ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 14!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Перевидите пожалусто эту смс:

Yahsh, ben sana bekliyorum guzel kiz

Аватара пользователя
VIRGIN
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 85
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Башкирия - Уфа

Санточка, помоги ...

Милый, я собираюсь ложиться спать, так как мне завтра надо рано вставать. Я засыпаю с мыслями о тебе.Жаль, что тебя сейчас нет рядом, мне тебя очень не хватает ...Желаю тебе сладких снов мой единственный... Целую тебя крепео-крепко!!!
tatlı, yatayım, çünkü yarın erken kalkmam lazım. Seni düşünüm uykuya dalıyorum. Yazık ki yanımda yoksun, sana çok ihtşyacım var...Sana tatlı rüyalar, birtanem...Kocaman öpüyorum seni
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Перевидите пожалусто эту смс:

Yahsh, ben sana bekliyorum guzel kiz

я тебя жду, красивая девчока
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке от твоей оперативности...уже и в мэйлах побывала...
Зато может ща он наконец-то поймет, КАК я перевожу его смс))))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

И СРАЗУ ПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ... ИЗВИНИ, ЧТО МНОГО... ПОМОГИ ПЛИИЗ...

Хороший мой, что такое, по-твоему, счастье? Когда я еду домой из университета, я счастлива, что светит солнце, что мой город сильный и красивый, что я живу на свете. Жить на Земле – это уже счастье. Я очень люблю свою жизнь, каждый её миг.
Не унывай, милый! Что бы не случилось в жизни, не унывай. Рядом всегда есть что-то, что может принести радость и утешение. Оглядись вокруг, но другими глазами. Если ты ждешь бед и печали, твоя жизнь будет тяжелой и безрадостной. Если ты ищешь счастье, оно к тебе придёт. И не забывай меня, ладно? Ведь ты - мое счастье, ты – моя жизнь.
Спокойной ночи, хороший мой! Приснись мне сегодня ночью, хорошо?

Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Спасибо santa!
А как написать такой ответ:
Спасибо, Сладких снов тебе, брат по крови.
Аватара пользователя
VIRGIN
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 85
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Башкирия - Уфа

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕРОЧКА. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ... ЕСЛИ ЧТО, ПЕРЕВОДИ ОБЩИЙ СМЫСЛ, ЛАДНО?


Я тоже очень люблю красный цвет. Это цвет уверенности в себе, ты знаешь? А на флаге России красная полоса символизирует силу и кровь людей, погибших в войнах за Родину.
А макароны ты, наверное, любишь потому, что их легко и быстро готовить, да?

Бог никогда не посылает нам больше испытаний, чем мы можем выдержать. Чем сильнее человек, тем больше ему придется перенести трудностей. Если на твою долю выпало столько бед – радуйся, ты сильнее многих. Если ты преодолел все препятствия – радуйся вдвойне, ты сумел правильно использовать свою силу, ты победитель.

П.С.:НЕ УДИВЛЯЙСЯ СОДЕРЖАНИЮ...
Kızrmızı rengi çok seviyorum. Bu renk güvenin rengidir biliyormusun? Rusya'nın bayrağında kırmızı renk savaşlarda Anayurt için öldükleri insanların güçü ve kanı simgeliyor.
Makarnayı seviyorsun, çünkü onlar pişirmek kolay ve çabuk, dımı?

Tanrı bize çok deneme asla gönderiyor. Bir insan güçlüyse, çok zorluk dayanmak zorunda kalacak. O kadar derdin varsa, mutlu ol, demekki başka insanlarda daha güçlüsün. Zorlukları yendisen, daha mutlu ol, güçünü doğru kullanabildin, sen galipsin
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке от твоей оперативности...уже и в мэйлах побывала...
Зато может ща он наконец-то поймет, КАК я перевожу его смс))))))
да, в мэйлах я редко бываю...но метко
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо santa!
А как написать такой ответ:
Спасибо, Сладких снов тебе, брат по крови.
teşekkür edrim, tatlı rüyalar sana, kanımın kardeşi
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

СПАСИБКИ, АНГЕЛ ТЫ НАШ!!!

Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Спасибо солнце!!!!!!
Аватара пользователя
VIRGIN
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 85
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Башкирия - Уфа

И СРАЗУ ПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ... ИЗВИНИ, ЧТО МНОГО... ПОМОГИ ПЛИИЗ...

Хороший мой, что такое, по-твоему, счастье? Когда я еду домой из университета, я счастлива, что светит солнце, что мой город сильный и красивый, что я живу на свете. Жить на Земле – это уже счастье. Я очень люблю свою жизнь, каждый её миг.
Не унывай, милый! Что бы не случилось в жизни, не унывай. Рядом всегда есть что-то, что может принести радость и утешение. Оглядись вокруг, но другими глазами. Если ты ждешь бед и печали, твоя жизнь будет тяжелой и безрадостной. Если ты ищешь счастье, оно к тебе придёт. И не забывай меня, ладно? Ведь ты - мое счастье, ты – моя жизнь.
Спокойной ночи, хороший мой! Приснись мне сегодня ночью, хорошо?

meleğim, mutluluk sence nedir? Üniversiteden eve gidince, mutluyum çünkü güneş aydınlatıyor, çünkü şehrim güçlü ve güzel, çünkü ben yaşüyorum. Dünya'da yaşamak mutluluktur. Hayatımı çok seviyorum, onun her anını seviyorum.
Üzülme, sevgilim! Ne olursa üzülme. Yanında her zaman teselli edecek şey var. Bakın, ama başka gözleriyle bak. Dertleri ve üzüntüleri bekliyorsan, hayatın zor ve mutluluksuz olur. Mutluluk buluyorsan, sana gelir. Beni de unutma, tamam mı? Sen benim mutluluğumsun, hayatımsın.
İyi geceler, meleğim! Bu gece rüyama gel, tamam mı?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

всем большое пожалуйста!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Лерочка, ты просто прелесть!!!!
С П А С И Б О !
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

И ЕЩЁ НЕМНОЖКО, ЕСЛИ МОЖНО:

Хороший мой... Честно говоря, твои слова меня ошарашили. Я почему-то всегда думала, что у тебя дружная семья... Даже не знаю, что сказать... Спасибо за доверие... У меня тоже не все так хорошо, как кажется со стороны, поверь мне. Увы...

Ко мне судьба всегда была добра, никогда не била всерьез, а только пугала иногда ... в воспитательных целях. Я, конечно, очень благодарна ей за это. Меня вообще все любят ... почему-то...

На самом деле 29 это не много. Мы пишем свою жизнь сами, как роман. Правда, тут нет черновиков, ничего нельзя переписать, переделать... Но всё-таки ты сам автор, и значит всё зависит от тебя...
Аватара пользователя
Appell
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Россия

Санточка, помоги, плз!!!!


Canim bitanem seni ozledim. Yakin olsaydim sana sik sik gorurdum oksardim saclarini. Hasretiktcekmezdik sevgilim

Спасибо.. Там у него пробелов не хватат, кажется....
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Санточка, помоги, плз!!!!


Canim bitanem seni ozledim. Yakin olsaydim sana sik sik gorurdum oksardim saclarini. Hasretiktcekmezdik sevgilim

Спасибо.. Там у него пробелов не хватат, кажется....

Милая, единственная моя, я очень по тебе соскучился. Если бы я был рядом, я бы тебя часто видел, гладил бы твои волосы, мы бы не тосковали, любимая
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Марта, спасибо! Можно ему:


Возможно, когда-то так и будет...
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Аватара пользователя
Cashmere
Морская Владычица
 
Сообщения: 1235
Фото: 12
Регистрация: 08 авг 2006

Переведите,пожалуйста :hersey biter herkes unutulur ben seni kac kare!Sevdigime unuttum.......unut beni!!!!!!!
Aska ictiyacim yok benim artik!!!!!!!
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Marta, помоги,пожалта, Seni anliyorum...askim seninle ilgilenemedigim icin bana cok kiziyorsun biliyorum ama emin ol yakinda sana vakit ayivicam, artik 20 gun sonra is bitiyor... lutfen kizma tamammi askim? bu arada turkceyi cok guzel yaziyorsun...
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40