, что у аниматоров девушки не то чтобы меняются каждые 10-12 дней. у них еще в этот период их несколько...
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16