ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 14!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Доброе утро, Вика! Помоги мне, пожалуйста, с небольшой смс:

Солнышко, я вчера расфилософствовалась и забыла тебя спросить. А какие животные у тебя будут в этом домике на вершине горы? Просто ты своим письмом напомнил мне о собственной мечте...
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Иришка , доброе утро !!!
Переведи пожалуйста
Я улетаю в командировку и не могу общаться со своим милым целых 4 дня !


.... Любовь моя , когда ты будешь читать эти строчки, я буду уже в полете.
Но каждую секунду я думаю о тебе, чем ближе наша встреча, тем сильнее бушует мое сердце.
Я буду засыпать с мыслями о тебе. ты каждый день со мной . В четверг вечером я буду дома. Очень скучаю и бкзумно люблю тебя.....


... Aşkım, sen bu satırları okurken ben uçakta olacağım. Ama her saniye seni düşünüyorum, kavuşma günü yaklaşınca kalbim yerinde duramıyor. Seni düşünerek uykuya dalacağım, sen her gün benimlesin. Perşembe akşamı evde olurum. Çok özlüyorum ve delice seviyorum
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Доброе утро, Вика! Помоги мне, пожалуйста, с небольшой смс:

Солнышко, я вчера расфилософствовалась и забыла тебя спросить. А какие животные у тебя будут в этом домике на вершине горы? Просто ты своим письмом напомнил мне о собственной мечте...


Güneşim benim, dün filozof gibi düşüncelere daldım ve sormaya unutmuştum. Senin o dağ başındaki kulübede nasıl hayvanlar olacak? Yani sen mektubunla benim kendi hayalimi hatırlattın da...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Спасибки, canım!!!
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

помогите с переводом на турецкий...что т мы не допонимаем друг друга(впрочем как обычно, когда я пишу сама на турецком):
когда я тебе пишу на турецком, ты проверяй правильность. поправляй мои смс. мне ведь надо учиться писать по-турецки верно.


sana türkçe yazdığımda doğru olup olmadığını kontrol et. Mesajlarımı düzelt. Çünkü benim türkçe hatasız yazmaya öğrenmem lazım
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вика, а мне переведи, пожалуйста...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

С П А С И Б О !!!!! СОЛНЫШКО !!!



Убегаю, До свидания , до четверга !!!
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Эх, переведите када смогете...
Милый, ты в итоге получил мои письма? ты смог их прочитать?

Canım, mektuplarımı aldın mı? Onları okuyabildin mi?
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Зравствуйте, помогите перевести, пожалуйста на
"Два дня не общалась с тобой и даже соскучилась. Наберись терпения, когда ждешь ответа от меня. Мне самой смешно становится, когда ты мне уже 3 сообщения преслал, а я еще первое перевожу!Я обязательно пришлю тебе новые фотографи,подожди. Ты уже работаешь? Что новенького? Крепко целую,дорогой! "
С П А С И Б О !
Аватара пользователя
ellina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Калуга

Переведите, пожалуйста!

Bakbana inan miyorsun demi sen zan ediyorsunki ben yalan soyliyorum eyer yalan soyluyoram sana para gonderim gel hemen evlenelim ve herseyey senin dediyin gibi yapacam yeterki hede guven bana cunki sana asigim senin ile tanistigim da beri hic iyi olamadim hasta ettin beni sen insan degilmisin neden boylesin em inan miyor sun da hic dusun miyor sun bu adam sevmiyorsa neden bukadar urasiyor demiyormusun lutfen anla artik cocuk deyilsin ha beni istemiyorsan soyle bana seni istemiyorum

Заранее очень благодарна!


Ты не веришь мне, да? Ты считаешь, что я вру. Если я говорю неправду, то давай я пришлю тебе денег, ты приезжай и сразу поженимся и все будет так, как ты захочешь, только скажи. Поверь мне, потому что я в тебя влюблен. С тех пор, как познакомился с тобой, я чувтствую себя плохо, ты заставляешь меня страдать, почему ты такая? Раз уж ты мне не веришь, ты не задумывалась: почему этот парень все пытается что-то сделать хотя и не любит? Пожалуйста, пойми наконец, ты же не ребенок. А, ну если ты меня не хочешь, тогда так и скажи
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Зравствуйте, помогите перевести, пожалуйста на
"Два дня не общалась с тобой и даже соскучилась. Наберись терпения, когда ждешь ответа от меня. Мне самой смешно становится, когда ты мне уже 3 сообщения преслал, а я еще первое перевожу!Я обязательно пришлю тебе новые фотографи,подожди. Ты уже работаешь? Что новенького? Крепко целую,дорогой! "
С П А С И Б О !


İki gündür görüşmüyoruz ve özledim bile. Benden cevap beklerken sabırlı ol. Bazen bana bile komik geliyor sen 3 mesaj göndermişsin ben ise hala birincisini tercüme ediyorum. Yeni resimlerimi mutlaka yollayacağım, bekle. Çalışıyormusun artık? Ne var ne yok? Kocaman öpüyorum canım
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Спасибо огромное, Вика!!!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А можно еще одно...

Ben sana bosuna yaniyorum cunki burdan gideceyin gece sevseydin beni o gece bera ber olurduk cunki sevmiyorsun beni

Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Вика, а можно мне на 6 стр перевести... а то ашкым скоро опять войну мне объявит
Аватара пользователя
Настюша
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Москва

А можно еще одно...

Ben sana bosuna yaniyorum cunki burdan gideceyin gece sevseydin beni o gece bera ber olurduk cunki sevmiyorsun beni



я напрасно страдаю по тебе, потому что если бы ты меня любила, то в ночь перед твоим отъездом мы были бы вместе, ты не любишь меня
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Спасибочки, Вика!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Вика, спасибо!
А что от ответил:
"carsamba gunu ise baslıycam heralde canim. sabirliyim ve resimler icin sabirsizlaniyorum :) guzel guzel resimler sec olur mu?"

Спасибо!
Аватара пользователя
ellina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Калуга

Вика, а можно мне на 6 стр перевести... а то ашкым скоро опять войну мне объявит


Вообще-то я видела твое сообщение, просто не поняла о чем речь в самом начале (про обувь). Если ты имела ввиду "kundura", о которой он писал, то может ты просто не правильно поняла это слово. Это означает обычные, классические, без всяких наворотов, слегка жесткие ботинки, которые как правило носят либо школьники (вместе с формой), либо служащие типа полиции и т.п. Потому что и те, и другие выглядели бы странновато, например в ботинках какого-нибудь яркого цвета, с длинным носком и пр.
Но мне собственно говоря всё равно, могу и перевести так, как ты написала, без проблем
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вика, спасибо!
А что от ответил:
"carsamba gunu ise baslıycam heralde canim. sabirliyim ve resimler icin sabirsizlaniyorum :) guzel guzel resimler sec olur mu?"

Спасибо!


Я наверно в среду выйду на работу (начну работать), дорогая. Набрался терпения, а вот по поводу фотографий сгораю от нетерпения. Выбери самые красивые фотографии, ладно?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вика, спасибо огромное. Помогиему ответить!
" Я очень рада , что ты с работой определился. Наверное у тебя будет меньше времени для общения со мной? А мне наверное придется завести личного фотографа! Ну ладно, буду работать, а то уже начальство сердится.Целую." Спасибо!
Аватара пользователя
ellina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Калуга

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26