Раздача правильных ников

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Господа и товарищи постоянные пользователи у которых рейтинг на форуме не менее 100 баллов и прошло не менее года с даты регистрации - у вас есть возможность получить ник, какой вы хотели получить когда к нам пришли, но не получилось, т.к. он был занят.

например вы хотели назваться просто - Таня, но пришось извращаться и назваться TanYushka85 ибо просто ник Таня был занят :)

Пишите сюда о том какой ник хотите получить и если пользователь с таким ником "мертвый", т.е. зарегистрировался но не постит у нас - отдадим ник вам.
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

а все данные,сообщения итд сохраняются при переходе на новый ник или жизнь с чистого листа?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

а меня мой ник устраивает

anchuuuuuuuuuuuuu
Аватара пользователя
anchu
 

Мне кажеться,что большинство стареньких форумчан,вряд ли захотят менять себе ники,так уже все привыкли и даж воспринимаются по нику))а вот для средненьких-реально)))
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

А если почти год на форуме?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А если почти год на форуме?


Аналогичный вопрос?
К тому же, насчет сообщений, как Алла подметила...

А вообще мне мой ник нравится!
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: Раздача правильных ников

Сообщение Катька | 2006/10/11 12:58
Да,Виталь,как на счет количества сообщений?Я хочу вернуть свой преждний ник.Пришло время,так думаю
Аватара пользователя
Катька
 

а я новенькая но так хотелось бы убрать цифру 18 в моем нике но пока об этом и не мечтать
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

а все данные,сообщения итд сохраняются при переходе на новый ник или жизнь с чистого листа?


в данном случае к сожалению технически невозможно пока всю историю юзера перенести в новый ник, с чистого листа придется

просто по опыту понял что это для многих приемлемо, за прошлое не держатся видно :)
вон бейбибаш например не ценит свой ник - у нее их уже с десяток гыгы

потом казалось бы неплохой ник был , все помнят, - СТРАСТЯ
так вот его ктото она сказала хакнул (взломал) она зарегила СТРАСТЯ! ник, управление предыдущим ником вернули - заменили пароль и имейл, но у нее почему то не получилось войти хотя думаю что не так чтото делала так как при вводе нового пароля у меня и у других админов получалось войти :)

в общем как показалось люди бывает довольно легко отказываются от своих ников, а тем более если ради действительно хорошего ника, то.. почему бы и нет

а askim18 - посмотрим вариант Askim - подойдет?

http://home.turkey-info.ru/23302/
вот красавчега зарегилась и не использует ник, простаивает ценный ник, берешь?
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

ооо да askim пойдет
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Re: Раздача правильных ников

Сообщение Катька | 2006/10/11 20:05
Виталик тогда я к тебе.У меня сложная ситуевна...как бы так в кратце:первоначально на сайте я зарегистрировалась под ником russian_girl (собственно щас это мой титул)Но через два месяца в свете кое-каких обстоятельств создала ещё один ник Катька,буквально на пару дней.Но весь прикол был в том,что когда после него стала вводить рашу - мне написали мол пароль неверный,а я его не меняла.Пишу как положено админу,все разъясняю...мне в ответ - введи такой-то код и все путем будет.Ввела,но вот прикол...при входе на сайт я все так же ввожу russian_girl,а показывают меня как Катька.Вообщем то пару лет это меня не трогало...ну Катька-Катькой...а млин скоро уж 21 будет...ну по-детски это уже как-то.Поможи чем можешь...хочу снова рашей быть
Аватара пользователя
Катька
 

Только, чур, ник Blue не трогать!!!
Знаю этого человека!
Редко заходит, но заходит ведь!!!...
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Виталик тогда я к тебе.У меня сложная ситуевна...как бы так в кратце:первоначально на сайте я зарегистрировалась под ником russian_girl (собственно щас это мой титул)Но через два месяца в свете кое-каких обстоятельств создала ещё один ник Катька,буквально на пару дней.Но весь прикол был в том,что когда после него стала вводить рашу - мне написали мол пароль неверный,а я его не меняла.Пишу как положено админу,все разъясняю...мне в ответ - введи такой-то код и все путем будет.Ввела,но вот прикол...при входе на сайт я все так же ввожу russian_girl,а показывают меня как Катька.Вообщем то пару лет это меня не трогало...ну Катька-Катькой...а млин скоро уж 21 будет...ну по-детски это уже как-то.Поможи чем можешь...хочу снова рашей быть


ку.. поясняю.
когда ты регистрировалась еще была система когда Логин был один а титул на сайте другой
т.е. ты логинишься как рашен гел но титул ты себе зарегила Катька - титул виден всем до сих пор и этого не изменить
чтобы тебя видели как russian girl нужно заново зарегится - сейчас нужно регистрировать только логин и пароль без титула. Логин и то что видят на сайте юзеры - одно и то же
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Только, чур, ник Blue не трогать!!!
Знаю этого человека!
Редко заходит, но заходит ведь!!!...


а это проверим
если следы оставляет не тронем :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Раздача правильных ников

Сообщение Катька | 2006/10/13 10:23
Пипец.Тоесть мне просто заново все сделать теперь?А куда денется мой ник Катька?Его удалят?
Аватара пользователя
Катька
 

Решила взять свой первый ник, которым не пользовалась почти. Это Айгюль.
Аватара пользователя
Mecide
Стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 160
Регистрация: 07 июл 2005

Когда регилась, все подряд занято было. Мож сейчас что-нить есть? Хочу ник Asya, если возможно.
И еще вопрос - я смогу с двух ников заходить после или только один в итоге останется, новый?
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Виталь вот мой новый ник russian~girl
Я это сделала
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Виталь,
я была все время Sofia ввиду некоторыхизменений я стала ESMA. Но я не могу поменять... помоги плиз.
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

Собственно, как и я. Поздравляю с обновлением!
Аватара пользователя
Mecide
Стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 160
Регистрация: 07 июл 2005

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7